Weihnachtsblitzturnier 2011


Ergebnis des Turniers

Rg. Name Klasse ELO Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte SBB
1.Aigner HansV18756600621
2.Aigner MartinV15316402410
3.Sickl Günther Mag.V1867640248
4.Pingist HubertV1549640246
5.Aigner GerhardV1620630338
6.Huber Roman Ing.V1466630336
7.Marktl Martin MMag.V1726630334
8.Ritzinger GottfriedV1372620421
9.Unterweger Bernd V1415610510

Paarungen der Weihnachts-Blitzmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
15Unterweger Bernd 14151 - 00spielfrei0
12Ritzinger Gottfried13720 - 11531Aigner Martin8
6Marktl Martin MMag.17261 - 01620Aigner Gerhard7
1Huber Roman Ing.14660 - 11867Sickl Günther Mag.3
2Aigner Hans18751 - 01549Pingist Hubert9
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
12Ritzinger Gottfried13721 - 00spielfrei0
7Aigner Gerhard16200 - 11466Huber Roman Ing.1
9Pingist Hubert15491 - 01726Marktl Martin MMag.6
3Sickl Günther Mag.18670 - 11875Aigner Hans2
8Aigner Martin15311 - 01415Unterweger Bernd 15
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
15Unterweger Bernd 14150 - 11549Pingist Hubert9
6Marktl Martin MMag.17260 - 11867Sickl Günther Mag.3
1Huber Roman Ing.14661 - 01372Ritzinger Gottfried12
7Aigner Gerhard16201 - 00spielfrei0
2Aigner Hans18751 - 01531Aigner Martin8
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
12Ritzinger Gottfried13721 - 01415Unterweger Bernd 15
6Marktl Martin MMag.17261 - 00spielfrei0
1Huber Roman Ing.14660 - 11875Aigner Hans2
3Sickl Günther Mag.18670 - 11620Aigner Gerhard7
8Aigner Martin15311 - 01549Pingist Hubert9
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
15Unterweger Bernd 14150 - 11466Huber Roman Ing.1
7Aigner Gerhard16201 - 01531Aigner Martin8
9Pingist Hubert15491 - 01372Ritzinger Gottfried12
3Sickl Günther Mag.18671 - 00spielfrei0
2Aigner Hans18751 - 01726Marktl Martin MMag.6
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
12Ritzinger Gottfried13720 - 11867Sickl Günther Mag.3
6Marktl Martin MMag.17261 - 01415Unterweger Bernd 15
7Aigner Gerhard16200 - 11875Aigner Hans2
9Pingist Hubert15491 - 00spielfrei0
8Aigner Martin15311 - 01466Huber Roman Ing.1

Details

beginnt am

20. Dezember 2011 - 19:00

Endet am

23:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Schnellschach, Weihnachtsblitzturnier

Event-Schlagworte

2011, 2011/2012, Weihnachtsblitzturnier

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.