Weihnachtsblitzturnier 2017


Ergebnis des Turniers

Rg. Name Klasse ELO Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte SBB
1.Stampfer BrunoV18497601622.5
2.Aigner GerhardV15197502512
3.Huber Roman Ing.V149674124.514.25
4.Sickl Günther Mag.V18467403416
5.Ragoßnig HelmutV16247403415
6.Töpfermann HeimoV1726740348.5
7.Pingist HubertV1459740347
8.Grasser Anton V139373133.514.25
9.Ritzinger GottfriedV123672142.55.25
10.Fugger Harald V1246720524
11.Pack WolfgangV71151.52.25
12.Marktl Markus Ing.V1126710612

Paarungen der Weihnachts-Blitzmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
9Pingist Hubert14590 - 11849Stampfer Bruno11
3Sickl Günther Mag.18460 - 11393Grasser Anton 13
16Fugger Harald 12460 - 11726Töpfermann Heimo5
108Ragoßnig Helmut16241 - 01236Ritzinger Gottfried12
44Marktl Markus Ing.11260 - 11519Aigner Gerhard7
1Huber Roman Ing.14961 - 0Pack Wolfgang55
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
44Marktl Markus Ing.11260 - 11459Pingist Hubert9
11Stampfer Bruno18491 - 01519Aigner Gerhard7
13Grasser Anton 13931 - 01624Ragoßnig Helmut108
5Töpfermann Heimo17260 - 11496Huber Roman Ing.1
12Ritzinger Gottfried12360 - 11846Sickl Günther Mag.3
55Pack Wolfgang0 - 11246Fugger Harald 16
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
9Pingist Hubert14590 - 11726Töpfermann Heimo5
3Sickl Günther Mag.18460 - 11624Ragoßnig Helmut108
16Fugger Harald 12461 - 01236Ritzinger Gottfried12
1Huber Roman Ing.14961 - 01849Stampfer Bruno11
7Aigner Gerhard15191 - 01393Grasser Anton 13
55Pack Wolfgang1 - 01126Marktl Markus Ing.44
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
9Pingist Hubert14591 - 0Pack Wolfgang55
108Ragoßnig Helmut16241 - 01496Huber Roman Ing.1
11Stampfer Bruno18491 - 01246Fugger Harald 16
5Töpfermann Heimo17260 - 11393Grasser Anton 13
12Ritzinger Gottfried12361 - 01126Marktl Markus Ing.44
7Aigner Gerhard15190 - 11846Sickl Günther Mag.3
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
3Sickl Günther Mag.18461 - 01459Pingist Hubert9
16Fugger Harald 12460 - 11519Aigner Gerhard7
108Ragoßnig Helmut16240 - 11849Stampfer Bruno11
44Marktl Markus Ing.11260 - 11726Töpfermann Heimo5
13Grasser Anton 13930.5 - 0.51496Huber Roman Ing.1
55Pack Wolfgang0.5 - 0.51236Ritzinger Gottfried12
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
44Marktl Markus Ing.11261 - 01246Fugger Harald 16
1Huber Roman Ing.14960 - 11846Sickl Günther Mag.3
11Stampfer Bruno18491 - 01393Grasser Anton 13
5Töpfermann Heimo17260 - 11624Ragoßnig Helmut108
12Ritzinger Gottfried12360 - 11459Pingist Hubert9
7Aigner Gerhard15191 - 0Pack Wolfgang55
Runde 7
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
9Pingist Hubert14591 - 01246Fugger Harald 16
3Sickl Günther Mag.18460 - 11849Stampfer Bruno11
108Ragoßnig Helmut16240 - 11519Aigner Gerhard7
1Huber Roman Ing.14961 - 01126Marktl Markus Ing.44
13Grasser Anton 13930 - 11236Ritzinger Gottfried12
55Pack Wolfgang0 - 11726Töpfermann Heimo5

Details

beginnt am

16. Dezember 2017 - 19:00

Endet am

23:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Schnellschach, Weihnachtsblitzturnier

Event-Schlagworte

2017, 2017/2018, Weihnachtsblitzturnier

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.