Kreuztabelle Auslosung Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Teamauslosung aller Runden
1. Runde am 04.10.2014 um 15:00 Uhr | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sv Klagenfurt-Ost 1 | spielfrei | : | ||
2 | Schachclub Mpoe Maria Saal 3 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | 4½ | : | 3½ |
3 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | 5½ | : | 2½ |
4 | Sv Krantechnik Kogler St.Veit/Glan 2 | SPG Volksbank Feldkirchen/Moosburg 2 | 4 | : | 4 |
5 | Sg Magistrat Klagenfurt 2 | Sc Die Klagenfurter 2 | 3 | : | 5 |
2. Runde am 25.10.2014 um 15:00 Uhr | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sc Die Klagenfurter 2 | Sv Klagenfurt-Ost 1 | 5 | : | 3 |
2 | SPG Volksbank Feldkirchen/Moosburg 2 | Sg Magistrat Klagenfurt 2 | 3 | : | 5 |
3 | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | Sv Krantechnik Kogler St.Veit/Glan 2 | 1½ | : | 6½ |
4 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | 1 | : | 7 |
5 | spielfrei | Schachclub Mpoe Maria Saal 3 | : | ||
3. Runde am 15.11.2014 um 15:00 Uhr | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sv Klagenfurt-Ost 1 | Schachclub Mpoe Maria Saal 3 | 6 | : | 2 |
2 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | spielfrei | : | ||
3 | Sv Krantechnik Kogler St.Veit/Glan 2 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | 5 | : | 3 |
4 | Sg Magistrat Klagenfurt 2 | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | 7½ | : | ½ |
5 | Sc Die Klagenfurter 2 | SPG Volksbank Feldkirchen/Moosburg 2 | 5½ | : | 2½ |
4. Runde am 06.12.2014 um 15:00 Uhr | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SPG Volksbank Feldkirchen/Moosburg 2 | Sv Klagenfurt-Ost 1 | 1½ | : | 6½ |
2 | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | Sc Die Klagenfurter 2 | 2½ | : | 5½ |
3 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | Sg Magistrat Klagenfurt 2 | 3½ | : | 4½ |
4 | spielfrei | Sv Krantechnik Kogler St.Veit/Glan 2 | : | ||
5 | Schachclub Mpoe Maria Saal 3 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | 3 | : | 5 |
5. Runde am 17.01.2015 um 15:00 Uhr | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sv Klagenfurt-Ost 1 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | 2 | : | 6 |
2 | Sv Krantechnik Kogler St.Veit/Glan 2 | Schachclub Mpoe Maria Saal 3 | 6½ | : | 1½ |
3 | Sg Magistrat Klagenfurt 2 | spielfrei | : | ||
4 | Sc Die Klagenfurter 2 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | 4½ | : | 3½ |
5 | SPG Volksbank Feldkirchen/Moosburg 2 | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | 4 | : | 4 |
6. Runde am 31.01.2015 um 15:00 Uhr | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | Sv Klagenfurt-Ost 1 | 2½ | : | 5½ |
2 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | SPG Volksbank Feldkirchen/Moosburg 2 | 4½ | : | 3½ |
3 | spielfrei | Sc Die Klagenfurter 2 | : | ||
4 | Schachclub Mpoe Maria Saal 3 | Sg Magistrat Klagenfurt 2 | 4 | : | 4 |
5 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | Sv Krantechnik Kogler St.Veit/Glan 2 | 3 | : | 5 |
7. Runde am 28.02.2015 um 15:00 Uhr | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sv Klagenfurt-Ost 1 | Sv Krantechnik Kogler St.Veit/Glan 2 | 2½ | : | 5½ |
2 | Sg Magistrat Klagenfurt 2 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | 1½ | : | 6½ |
3 | Sc Die Klagenfurter 2 | Schachclub Mpoe Maria Saal 3 | 7 | : | 1 |
4 | SPG Volksbank Feldkirchen/Moosburg 2 | spielfrei | : | ||
5 | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | 3½ | : | 4½ |
8. Runde am 07.03.2015 um 15:00 Uhr | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | Sv Klagenfurt-Ost 1 | 3½ | : | 4½ |
2 | spielfrei | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | : | ||
3 | Schachclub Mpoe Maria Saal 3 | SPG Volksbank Feldkirchen/Moosburg 2 | 5 | : | 3 |
4 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | Sc Die Klagenfurter 2 | 2½ | : | 5½ |
5 | Sv Krantechnik Kogler St.Veit/Glan 2 | Sg Magistrat Klagenfurt 2 | 5 | : | 3 |
9. Runde am 11.04.2015 um 15:00 Uhr | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sg Magistrat Klagenfurt 2 | Sv Klagenfurt-Ost 1 | 7 | : | 1 |
2 | Sc Die Klagenfurter 2 | Sv Krantechnik Kogler St.Veit/Glan 2 | 3½ | : | 4½ |
3 | SPG Volksbank Feldkirchen/Moosburg 2 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | 3 | : | 5 |
4 | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | Schachclub Mpoe Maria Saal 3 | 4½ | : | 3½ |
5 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | spielfrei | : |
Details
beginnt am
4. Oktober 2014 - 15:00
Veranstaltungskategorien
Aktivitäten, Bezirksliga Ost, Meisterschaft
Event-Schlagworte
Veranstalter