Kreuztabelle Auslosung Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Teamauslosung aller Runden
1. Runde am 16.10.2010 um 15:00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
---|---|---|---|---|---|
1 | SK Feistritz Paternion 3 | SV Volksbank Feldkirchen 2 | 6 | : | 2 |
2 | Stocklauser Weitensfeld 1 | ASVÖ SG Techelsberg/Pörtschach 1 | 6 | : | 2 |
3 | SV ASKÖ Moosburg 1 | SV GH. Bürger Schiefling 1 | 4½ | : | 3½ |
4 | ESV Admira Villach 3 | SC Elektro Saringer Gnesau 1 | 4 | : | 4 |
5 | SG RBB Bad Kleinkirchheim 1 | spielfrei | : | ||
2. Runde am 06.11.2010 um 15:00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SV GH. Bürger Schiefling 1 | ESV Admira Villach 3 | 4½ | : | 3½ |
2 | ASVÖ SG Techelsberg/Pörtschach 1 | SV ASKÖ Moosburg 1 | 2½ | : | 5½ |
3 | SV Volksbank Feldkirchen 2 | Stocklauser Weitensfeld 1 | 2 | : | 6 |
4 | SG RBB Bad Kleinkirchheim 1 | SK Feistritz Paternion 3 | 2 | : | 6 |
5 | SC Elektro Saringer Gnesau 1 | spielfrei | : | ||
3. Runde am 20.11.2010 um 15:00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Stocklauser Weitensfeld 1 | SG RBB Bad Kleinkirchheim 1 | 7 | : | 1 |
2 | SV ASKÖ Moosburg 1 | SV Volksbank Feldkirchen 2 | 5½ | : | 2½ |
3 | ESV Admira Villach 3 | ASVÖ SG Techelsberg/Pörtschach 1 | 7 | : | 1 |
4 | SC Elektro Saringer Gnesau 1 | SV GH. Bürger Schiefling 1 | 5 | : | 3 |
5 | SK Feistritz Paternion 3 | spielfrei | : | ||
4. Runde am 11.12.2010 um 15:00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | ASVÖ SG Techelsberg/Pörtschach 1 | SC Elektro Saringer Gnesau 1 | 2 | : | 6 |
2 | SV Volksbank Feldkirchen 2 | ESV Admira Villach 3 | 3½ | : | 4½ |
3 | SG RBB Bad Kleinkirchheim 1 | SV ASKÖ Moosburg 1 | 2½ | : | 5½ |
4 | SK Feistritz Paternion 3 | Stocklauser Weitensfeld 1 | 3½ | : | 4½ |
5 | SV GH. Bürger Schiefling 1 | spielfrei | : | ||
5. Runde am 22.01.2011 um 15:00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SV ASKÖ Moosburg 1 | SK Feistritz Paternion 3 | 5 | : | 3 |
2 | ESV Admira Villach 3 | SG RBB Bad Kleinkirchheim 1 | 5½ | : | 2½ |
3 | SC Elektro Saringer Gnesau 1 | SV Volksbank Feldkirchen 2 | 6½ | : | 1½ |
4 | SV GH. Bürger Schiefling 1 | ASVÖ SG Techelsberg/Pörtschach 1 | 6½ | : | 1½ |
5 | Stocklauser Weitensfeld 1 | spielfrei | : | ||
6. Runde am 26.02.2011 um 15:00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SV Volksbank Feldkirchen 2 | SV GH. Bürger Schiefling 1 | ½ | : | 7½ |
2 | SG RBB Bad Kleinkirchheim 1 | SC Elektro Saringer Gnesau 1 | 4½ | : | 3½ |
3 | SK Feistritz Paternion 3 | ESV Admira Villach 3 | 3½ | : | 4½ |
4 | Stocklauser Weitensfeld 1 | SV ASKÖ Moosburg 1 | 2 | : | 6 |
5 | ASVÖ SG Techelsberg/Pörtschach 1 | spielfrei | : | ||
7. Runde am 12.03.2011 um 15:00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | ESV Admira Villach 3 | Stocklauser Weitensfeld 1 | 2½ | : | 5½ |
2 | SC Elektro Saringer Gnesau 1 | SK Feistritz Paternion 3 | 5½ | : | 2½ |
3 | SV GH. Bürger Schiefling 1 | SG RBB Bad Kleinkirchheim 1 | 6 | : | 2 |
4 | ASVÖ SG Techelsberg/Pörtschach 1 | SV Volksbank Feldkirchen 2 | 6 | : | 2 |
5 | SV ASKÖ Moosburg 1 | spielfrei | : | ||
8. Runde am 26.03.2011 um 15:00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SG RBB Bad Kleinkirchheim 1 | ASVÖ SG Techelsberg/Pörtschach 1 | 4 | : | 4 |
2 | SK Feistritz Paternion 3 | SV GH. Bürger Schiefling 1 | 2½ | : | 5½ |
3 | Stocklauser Weitensfeld 1 | SC Elektro Saringer Gnesau 1 | 6 | : | 2 |
4 | SV ASKÖ Moosburg 1 | ESV Admira Villach 3 | 4½ | : | 3½ |
5 | SV Volksbank Feldkirchen 2 | spielfrei | : | ||
9. Runde am 09.04.2011 um 15:00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SC Elektro Saringer Gnesau 1 | SV ASKÖ Moosburg 1 | 3 | : | 5 |
2 | SV GH. Bürger Schiefling 1 | Stocklauser Weitensfeld 1 | 3 | : | 5 |
3 | ASVÖ SG Techelsberg/Pörtschach 1 | SK Feistritz Paternion 3 | 4 | : | 4 |
4 | SV Volksbank Feldkirchen 2 | SG RBB Bad Kleinkirchheim 1 | 5½ | : | 2½ |
5 | ESV Admira Villach 3 | spielfrei | : |
Details
beginnt am
16. Oktober 2010 - 15:00
Veranstaltungskategorien
Aktivitäten, Bezirksliga Mitte, Meisterschaft
Event-Schlagworte
Veranstalter