Vereinsabend und Sommerblitzturnier 2018/2019

Ergebnis des Turniers

Rg. Name ELO Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte SBB RES
1.Wriessnig Ludwig148366006150
2.Ragoßnig Helmut161665015100
3.Pingist Hubert14676402460
4.Aigner Gerhard15086303330
5.Marktl Markus Ing.12586204210
6.Huber Roman Ing.14646105100
8.Seebacher Othmar 13996006000

Vereinsabend Agenda:

  1. Vorstellung des neuen Sponsors
  2. Termine der Saison 2018/2019
  3. Vereinsmeisterschaft
  4. Kärntner Meisterschaft
  5. Gemeindemeisterschaft
  6. Kinderschach
  7. Indexanpassung
  8. Datenschutz-Grundverordnung DSGVO
  9. Neue Homepage (geht erst nächste Woche online!!)
  10. Allfälliges
  11. Essen

Details

beginnt am

7. September 2018 - 18:00

Endet am

23:59

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Blitzturnier, Sitzungen, Spielerbesprechung

Event-Schlagworte

2018, 2018/2019, Blitzturnier, Spielerbesprechung, Turnier

Veranstaltungsort

Camping Hobitsch

Sonnleiten 24
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
https://www.camping-hobitsch.at/