Meisterschaft


174 Event(s) gefunden

13. April 2024 15:00

Läufer Icon blau

Kärntner Bezirksliga Ost 2023/2024, Runde 10

Sv Sparkasse Feldkirchen

Sv Sparkasse Feldkirchen 2 gegen Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 1   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft, gibt es unter Ergebnisse…

6. April 2024 15:00

Läufer Icon blau

Kärntner 2. Klasse Ost 2023/2024, Runde 9

Sc Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau

Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 2 gegen Sv Asvoe St.Veit/Glan 3   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft, gibt es unter Ergebnisse…

16. März 2024 15:00

Läufer Icon blau

Kärntner Bezirksliga Ost 2023/2024, Runde 9

SPG SK Wölfnitz/Stocklauser Weitensfeld

Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 1 gegen SPG SK Wölfnitz/Stocklauser Weitensfeld 2   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft, gibt es unter…

9. März 2024 15:00

Läufer Icon blau

Kärntner 2. Klasse Ost 2023/2024, Runde 8

Sg Magistrat Klagenfurt

Sg Magistrat Klagenfurt 2 gegen Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 2   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft, gibt es unter Ergebnisse…

2. März 2024 15:00

Läufer Icon blau

Kärntner Bezirksliga Ost 2023/2024, Runde 8

Schachmaty Ruden

Schachmaty Ruden 2 gegen Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 1   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft, gibt es unter Ergebnisse -->…

24. Februar 2024 15:00

Läufer Icon blau

Kärntner 2. Klasse Ost 2023/2024, Runde 7

Sc Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau

Interessengemeinschaft Schach Wolfsberg 1 Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 2 gegen Interessengemeinschaft Schach Wolfsberg 1   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft,…

3. Februar 2024 15:00

Läufer Icon blau

Kärntner Bezirksliga Ost 2023/2024, Runde 7

Sc Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau

Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 1 gegen Sc Die Klagenfurter 2   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft, gibt es unter Ergebnisse…

27. Januar 2024 15:00

Läufer Icon blau

Kärntner 2. Klasse Ost 2023/2024, Runde 6

Esv Askoe Admira Villach

Esv Askoe Admira Villach 3 gegen Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 2   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft, gibt es unter…

20. Januar 2024 15:00

Läufer Icon blau

Kärntner Bezirksliga Ost 2023/2024, Runde 6

Schachverein Wolfsberg

Schachverein Wolfsberg 2 gegen Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 1   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft, gibt es unter Ergebnisse -->…

16. Dezember 2023 15:00

Läufer Icon blau

Kärntner Bezirksliga Ost 2023/2024, Runde 5

Sc Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau

Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 1 gegen Sv Sparkasse Feldkirchen 2   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft, gibt es unter Ergebnisse…

9. Dezember 2023 15:00

Läufer Icon blau

Kärntner 2. Klasse Ost 2023/2024, Runde 5

Askoe Finkenstein

Askoe Finkenstein 4 Askoe Finkenstein 4 gegen Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 2   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft, gibt es…

2. Dezember 2023 15:00

Läufer Icon blau

Kärntner Bezirksliga Ost 2023/2024, Runde 4

SPG SK Wölfnitz/Stocklauser Weitensfeld

SPG SK Wölfnitz/Stocklauser Weitensfeld 2 gegen Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 1   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft, gibt es unter…

25. November 2023 15:00

Läufer Icon blau

Kärntner 2. Klasse Ost 2023/2024, Runde 4

Sc Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau

Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 2 gegen Sc Die Klagenfurter 3   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft, gibt es unter Ergebnisse…

18. November 2023 15:00

Läufer Icon blau

Kärntner Bezirksliga Ost 2023/2024, Runde 3

Sc Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau

Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 1 gegen Schachmaty Ruden 2   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft, gibt es unter Ergebnisse -->…

11. November 2023 15:00

Läufer Icon blau

Kärntner 2. Klasse Ost 2023/2024, Runde 3

Zugzwang Klagenfurt Otoce

Zugzwang Klagenfurt Otoce 2 gegen Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 2   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft, gibt es unter Ergebnisse…

4. November 2023 15:00

Läufer Icon blau

Kärntner Bezirksliga Ost 2023/2024, Runde 2

Sc Die Klagenfurter

Sc Die Klagenfurter 2 gegen Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 1   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft, gibt es unter Ergebnisse…

21. Oktober 2023 15:00

Läufer Icon blau

Kärntner 2. Klasse Ost 2023/2024, Runde 2

Sc Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau

Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 2 gegen Askoe Finkenstein 5   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft, gibt es unter Ergebnisse -->…

14. Oktober 2023 15:00

Läufer Icon blau

Kärntner Bezirksliga Ost 2023/2024, Runde 1

Sc Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau

Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 1 gegen Schachverein Wolfsberg 2   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft, gibt es unter Ergebnisse -->…

7. Oktober 2023 15:00

Läufer Icon blau

Kärntner 2. Klasse Ost 2023/2024, Runde 1

VST Völkermarkt Gojer/Kärntner Entsorgungsdienst

VST Völkermarkt Gojer/Kärntner Entsorgungsdienst 2 gegen Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 2   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft, gibt es unter…

22. April 2023 15:00-20:00

Läufer Icon blau

Kärntner 2. Klasse Ost 2022/2023, Runde 10

Schachraum

Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 2 gegen ESV ASKÖ Admira Villach 3   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft, gibt es unter…

15. April 2023 15:00-20:00

Läufer Icon blau

Kärntner Bezirksliga Ost 2022/2023, Runde 10

Schachraum

Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 1 gegen Schachmaty Ruden 2   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft, gibt es unter Ergebnisse -->…

1. April 2023 15:00-20:00

Läufer Icon blau

Kärntner Bezirksliga Ost 2022/2023, Runde 9

Sv Sparkasse Feldkirchen

SV Sparkasse Feldkirchen 2 gegen Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 1   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft, gibt es unter Ergebnisse…

25. März 2023 15:00-20:00

Läufer Icon blau

Kärntner 2. Klasse Ost 2022/2023, Runde 9

Askoe Finkenstein

ASKÖ Finkenstein 4 gegen Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 2   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft, gibt es unter Ergebnisse -->…

18. März 2023 15:00-20:00

Läufer Icon blau

Kärntner Bezirksliga Ost 2022/2023, Runde 8

Sg Magistrat Klagenfurt

Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 1 gegen SG Magistrat Klagenfurt 2   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft, gibt es unter Ergebnisse…

4. März 2023 15:00-20:00

Läufer Icon blau

Kärntner Bezirksliga Ost 2022/2023, Runde 7

Sc Die Klagenfurter

SC Die Klagenfurter 2 gegen Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 1   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft, gibt es unter Ergebnisse…

25. Februar 2023 15:00-20:00

Läufer Icon blau

Kärntner 2. Klasse Ost 2022/2023, Runde 7

Schachraum

Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 2 gegen SV Raika Rapid Feffernitz 3   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft, gibt es unter…

4. Februar 2023 15:00-20:00

Läufer Icon blau

Kärntner Bezirksliga Ost 2022/2023, Runde 6

Schachraum

Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 1 gegen BSG Raiffeisen Klagenfurt 1   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft, gibt es unter Ergebnisse…

28. Januar 2023 15:00-20:00

Läufer Icon blau

Kärntner 2. Klasse Ost 2022/2023, Runde 6

Post-Sv Kärnten

Post-SV Kärnten 2 gegen Schachclub Meislitzer Präzisionstechnik Gnesau 2   Weitere Details, zur laufenden Meisterschaft, gibt es unter Ergebnisse -->…

Seite 1 von 6