Kreuztabelle Auslosung Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Teamauslosung aller Runden
1. Runde am 03.10.2015 um 15:00 Uhr | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
---|---|---|---|---|---|
1 | Askoe Finkenstein 3 | Askoe Bodensdorf 1 | 6 | : | 2 |
2 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | 1½ | : | 6½ |
3 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | Sv Volksbank Feldkirchen 2 | 7 | : | 1 |
4 | Esv Askoe Admira Villach 2 | Sv Klagenfurt-Ost 1 | 2½ | : | 5½ |
5 | Sg Magistrat Klagenfurt 2 | spielfrei | : | ||
2. Runde am 17.10.2015 um 15:00 Uhr | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sv Volksbank Feldkirchen 2 | Esv Askoe Admira Villach 2 | 1 | : | 7 |
2 | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | 4 | : | 4 |
3 | Askoe Bodensdorf 1 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | 4 | : | 4 |
4 | Sg Magistrat Klagenfurt 2 | Askoe Finkenstein 3 | 5½ | : | 2½ |
5 | Sv Klagenfurt-Ost 1 | spielfrei | : | ||
3. Runde am 31.10.2015 um 15:00 Uhr | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | Sg Magistrat Klagenfurt 2 | 4 | : | 4 |
2 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | Askoe Bodensdorf 1 | 7½ | : | ½ |
3 | Esv Askoe Admira Villach 2 | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | 5½ | : | 2½ |
4 | Sv Klagenfurt-Ost 1 | Sv Volksbank Feldkirchen 2 | 5½ | : | 2½ |
5 | Askoe Finkenstein 3 | spielfrei | : | ||
4. Runde am 07.11.2015 um 15:00 Uhr | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | Sv Klagenfurt-Ost 1 | 2½ | : | 5½ |
2 | Askoe Bodensdorf 1 | Esv Askoe Admira Villach 2 | 4½ | : | 3½ |
3 | Sg Magistrat Klagenfurt 2 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | 3 | : | 5 |
4 | Askoe Finkenstein 3 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | 3½ | : | 4½ |
5 | Sv Volksbank Feldkirchen 2 | spielfrei | : | ||
5. Runde am 05.12.2015 um 15:00 Uhr | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | Askoe Finkenstein 3 | 6½ | : | 1½ |
2 | Esv Askoe Admira Villach 2 | Sg Magistrat Klagenfurt 2 | 2½ | : | 5½ |
3 | Sv Klagenfurt-Ost 1 | Askoe Bodensdorf 1 | 6 | : | 2 |
4 | Sv Volksbank Feldkirchen 2 | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | 2½ | : | 5½ |
5 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | spielfrei | : | ||
6. Runde am 16.01.2016 um 15:00 Uhr | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Askoe Bodensdorf 1 | Sv Volksbank Feldkirchen 2 | 3 | : | 5 |
2 | Sg Magistrat Klagenfurt 2 | Sv Klagenfurt-Ost 1 | 4 | : | 4 |
3 | Askoe Finkenstein 3 | Esv Askoe Admira Villach 2 | 2 | : | 6 |
4 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | 1½ | : | 6½ |
5 | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | spielfrei | : | ||
7. Runde am 27.02.2016 um 15:00 Uhr | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Esv Askoe Admira Villach 2 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | 5 | : | 3 |
2 | Sv Klagenfurt-Ost 1 | Askoe Finkenstein 3 | 5 | : | 3 |
3 | Sv Volksbank Feldkirchen 2 | Sg Magistrat Klagenfurt 2 | 2 | : | 6 |
4 | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | Askoe Bodensdorf 1 | 5 | : | 3 |
5 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | spielfrei | : | ||
8. Runde am 12.03.2016 um 15:00 Uhr | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sg Magistrat Klagenfurt 2 | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | 7 | : | 1 |
2 | Askoe Finkenstein 3 | Sv Volksbank Feldkirchen 2 | 2½ | : | 5½ |
3 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | Sv Klagenfurt-Ost 1 | 2 | : | 6 |
4 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | Esv Askoe Admira Villach 2 | 4½ | : | 3½ |
5 | Askoe Bodensdorf 1 | spielfrei | : | ||
9. Runde am 02.04.2016 um 15:00 Uhr | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sv Klagenfurt-Ost 1 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | 3½ | : | 4½ |
2 | Sv Volksbank Feldkirchen 2 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | 4½ | : | 3½ |
3 | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | Askoe Finkenstein 3 | 6 | : | 2 |
4 | Askoe Bodensdorf 1 | Sg Magistrat Klagenfurt 2 | 3½ | : | 4½ |
5 | Esv Askoe Admira Villach 2 | spielfrei | : |
Details
beginnt am
3. Oktober 2015 - 15:00
Veranstaltungskategorien
Aktivitäten, Bezirksliga Ost, Meisterschaft
Event-Schlagworte
Veranstalter