Weihnachtsblitzturnier 2009


Ergebnis des Turniers

Rg. Name Klasse ELO Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte SBB
1.Stampfer BrunoV18975500516
2.Sickl Günther Mag.V18455401410
3.Pingist HubertV1543530237
4.Aigner HansV1868530236
5.Martin IoanV1473530235
6.Aigner GerhardV1658530234
7.Ritzinger GottfriedV1352530233
8.Unterweger Bernd V1403530233
9.Martin Bianca S1247520326
10.Pirker AndreasS1261520325
11.Aigner MartinV1550520321
12.Marktl Siegfried S1282510410
13.Martin Sonya S1200510410

Paarungen der Weihnachts-Blitzmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
11Stampfer Bruno18971 - 01473Martin Ioan10
3Sickl Günther Mag.18451 - 01352Ritzinger Gottfried12
15Unterweger Bernd 14030 - 11868Aigner Hans2
21Martin Bianca 12471 - 01543Pingist Hubert9
8Aigner Martin15500 - 11261Pirker Andreas56
19Marktl Siegfried 12820 - 11658Aigner Gerhard7
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
2Aigner Hans18681 - 01200Martin Sonya 20
9Pingist Hubert15431 - 01403Unterweger Bernd 15
10Martin Ioan14730 - 11247Martin Bianca 21
7Aigner Gerhard16580 - 11897Stampfer Bruno11
12Ritzinger Gottfried13521 - 01550Aigner Martin8
56Pirker Andreas12610 - 11845Sickl Günther Mag.3
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
11Stampfer Bruno18971 - 01845Sickl Günther Mag.3
9Pingist Hubert15431 - 01282Marktl Siegfried 19
21Martin Bianca 12470 - 11868Aigner Hans2
56Pirker Andreas12611 - 01658Aigner Gerhard7
8Aigner Martin15500 - 11473Martin Ioan10
20Martin Sonya 12000 - 11352Ritzinger Gottfried12
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
3Sickl Günther Mag.18451 - 01247Martin Bianca 21
2Aigner Hans18680 - 11897Stampfer Bruno11
10Martin Ioan14731 - 01282Marktl Siegfried 19
7Aigner Gerhard16581 - 01200Martin Sonya 20
12Ritzinger Gottfried13520 - 11543Pingist Hubert9
15Unterweger Bernd 14031 - 01261Pirker Andreas56
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
11Stampfer Bruno18971 - 01543Pingist Hubert9
3Sickl Günther Mag.18451 - 01868Aigner Hans2
21Martin Bianca 12470 - 11658Aigner Gerhard7
56Pirker Andreas12610 - 11473Martin Ioan10
19Marktl Siegfried 12820 - 11403Unterweger Bernd 15
20Martin Sonya 12000 - 11550Aigner Martin8

Details

beginnt am

18. Dezember 2009 - 19:00

Endet am

23:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Schnellschach, Weihnachtsblitzturnier

Event-Schlagworte

2009, 2009/2010, Weihnachtsblitzturnier

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.