Blitzturnier Schüler 2007


Ergebnis des Turniers

Rg. Name ELO Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte BH SBB
1.Martin Sonya 1200870172925
2.Marktl Siegfried 1200870172922
3.Himberger Johannes840443215
4.Pirker Sebastian83143.532.511.75
5.Ebner Christian83143.532.511.25
6.Pirker Andreas83143.532.59.75
7.Stampfer Christopher83053339.5
8.Neidhart Jakob 082152.533.56.75
9.Martin Bianca 082062347

Paarungen der Blitzmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
25Ebner Christian0.5 - 0.5Pirker Andreas56
58Pirker Sebastian1 - 0Stampfer Christopher68
33Himberger Johannes1 - 00Neidhart Jakob 22
19Marktl Siegfried 12001 - 00Martin Bianca 21
20Martin Sonya 1200 - 0spielfrei0
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
68Stampfer Christopher0 - 1Ebner Christian25
22Neidhart Jakob 00.5 - 0.5Pirker Sebastian58
21Martin Bianca 00 - 1Himberger Johannes33
0spielfrei - Pirker Andreas56
20Martin Sonya 12001 - 01200Marktl Siegfried 19
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
25Ebner Christian1 - 00Neidhart Jakob 22
58Pirker Sebastian0 - 10Martin Bianca 21
33Himberger Johannes1 - 01200Martin Sonya 20
19Marktl Siegfried 1200 - 0spielfrei0
56Pirker Andreas0 - 1Stampfer Christopher68
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
22Neidhart Jakob 00 - 1Pirker Andreas56
21Martin Bianca 01 - 0Ebner Christian25
0spielfrei - Stampfer Christopher68
19Marktl Siegfried 12001 - 0Himberger Johannes33
20Martin Sonya 12001 - 0Pirker Sebastian58
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
68Stampfer Christopher0 - 10Neidhart Jakob 22
25Ebner Christian0 - 11200Martin Sonya 20
58Pirker Sebastian0 - 11200Marktl Siegfried 19
33Himberger Johannes - 0spielfrei0
56Pirker Andreas1 - 00Martin Bianca 21
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
21Martin Bianca 00 - 1Stampfer Christopher68
0spielfrei - 0Neidhart Jakob 22
33Himberger Johannes0 - 1Pirker Sebastian58
19Marktl Siegfried 12001 - 0Ebner Christian25
20Martin Sonya 12001 - 0Pirker Andreas56
Runde 7
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
68Stampfer Christopher0 - 11200Martin Sonya 20
22Neidhart Jakob 01 - 00Martin Bianca 21
25Ebner Christian1 - 0Himberger Johannes33
58Pirker Sebastian - 0spielfrei0
56Pirker Andreas0 - 11200Marktl Siegfried 19
Runde 8
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
0spielfrei - 0Martin Bianca 21
58Pirker Sebastian1 - 0Ebner Christian25
33Himberger Johannes1 - 0Pirker Andreas56
19Marktl Siegfried 12001 - 0Stampfer Christopher68
20Martin Sonya 12001 - 00Neidhart Jakob 22
Runde 9
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
68Stampfer Christopher1 - 0Himberger Johannes33
22Neidhart Jakob 00 - 11200Marktl Siegfried 19
21Martin Bianca 00 - 11200Martin Sonya 20
25Ebner Christian - 0spielfrei0
56Pirker Andreas1 - 0Pirker Sebastian58

Details

beginnt am

10. April 2007 - 17:00

Endet am

19:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Blitzturnier, Schnellschach

Event-Schlagworte

2006/2007, 2007, Blitzturnier

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.