Kreuztabelle Auslosung Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Teamauslosung aller Runden
1. Runde am 22.09.2012 um 15:00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sv Raika Rapid Feffernitz 2 | Askoe Finkenstein 3 | 6½ | : | 1½ |
2 | Esv Askoe Admira Villach 3 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | 4½ | : | 3½ |
3 | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | Sk Feistritz Paternion 2 | 3 | : | 5 |
4 | Zugzwang Klagenfurt 1 | Sv VB Feldkirchen/Ossiach 2 | 4 | : | 4 |
5 | Askoe Bodensdorf 1 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | 4 | : | 4 |
2. Runde am 13.10.2012 um 15:00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | Sv Raika Rapid Feffernitz 2 | 3 | : | 5 |
2 | Sv VB Feldkirchen/Ossiach 2 | Askoe Bodensdorf 1 | 6 | : | 2 |
3 | Sk Feistritz Paternion 2 | Zugzwang Klagenfurt 1 | 3½ | : | 4½ |
4 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | 4½ | : | 3½ |
5 | Askoe Finkenstein 3 | Esv Askoe Admira Villach 3 | 1½ | : | 6½ |
3. Runde am 03.11.2012 um 15:00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sv Raika Rapid Feffernitz 2 | Esv Askoe Admira Villach 3 | 6½ | : | 1½ |
2 | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | Askoe Finkenstein 3 | 2½ | : | 5½ |
3 | Zugzwang Klagenfurt 1 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | 5½ | : | 2½ |
4 | Askoe Bodensdorf 1 | Sk Feistritz Paternion 2 | 2½ | : | 5½ |
5 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | Sv VB Feldkirchen/Ossiach 2 | 3 | : | 5 |
4. Runde am 17.11.2012 um 15:00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sv VB Feldkirchen/Ossiach 2 | Sv Raika Rapid Feffernitz 2 | 1½ | : | 6½ |
2 | Sk Feistritz Paternion 2 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | 5 | : | 3 |
3 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | Askoe Bodensdorf 1 | 6½ | : | 1½ |
4 | Askoe Finkenstein 3 | Zugzwang Klagenfurt 1 | 2½ | : | 5½ |
5 | Esv Askoe Admira Villach 3 | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | 5½ | : | 2½ |
5. Runde am 19.01.2013 um 15:00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sv Raika Rapid Feffernitz 2 | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | 4 | : | 4 |
2 | Zugzwang Klagenfurt 1 | Esv Askoe Admira Villach 3 | 6½ | : | 1½ |
3 | Askoe Bodensdorf 1 | Askoe Finkenstein 3 | 6½ | : | 1½ |
4 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | 5 | : | 3 |
5 | Sv VB Feldkirchen/Ossiach 2 | Sk Feistritz Paternion 2 | 4 | : | 4 |
6. Runde am 02.02.2013 um 15:00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sk Feistritz Paternion 2 | Sv Raika Rapid Feffernitz 2 | 3½ | : | 4½ |
2 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | Sv VB Feldkirchen/Ossiach 2 | 5½ | : | 2½ |
3 | Askoe Finkenstein 3 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | ½ | : | 7½ |
4 | Esv Askoe Admira Villach 3 | Askoe Bodensdorf 1 | 3½ | : | 4½ |
5 | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | Zugzwang Klagenfurt 1 | 2½ | : | 5½ |
7. Runde am 02.03.2013 um 15:00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sv Raika Rapid Feffernitz 2 | Zugzwang Klagenfurt 1 | 5½ | : | 2½ |
2 | Askoe Bodensdorf 1 | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | 2 | : | 6 |
3 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | Esv Askoe Admira Villach 3 | 6½ | : | 1½ |
4 | Sv VB Feldkirchen/Ossiach 2 | Askoe Finkenstein 3 | 7½ | : | ½ |
5 | Sk Feistritz Paternion 2 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | 2 | : | 6 |
8. Runde am 16.03.2013 um 15:00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | Sv Raika Rapid Feffernitz 2 | 3½ | : | 4½ |
2 | Askoe Finkenstein 3 | Sk Feistritz Paternion 2 | 1 | : | 7 |
3 | Esv Askoe Admira Villach 3 | Sv VB Feldkirchen/Ossiach 2 | 4 | : | 4 |
4 | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | 4 | : | 4 |
5 | Zugzwang Klagenfurt 1 | Askoe Bodensdorf 1 | 6½ | : | 1½ |
9. Runde am 13.04.2013 um 15:00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Askoe Bodensdorf 1 | Sv Raika Rapid Feffernitz 2 | 3 | : | 5 |
2 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | Zugzwang Klagenfurt 1 | 3½ | : | 4½ |
3 | Sv VB Feldkirchen/Ossiach 2 | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | 5 | : | 3 |
4 | Sk Feistritz Paternion 2 | Esv Askoe Admira Villach 3 | 5½ | : | 2½ |
5 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | Askoe Finkenstein 3 | 8 | : | 0 |
Details
beginnt am
22. September 2012 - 15:00
Veranstaltungskategorien
Aktivitäten, Bezirksliga Mitte, Meisterschaft
Event-Schlagworte
Veranstalter