35. SCA Wolfmayer-Cup 2017

Martin M. spielte, vom 02. Oktober bis 13. November, beim 35. SCA Wolfmayer-Cup 2017 mit.

Kreuztabelle  Auslosung

Endstand nach 7 Runden

Rg.SnrNameLandEloPkt. Wtg1  Wtg2  Wtg3 
15Strubreiter MarkusAUT18356,018,750,05
27Obenaus Thomas Mag.AUT17055,013,000,05
36Geyer GünterAUT17673,514,000,01
43Golger DanielAUT16693,58,500,52
4Gerold ArnoldAUT17463,58,500,52
68Buchhas JohannAUT17782,58,500,00
71Marktl Martin Mag.AUT17472,56,000,01
82Grohs WolfgangAUT16251,52,250,01

Anmerkung:
Wtg1: Sonneborn-Berger-Wertung variabel
Wtg2: das/die Ergebnis(se) der betroffenen Spieler gegeneinander
Wtg3: Die größere Anzahl von Siegen

Details

beginnt am

13. November 2017 - 18:00

Endet am

22:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Diverse Turniere

Event-Schlagworte

2017, 2017/2018, Meisterschaft

Veranstaltungsort

SCA Wolfmayer, Kultur-Bastion Meidlung

Ruckergasse 52
Wien
Austria
1120

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.