Weihnachtsblitzturnier 2021

Weihnachtsblitzturnier 2021


Ergebnis des Turniers

Rg. Name Klasse ELO Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte SBB
1.Wriessnig LudwigV14198800828
2.Sickl Günther Mag.V18238602617
3.Huber Roman Ing.V15808503516.5
4.Marktl Markus Ing.V13118503512
5.Ragoßnig HelmutV1649840448
6.Aigner HansV179483143.58.75
7.Pingist HubertV1429830536.5
8.Unterweger Bernd V119681161.51.75
9.Ritzinger GottfriedV1257800800

Paarungen der Weihnachts-Blitzmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
9Pingist Hubert1429 - 0spielfrei0
108Ragoßnig Helmut16490 - 11580Huber Roman Ing.1
44Marktl Markus Ing.13110 - 11419Wriessnig Ludwig208
2Aigner Hans17941 - 01257Ritzinger Gottfried12
3Sickl Günther Mag.18231 - 01196Unterweger Bernd 15
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
9Pingist Hubert14290 - 11649Ragoßnig Helmut108
0spielfrei - 1196Unterweger Bernd 15
1Huber Roman Ing.15801 - 01311Marktl Markus Ing.44
208Wriessnig Ludwig14191 - 01794Aigner Hans2
12Ritzinger Gottfried12570 - 11823Sickl Günther Mag.3
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
108Ragoßnig Helmut1649 - 0spielfrei0
44Marktl Markus Ing.13111 - 01429Pingist Hubert9
2Aigner Hans17941 - 01580Huber Roman Ing.1
3Sickl Günther Mag.18230 - 11419Wriessnig Ludwig208
15Unterweger Bernd 11961 - 01257Ritzinger Gottfried12
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
9Pingist Hubert14290 - 11794Aigner Hans2
108Ragoßnig Helmut16490 - 11311Marktl Markus Ing.44
0spielfrei - 1257Ritzinger Gottfried12
1Huber Roman Ing.15801 - 01823Sickl Günther Mag.3
208Wriessnig Ludwig14191 - 01196Unterweger Bernd 15
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
44Marktl Markus Ing.1311 - 0spielfrei0
2Aigner Hans17940 - 11649Ragoßnig Helmut108
3Sickl Günther Mag.18231 - 01429Pingist Hubert9
12Ritzinger Gottfried12570 - 11419Wriessnig Ludwig208
15Unterweger Bernd 11960 - 11580Huber Roman Ing.1
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
9Pingist Hubert14291 - 01196Unterweger Bernd 15
108Ragoßnig Helmut16490 - 11823Sickl Günther Mag.3
44Marktl Markus Ing.13111 - 01794Aigner Hans2
0spielfrei - 1419Wriessnig Ludwig208
1Huber Roman Ing.15801 - 01257Ritzinger Gottfried12
Runde 7
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
2Aigner Hans1794 - 0spielfrei0
3Sickl Günther Mag.18231 - 01311Marktl Markus Ing.44
208Wriessnig Ludwig14191 - 01580Huber Roman Ing.1
12Ritzinger Gottfried12570 - 11429Pingist Hubert9
15Unterweger Bernd 11960 - 11649Ragoßnig Helmut108
Runde 8
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
9Pingist Hubert14290 - 11419Wriessnig Ludwig208
108Ragoßnig Helmut16491 - 01257Ritzinger Gottfried12
44Marktl Markus Ing.13111 - 01196Unterweger Bernd 15
2Aigner Hans17940 - 11823Sickl Günther Mag.3
0spielfrei - 1580Huber Roman Ing.1
Runde 9
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
3Sickl Günther Mag.1823 - 0spielfrei0
1Huber Roman Ing.15800 - 11429Pingist Hubert9
208Wriessnig Ludwig14191 - 01649Ragoßnig Helmut108
12Ritzinger Gottfried12570 - 11311Marktl Markus Ing.44
15Unterweger Bernd 11960.5 - 0.51794Aigner Hans2

Details

beginnt am

21. Dezember 2021 - 18:00

Endet am

23:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Schnellschach, Weihnachtsblitzturnier

Event-Schlagworte

2021/2022, Blitzturnier, Turnier, Weihnachtsblitzturnier, Weihnachtsfeier

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.