Kreuztabelle Auslosung Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Teamauslosung aller Runden
1. Runde am 14.10.2017 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sc Elektro Saringer Gnesau 2 | Sg Magistrat Klagenfurt 3 | ½ | : | 3½ |
2 | Bsg Raiffeisen Klagenfurt 2 | Zugzwang Klagenfurt Otoce 2 | 1½ | : | 2½ |
3 | Sk Woelfnitz 2 | Schachclub Mpoe Maria Saal 3 | 1 | : | 3 |
4 | Sv Klagenfurt-Ost 2 | Sc Mittlern 1 | 1 | : | 3 |
5 | Post-Sv Kärnten 2 | Schachverein Wolfsberg 3 | : | ||
2. Runde am 11.11.2017 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Schachverein Wolfsberg 3 | Sc Elektro Saringer Gnesau 2 | 1½ | : | 2½ |
2 | Sc Mittlern 1 | Post-Sv Kärnten 2 | : | ||
3 | Schachclub Mpoe Maria Saal 3 | Sv Klagenfurt-Ost 2 | 1 | : | 3 |
4 | Zugzwang Klagenfurt Otoce 2 | Sk Woelfnitz 2 | 3 | : | 1 |
5 | Sg Magistrat Klagenfurt 3 | Bsg Raiffeisen Klagenfurt 2 | 3 | : | 1 |
3. Runde am 02.12.2017 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sc Elektro Saringer Gnesau 2 | Bsg Raiffeisen Klagenfurt 2 | 1 | : | 3 |
2 | Sk Woelfnitz 2 | Sg Magistrat Klagenfurt 3 | 1½ | : | 2½ |
3 | Sv Klagenfurt-Ost 2 | Zugzwang Klagenfurt Otoce 2 | 1½ | : | 2½ |
4 | Post-Sv Kärnten 2 | Schachclub Mpoe Maria Saal 3 | : | ||
5 | Schachverein Wolfsberg 3 | Sc Mittlern 1 | 3½ | : | ½ |
4. Runde am 13.01.2018 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sc Mittlern 1 | Sc Elektro Saringer Gnesau 2 | 3½ | : | ½ |
2 | Schachclub Mpoe Maria Saal 3 | Schachverein Wolfsberg 3 | 2½ | : | 1½ |
3 | Zugzwang Klagenfurt Otoce 2 | Post-Sv Kärnten 2 | : | ||
4 | Sg Magistrat Klagenfurt 3 | Sv Klagenfurt-Ost 2 | 2½ | : | 1½ |
5 | Bsg Raiffeisen Klagenfurt 2 | Sk Woelfnitz 2 | 2½ | : | 1½ |
5. Runde am 27.01.2018 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sc Elektro Saringer Gnesau 2 | Sk Woelfnitz 2 | 1½ | : | 2½ |
2 | Sv Klagenfurt-Ost 2 | Bsg Raiffeisen Klagenfurt 2 | 2½ | : | 1½ |
3 | Post-Sv Kärnten 2 | Sg Magistrat Klagenfurt 3 | : | ||
4 | Schachverein Wolfsberg 3 | Zugzwang Klagenfurt Otoce 2 | 0 | : | 4 |
5 | Sc Mittlern 1 | Schachclub Mpoe Maria Saal 3 | 1½ | : | 2½ |
6. Runde am 24.02.2018 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Schachclub Mpoe Maria Saal 3 | Sc Elektro Saringer Gnesau 2 | 3½ | : | ½ |
2 | Zugzwang Klagenfurt Otoce 2 | Sc Mittlern 1 | 3 | : | 1 |
3 | Sg Magistrat Klagenfurt 3 | Schachverein Wolfsberg 3 | 0 | : | 4 |
4 | Bsg Raiffeisen Klagenfurt 2 | Post-Sv Kärnten 2 | : | ||
5 | Sk Woelfnitz 2 | Sv Klagenfurt-Ost 2 | 3 | : | 1 |
7. Runde am 10.03.2018 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sc Elektro Saringer Gnesau 2 | Sv Klagenfurt-Ost 2 | 2½ | : | 1½ |
2 | Post-Sv Kärnten 2 | Sk Woelfnitz 2 | : | ||
3 | Schachverein Wolfsberg 3 | Bsg Raiffeisen Klagenfurt 2 | 2 | : | 2 |
4 | Sc Mittlern 1 | Sg Magistrat Klagenfurt 3 | 3 | : | 1 |
5 | Schachclub Mpoe Maria Saal 3 | Zugzwang Klagenfurt Otoce 2 | 1½ | : | 2½ |
8. Runde am 24.03.2018 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Zugzwang Klagenfurt Otoce 2 | Sc Elektro Saringer Gnesau 2 | 1½ | : | 2½ |
2 | Sg Magistrat Klagenfurt 3 | Schachclub Mpoe Maria Saal 3 | 1½ | : | 2½ |
3 | Bsg Raiffeisen Klagenfurt 2 | Sc Mittlern 1 | 2 | : | 2 |
4 | Sk Woelfnitz 2 | Schachverein Wolfsberg 3 | 0 | : | 4 |
5 | Sv Klagenfurt-Ost 2 | Post-Sv Kärnten 2 | : | ||
9. Runde am 14.04.2018 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Post-Sv Kärnten 2 | Sc Elektro Saringer Gnesau 2 | : | ||
2 | Schachverein Wolfsberg 3 | Sv Klagenfurt-Ost 2 | 2½ | : | 1½ |
3 | Sc Mittlern 1 | Sk Woelfnitz 2 | 1½ | : | 2½ |
4 | Schachclub Mpoe Maria Saal 3 | Bsg Raiffeisen Klagenfurt 2 | 1½ | : | 2½ |
5 | Zugzwang Klagenfurt Otoce 2 | Sg Magistrat Klagenfurt 3 | 3½ | : | ½ |
Details
beginnt am
14. Oktober 2017 - 15:00
Veranstaltungskategorien
1. Klasse Ost, Aktivitäten, Meisterschaft
Event-Schlagworte
Veranstalter