3. Gnesauer Schachturnier 1982

3. Gnesauer Schachturnier 1982



Ergebnis der Hobby Klasse

Rg. Titel Name Klasse
1.GMTöpfermann HeimoH
2.GMAigner GerhardH
3.Marktl OliverH
4.GMGrasser Alfred DIH
5.Stolz DietmarH
6.Glatz ErwinH
7.Pfeifer HanneloreH
8.Pack ReinhardH
9.Dorfer FranzH
10.Bacher HorstH
11.Scherer SiegfriedH
Niederbichler KriemhildeH
Griesser FerdinandH
Ritzinger GottfriedH
Wascher PeterH
Oberrauter Michael Sen.H
Pirker JoachimH
Marktl Siegfried Ing.H
Hobitsch FranzH
Fugger Harald H
Pirker WalterH

Paarungen im KO - Modus

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
241Marktl Oliver1 - 0Ritzinger Gottfried12
27Glatz Erwin1 - 0Pirker Joachim57
4Grasser Alfred DI1 - 0Wascher Peter78
245Griesser Ferdinand0 - 1Aigner Gerhard7
5Töpfermann Heimo1 - 0Niederbichler Kriemhilde246
247Dorfer Franz1 - 0Fugger Harald 16
34Hobitsch Franz0 - 1Pack Reinhard249
121Oberrauter Michael Sen.0 - 1Stolz Dietmar72
248Pfeifer Hannelore1 - 0Marktl Siegfried Ing.149
59Pirker Walter0 - 1Bacher Horst240
236Scherer Siegfried1 - 00spielfrei0
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
241Marktl Oliver1 - 00spielfrei0
27Glatz Erwin1 - 0Pfeifer Hannelore248
4Grasser Alfred DI1 - 0Pack Reinhard249
236Scherer Siegfried0 - 1Aigner Gerhard7
72Stolz Dietmar1 - 0Dorfer Franz247
240Bacher Horst0 - 1Töpfermann Heimo5
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
241Marktl Oliver1 - 0Glatz Erwin27
5Töpfermann Heimo1 - 0Grasser Alfred DI4
247Dorfer Franz1 - 00spielfrei0
236Scherer Siegfried0 - 1Pfeifer Hannelore248
72Stolz Dietmar0 - 1Aigner Gerhard7
240Bacher Horst0 - 1Pack Reinhard249
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
27Glatz Erwin0 - 1Grasser Alfred DI4
5Töpfermann Heimo1 - 00spielfrei0
247Dorfer Franz0 - 1Pfeifer Hannelore248
7Aigner Gerhard1 - 0Marktl Oliver241
249Pack Reinhard1 - 00spielfrei0
72Stolz Dietmar1 - 00spielfrei0
240Bacher Horst1 - 0Scherer Siegfried236
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
5Töpfermann Heimo1 - 0Aigner Gerhard7
249Pack Reinhard0 - 1Pfeifer Hannelore248

Ergebnis der Schüler Klasse

Rg. Titel Name Klasse
1.GMStampfer BrunoS
2.GMSickl Günther Mag.S
3.Grasser Anton S
4.Niederbichler HeinzS
5.Pack WolfgangS
Stampfer SiegfriedS
Verhounig ThomasS
Huber FranzS
Marktl Markus Ing.S

Paarungen im KO - Modus

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
44Marktl Markus Ing.0 - 1Pack Wolfgang55
13Grasser Anton 1 - 0Huber Franz250
242Verhounig Thomas0 - 1Sickl Günther Mag.3
243Stampfer Siegfried0 - 1Stampfer Bruno11
244Niederbichler Heinz1 - 00spielfrei0
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
13Grasser Anton 1 - 0Pack Wolfgang55
3Sickl Günther Mag.1 - 0Niederbichler Heinz244
11Stampfer Bruno1 - 00spielfrei0
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
13Grasser Anton 0 - 1Stampfer Bruno11
55Pack Wolfgang0 - 1Niederbichler Heinz244
3Sickl Günther Mag.1 - 00spielfrei0
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
11Stampfer Bruno1 - 0Sickl Günther Mag.3

Details

beginnt am

5. Dezember 1982 - 8:00

Endet am

23:59

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Gemeindemeisterschaft

Event-Schlagworte

1982, 1982/1983, Gemeindemeisterschaft, Turnier

Veranstaltungsort

Sitzungssaal Gemeinde Gnesau

Gnesau 77
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.gnesau.at

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.