9. Gnesauer Schachturnier 1988

9. Gnesauer Schachturnier 1988



Ergebnis der Hobby Klasse

Rg. Titel Name Klasse
1.GMSickl Günther Mag.H
2.GMMarktl Martin MMag.H
3.GMTöpfermann HeimoH
4.GMAigner HansH
5.Ritzinger GottfriedH
6.Marktl Markus Ing.H
7.GMStampfer BrunoH
8.Stampfer EgonH
9.Grasser Anton H
10.Hobitsch FranzH
11.Glatz ErwinH
12.Pack ReinhardH
13.GMGrasser Alfred DIH
14.GMAigner GerhardH
15.Unterweger Bernd H
16.Fugger Harald H
17.Fugger Harald H
Fugger ArthurH
Probst HerwigH
Pack WolfgangH
Hobitsch OtmarH
Huber FranzH
Probst Werner Ing.H
Mitter FranzH

Paarungen im KO - Modus

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
16Fugger Harald 14601 - 00spielfrei0
6Marktl Martin MMag.15641 - 0Fugger Arthur262
249Pack Reinhard1 - 0Hobitsch Otmar35
34Hobitsch Franz1 - 0Huber Franz250
15Unterweger Bernd 14801 - 00spielfrei0
5Töpfermann Heimo17921 - 00spielfrei0
4Grasser Alfred DI18761 - 00spielfrei0
11Stampfer Bruno16821 - 00spielfrei0
3Sickl Günther Mag.18251 - 00spielfrei0
7Aigner Gerhard16721 - 00spielfrei0
2Aigner Hans18141 - 00spielfrei0
272Stampfer Egon1 - 00spielfrei0
278Probst Herwig0 - 11430Ritzinger Gottfried12
60Probst Werner Ing.0 - 11366Grasser Anton 13
55Pack Wolfgang0 - 1Marktl Markus Ing.44
16Fugger Harald 14601 - 00spielfrei0
27Glatz Erwin1 - 0Mitter Franz48
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
6Marktl Martin MMag.15641 - 0Hobitsch Franz34
13Grasser Anton 13660 - 11825Sickl Günther Mag.3
44Marktl Markus Ing.1 - 01460Fugger Harald 16
15Unterweger Bernd 14800 - 1Stampfer Egon272
4Grasser Alfred DI18760 - 11792Töpfermann Heimo5
11Stampfer Bruno16821 - 0Pack Reinhard249
2Aigner Hans18141 - 01672Aigner Gerhard7
27Glatz Erwin0 - 11430Ritzinger Gottfried12
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
12Ritzinger Gottfried14300 - 11792Töpfermann Heimo5
6Marktl Martin MMag.15641 - 0Stampfer Egon272
11Stampfer Bruno16820 - 11825Sickl Günther Mag.3
2Aigner Hans18141 - 0Marktl Markus Ing.44
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
5Töpfermann Heimo17920 - 11564Marktl Martin MMag.6
3Sickl Günther Mag.18251 - 01814Aigner Hans2
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
3Sickl Günther Mag.18251 - 01564Marktl Martin MMag.6
2Aigner Hans18140 - 11792Töpfermann Heimo5

Ergebnis der Schüler Klasse

Rg. Titel Name Klasse
1.Kupljenik MikeS
2.Stampfer GernotS
3.Leeb Markus Mag.S
4.Zaminer AlexandraS
5.Grasser VerenaS
6.Stolz HaraldS
Zuschnig SonjaS

Paarungen im KO - Modus

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
259Zuschnig Sonja0 - 1Kupljenik Mike120
270Stolz Harald0 - 1Stampfer Gernot273
256Grasser Verena0 - 1Leeb Markus Mag.41
258Zaminer Alexandra1 - 00spielfrei0
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
256Grasser Verena1 - 0Stolz Harald270
258Zaminer Alexandra0 - 1Kupljenik Mike120
41Leeb Markus Mag.0 - 1Stampfer Gernot273
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
258Zaminer Alexandra0 - 1Leeb Markus Mag.41
273Stampfer Gernot0 - 1Kupljenik Mike120

Ergebnis der Kinder 1 Klasse

Rg. Titel Name Klasse
1.Marktl Hannes DI.U1
2.Kranz TheoU1
3.Huber Christoph DI.U1
4.Niederbichler IngoU1
5.GMHuber Roman Ing.U1

Details

beginnt am

8. Dezember 1988 - 8:00

Endet am

23:59

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Gemeindemeisterschaft

Event-Schlagworte

1988, 1988/1989, Gemeindemeisterschaft, Turnier

Veranstaltungsort

Restaurant Fugger

Gnesau 90
Gnesau
Kärnten
Austria
9563

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.