Vereinsmeisterschaft Schüler 2012/2013


Ergebnis des Turniers

Rg. Name Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte SBB
1.Nocera Killian20180218160
2.Sickl Simon20160416131
3.Steiner Samuel20132514108
4.Hobitsch Samuel20140614101
5.Breitenecker Johann2011271281
6.Isopp Paul208481068.75
7.Marktl Jonas209011983
8.Pöcher Thomas2061136.530
9.Breitenecker Hellena204214523.75
10.Marktl Jakob203215419.5
11.Breitenecker Jonas2011181.511.5

Paarungen der Vereinsmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
165Nocera Killian - 0spielfrei0
167Sickl Simon1 - 0Breitenecker Jonas175
163Steiner Samuel1 - 0Marktl Jakob173
161Hobitsch Samuel1 - 0Breitenecker Hellena174
164Breitenecker Johann1 - 0Pöcher Thomas181
171Isopp Paul0 - 1Marktl Jonas159
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
165Nocera Killian1 - 0Sickl Simon167
0spielfrei - Marktl Jonas159
175Breitenecker Jonas0 - 1Steiner Samuel163
173Marktl Jakob0 - 1Hobitsch Samuel161
174Breitenecker Hellena0 - 1Breitenecker Johann164
181Pöcher Thomas0 - 1Isopp Paul171
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
167Sickl Simon - 0spielfrei0
163Steiner Samuel1 - 0Nocera Killian165
161Hobitsch Samuel1 - 0Breitenecker Jonas175
164Breitenecker Johann1 - 0Marktl Jakob173
171Isopp Paul1 - 0Breitenecker Hellena174
159Marktl Jonas1 - 0Pöcher Thomas181
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
165Nocera Killian1 - 0Hobitsch Samuel161
167Sickl Simon1 - 0Steiner Samuel163
0spielfrei - Pöcher Thomas181
175Breitenecker Jonas0 - 1Breitenecker Johann164
173Marktl Jakob0.5 - 0.5Isopp Paul171
174Breitenecker Hellena0 - 1Marktl Jonas159
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
163Steiner Samuel - 0spielfrei0
161Hobitsch Samuel0 - 1Sickl Simon167
164Breitenecker Johann0 - 1Nocera Killian165
171Isopp Paul1 - 0Breitenecker Jonas175
181Pöcher Thomas0 - 1Breitenecker Hellena174
159Marktl Jonas1 - 0Marktl Jakob173
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
165Nocera Killian1 - 0Isopp Paul171
167Sickl Simon0 - 1Breitenecker Johann164
163Steiner Samuel0 - 1Hobitsch Samuel161
0spielfrei - Breitenecker Hellena174
175Breitenecker Jonas0 - 1Marktl Jonas159
173Marktl Jakob0 - 1Pöcher Thomas181
Runde 7
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
161Hobitsch Samuel - 0spielfrei0
164Breitenecker Johann0.5 - 0.5Steiner Samuel163
171Isopp Paul0 - 1Sickl Simon167
174Breitenecker Hellena1 - 0Marktl Jakob173
181Pöcher Thomas1 - 0Breitenecker Jonas175
159Marktl Jonas0 - 1Nocera Killian165
Runde 8
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
165Nocera Killian1 - 0Pöcher Thomas181
167Sickl Simon0 - 1Marktl Jonas159
163Steiner Samuel0.5 - 0.5Isopp Paul171
161Hobitsch Samuel1 - 0Breitenecker Johann164
0spielfrei - Marktl Jakob173
175Breitenecker Jonas0 - 1Breitenecker Hellena174
Runde 9
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
164Breitenecker Johann - 0spielfrei0
171Isopp Paul0 - 1Hobitsch Samuel161
173Marktl Jakob1 - 0Breitenecker Jonas175
174Breitenecker Hellena0 - 1Nocera Killian165
181Pöcher Thomas0 - 1Sickl Simon167
159Marktl Jonas1 - 0Steiner Samuel163
Runde 10
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
165Nocera Killian1 - 0Marktl Jakob173
167Sickl Simon1 - 0Breitenecker Hellena174
163Steiner Samuel1 - 0Pöcher Thomas181
161Hobitsch Samuel0 - 1Marktl Jonas159
164Breitenecker Johann0.5 - 0.5Isopp Paul171
0spielfrei - Breitenecker Jonas175
Runde 11
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
171Isopp Paul - 0spielfrei0
175Breitenecker Jonas0 - 1Nocera Killian165
173Marktl Jakob0 - 1Sickl Simon167
174Breitenecker Hellena0 - 1Steiner Samuel163
181Pöcher Thomas0 - 1Hobitsch Samuel161
159Marktl Jonas1 - 0Breitenecker Johann164
Runde 12
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
0spielfrei - Nocera Killian165
175Breitenecker Jonas0 - 1Sickl Simon167
173Marktl Jakob0 - 1Steiner Samuel163
174Breitenecker Hellena0 - 1Hobitsch Samuel161
181Pöcher Thomas0 - 1Breitenecker Johann164
159Marktl Jonas0 - 1Isopp Paul171
Runde 13
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
167Sickl Simon0 - 1Nocera Killian165
163Steiner Samuel1 - 0Breitenecker Jonas175
161Hobitsch Samuel1 - 0Marktl Jakob173
164Breitenecker Johann1 - 0Breitenecker Hellena174
171Isopp Paul0.5 - 0.5Pöcher Thomas181
159Marktl Jonas - 0spielfrei0
Runde 14
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
165Nocera Killian1 - 0Steiner Samuel163
0spielfrei - Sickl Simon167
175Breitenecker Jonas0 - 1Hobitsch Samuel161
173Marktl Jakob0 - 1Breitenecker Johann164
174Breitenecker Hellena0 - 1Isopp Paul171
181Pöcher Thomas1 - 0Marktl Jonas159
Runde 15
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
163Steiner Samuel0 - 1Sickl Simon167
161Hobitsch Samuel0 - 1Nocera Killian165
164Breitenecker Johann1 - 0Breitenecker Jonas175
171Isopp Paul1 - 0Marktl Jakob173
181Pöcher Thomas - 0spielfrei0
159Marktl Jonas0 - 1Breitenecker Hellena174
Runde 16
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
165Nocera Killian1 - 0Breitenecker Johann164
167Sickl Simon1 - 0Hobitsch Samuel161
0spielfrei - Steiner Samuel163
175Breitenecker Jonas0 - 1Isopp Paul171
173Marktl Jakob1 - 0Marktl Jonas159
174Breitenecker Hellena0 - 1Pöcher Thomas181
Runde 17
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
161Hobitsch Samuel0 - 1Steiner Samuel163
164Breitenecker Johann0 - 1Sickl Simon167
171Isopp Paul1 - 0Nocera Killian165
174Breitenecker Hellena - 0spielfrei0
181Pöcher Thomas1 - 0Marktl Jakob173
159Marktl Jonas0 - 1Breitenecker Jonas175
Runde 18
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
165Nocera Killian1 - 0Marktl Jonas159
167Sickl Simon1 - 0Isopp Paul171
163Steiner Samuel1 - 0Breitenecker Johann164
0spielfrei - Hobitsch Samuel161
175Breitenecker Jonas0 - 1Pöcher Thomas181
173Marktl Jakob0.5 - 0.5Breitenecker Hellena174
Runde 19
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
164Breitenecker Johann0 - 1Hobitsch Samuel161
171Isopp Paul0 - 1Steiner Samuel163
173Marktl Jakob - 0spielfrei0
174Breitenecker Hellena0.5 - 0.5Breitenecker Jonas175
181Pöcher Thomas0 - 1Nocera Killian165
159Marktl Jonas0 - 1Sickl Simon167
Runde 20
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
165Nocera Killian1 - 0Breitenecker Hellena174
167Sickl Simon1 - 0Pöcher Thomas181
163Steiner Samuel1 - 0Marktl Jonas159
161Hobitsch Samuel1 - 0Isopp Paul171
0spielfrei - Breitenecker Johann164
175Breitenecker Jonas0 - 1Marktl Jakob173
Runde 21
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
171Isopp Paul0 - 1Breitenecker Johann164
175Breitenecker Jonas - 0spielfrei0
173Marktl Jakob0 - 1Nocera Killian165
174Breitenecker Hellena0 - 1Sickl Simon167
181Pöcher Thomas0 - 1Steiner Samuel163
159Marktl Jonas0 - 1Hobitsch Samuel161
Runde 22
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
165Nocera Killian1 - 0Breitenecker Jonas175
167Sickl Simon1 - 0Marktl Jakob173
163Steiner Samuel1 - 0Breitenecker Hellena174
161Hobitsch Samuel1 - 0Pöcher Thomas181
164Breitenecker Johann1 - 0Marktl Jonas159
0spielfrei - Isopp Paul171

Details

beginnt am

2. Oktober 2012 - 17:00

Endet am

2. April 2013 - 18:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Event-Schlagworte

2012/2013, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.