Blitzturnier 1996


Ergebnis des Turniers

Rg. Name ELO Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte BH SBB
1.Marktl Martin MMag.173418161116.5147125.5
2.Stampfer Bruno176118160216148117.5
3.Aigner Hans17791814041415297
4.Töpfermann Heimo17671810261115859
5.Sickl Günther Mag.184718101710.515949.5
6.Aigner Gerhard169218909916237
7.Pingist Hubert1388186012616827
8.Marktl Hannes DI.123818301531745
9.Unterweger Bernd 132318301531745
10.Huber Christoph DI.131318101711786

Details

beginnt am

29. März 1996 - 19:00

Endet am

23:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Blitzturnier, Schnellschach

Event-Schlagworte

1995/1996, 1996, Blitzturnier

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.