Vereinsmeisterschaft Schüler 1994/1995


Ergebnis des Turniers

Rg. Name Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte SBB
1.Gastinger Florian1412021271.5
2.Ebner Alexander1412021264
3.Ritzinger Kathrin14101310.551.25
4.Hagauer Florian147167.527.25
5.Polder Christian14608622
6.Steiner Felix14608617.5
7.Thamer Wolfgang14101311
8.Marktl Richard14101311

Paarungen der Vereinsmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
299Thamer Wolfgang0 - 1Marktl Richard137
228Gastinger Florian1 - 0Polder Christian231
62Ritzinger Kathrin0.5 - 0.5Hagauer Florian227
157Ebner Alexander1 - 0Steiner Felix226
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
299Thamer Wolfgang0 - 1Gastinger Florian228
137Marktl Richard0 - 1Steiner Felix226
231Polder Christian0 - 1Ritzinger Kathrin62
227Hagauer Florian0 - 1Ebner Alexander157
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
228Gastinger Florian1 - 0Marktl Richard137
62Ritzinger Kathrin1 - 0Thamer Wolfgang299
157Ebner Alexander1 - 0Polder Christian231
226Steiner Felix1 - 0Hagauer Florian227
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
299Thamer Wolfgang0 - 1Ebner Alexander157
228Gastinger Florian0 - 1Ritzinger Kathrin62
137Marktl Richard0 - 1Hagauer Florian227
231Polder Christian0 - 1Steiner Felix226
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
62Ritzinger Kathrin1 - 0Marktl Richard137
157Ebner Alexander0 - 1Gastinger Florian228
227Hagauer Florian1 - 0Polder Christian231
226Steiner Felix1 - 0Thamer Wolfgang299
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
299Thamer Wolfgang0 - 1Hagauer Florian227
228Gastinger Florian1 - 0Steiner Felix226
62Ritzinger Kathrin0 - 1Ebner Alexander157
137Marktl Richard0 - 1Polder Christian231
Runde 7
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
157Ebner Alexander1 - 0Marktl Richard137
231Polder Christian1 - 0Thamer Wolfgang299
227Hagauer Florian0 - 1Gastinger Florian228
226Steiner Felix0 - 1Ritzinger Kathrin62
Runde 8
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
137Marktl Richard0 - 1Thamer Wolfgang299
231Polder Christian1 - 0Gastinger Florian228
227Hagauer Florian0 - 1Ritzinger Kathrin62
226Steiner Felix0 - 1Ebner Alexander157
Runde 9
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
228Gastinger Florian1 - 0Thamer Wolfgang299
62Ritzinger Kathrin1 - 0Polder Christian231
157Ebner Alexander1 - 0Hagauer Florian227
226Steiner Felix1 - 0Marktl Richard137
Runde 10
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
299Thamer Wolfgang0 - 1Ritzinger Kathrin62
137Marktl Richard0 - 1Gastinger Florian228
231Polder Christian0 - 1Ebner Alexander157
227Hagauer Florian1 - 0Steiner Felix226
Runde 11
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
62Ritzinger Kathrin0 - 1Gastinger Florian228
157Ebner Alexander1 - 0Thamer Wolfgang299
227Hagauer Florian1 - 0Marktl Richard137
226Steiner Felix0 - 1Polder Christian231
Runde 12
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
299Thamer Wolfgang0 - 1Steiner Felix226
228Gastinger Florian1 - 0Ebner Alexander157
137Marktl Richard0 - 1Ritzinger Kathrin62
231Polder Christian0 - 1Hagauer Florian227
Runde 13
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
157Ebner Alexander1 - 0Ritzinger Kathrin62
231Polder Christian1 - 0Marktl Richard137
227Hagauer Florian1 - 0Thamer Wolfgang299
226Steiner Felix0 - 1Gastinger Florian228
Runde 14
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
299Thamer Wolfgang0 - 1Polder Christian231
228Gastinger Florian1 - 0Hagauer Florian227
62Ritzinger Kathrin1 - 0Steiner Felix226
137Marktl Richard0 - 1Ebner Alexander157

Details

beginnt am

4. Oktober 1994 - 17:00

Endet am

4. April 1995 - 18:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Event-Schlagworte

1994/1995, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.