Sommerblitzturnier 2018


Ergebnis des Turniers

Rg. Name ELO Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte BH SBB
1.Wriessnig Ludwig1483660061515
2.Ragoßnig Helmut1616650151610
3.Pingist Hubert146764024176
4.Aigner Gerhard150863033183
5.Marktl Markus Ing.125862042191
6.Huber Roman Ing.146461051200
7.Seebacher Othmar 139960060210

Paarungen der Sommer-Blitzmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
7Aigner Gerhard15081 - 01258Marktl Markus Ing.44
9Pingist Hubert14671 - 01464Huber Roman Ing.1
108Ragoßnig Helmut16161 - 01399Seebacher Othmar 14
208Wriessnig Ludwig1483 - 0spielfrei0
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
1Huber Roman Ing.14640 - 11508Aigner Gerhard7
14Seebacher Othmar 13990 - 11467Pingist Hubert9
0spielfrei - 1258Marktl Markus Ing.44
208Wriessnig Ludwig14831 - 01616Ragoßnig Helmut108
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
44Marktl Markus Ing.12581 - 01464Huber Roman Ing.1
7Aigner Gerhard15081 - 01399Seebacher Othmar 14
9Pingist Hubert14670 - 11483Wriessnig Ludwig208
108Ragoßnig Helmut1616 - 0spielfrei0
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
14Seebacher Othmar 13990 - 11258Marktl Markus Ing.44
0spielfrei - 1464Huber Roman Ing.1
108Ragoßnig Helmut16161 - 01467Pingist Hubert9
208Wriessnig Ludwig14831 - 01508Aigner Gerhard7
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
44Marktl Markus Ing.12580 - 11483Wriessnig Ludwig208
1Huber Roman Ing.14641 - 01399Seebacher Othmar 14
7Aigner Gerhard15080 - 11616Ragoßnig Helmut108
9Pingist Hubert1467 - 0spielfrei0
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
0spielfrei - 1399Seebacher Othmar 14
9Pingist Hubert14671 - 01508Aigner Gerhard7
108Ragoßnig Helmut16161 - 01258Marktl Markus Ing.44
208Wriessnig Ludwig14831 - 01464Huber Roman Ing.1
Runde 7
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
44Marktl Markus Ing.12580 - 11467Pingist Hubert9
1Huber Roman Ing.14640 - 11616Ragoßnig Helmut108
14Seebacher Othmar 13990 - 11483Wriessnig Ludwig208
7Aigner Gerhard1508 - 0spielfrei0

Details

beginnt am

7. September 2018 - 18:00

Endet am

23:59

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Blitzturnier, Schnellschach

Event-Schlagworte

2018, 2018/2019, Blitzturnier

Veranstaltungsort

Camping Hobitsch

Sonnleiten 24
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
https://www.camping-hobitsch.at/

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.