Vereinsmeisterschaft Schüler 2019/2020

Vereinsmeisterschaft Schüler 2019/2020

Ergebnis des Turniers

Rg. Name Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte SBB RES
1.Hofmeister Johanna210111
2.Pöcher Nico210111
3.Niederbichler Lena210111
4.Breitenecker Jonas110010
5.Egger Matteo000000
6.Marktl Jakob000000
8.Breitenecker Jakob100100

Paarungen der Vereinsmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
175Breitenecker Jonas - 0spielfrei0
281Egger Matteo - Breitenecker Jakob224
315Hofmeister Johanna0 - 1Pöcher Nico316
173Marktl Jakob - Niederbichler Lena317
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
175Breitenecker Jonas - Egger Matteo281
0spielfrei - Niederbichler Lena317
224Breitenecker Jakob - Hofmeister Johanna315
316Pöcher Nico - Marktl Jakob173
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
281Egger Matteo - 0spielfrei0
315Hofmeister Johanna - Breitenecker Jonas175
173Marktl Jakob - Breitenecker Jakob224
317Niederbichler Lena1 - 0Pöcher Nico316
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
175Breitenecker Jonas - Marktl Jakob173
281Egger Matteo - Hofmeister Johanna315
0spielfrei - Pöcher Nico316
224Breitenecker Jakob - Niederbichler Lena317
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
315Hofmeister Johanna - 0spielfrei0
173Marktl Jakob - Egger Matteo281
316Pöcher Nico - Breitenecker Jakob224
317Niederbichler Lena - Breitenecker Jonas175
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
175Breitenecker Jonas - Pöcher Nico316
281Egger Matteo - Niederbichler Lena317
315Hofmeister Johanna - Marktl Jakob173
0spielfrei - Breitenecker Jakob224
Runde 7
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
173Marktl Jakob - 0spielfrei0
224Breitenecker Jakob0 - 1Breitenecker Jonas175
316Pöcher Nico - Egger Matteo281
317Niederbichler Lena0 - 1Hofmeister Johanna315
Runde 8
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
0spielfrei - Breitenecker Jonas175
224Breitenecker Jakob - Egger Matteo281
316Pöcher Nico - Hofmeister Johanna315
317Niederbichler Lena - Marktl Jakob173
Runde 9
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
281Egger Matteo - Breitenecker Jonas175
315Hofmeister Johanna - Breitenecker Jakob224
173Marktl Jakob - Pöcher Nico316
317Niederbichler Lena - 0spielfrei0
Runde 10
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
175Breitenecker Jonas - Hofmeister Johanna315
0spielfrei - Egger Matteo281
224Breitenecker Jakob - Marktl Jakob173
316Pöcher Nico - Niederbichler Lena317
Runde 11
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
315Hofmeister Johanna - Egger Matteo281
173Marktl Jakob - Breitenecker Jonas175
316Pöcher Nico - 0spielfrei0
317Niederbichler Lena - Breitenecker Jakob224
Runde 12
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
175Breitenecker Jonas - Niederbichler Lena317
281Egger Matteo - Marktl Jakob173
0spielfrei - Hofmeister Johanna315
224Breitenecker Jakob - Pöcher Nico316
Runde 13
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
173Marktl Jakob - Hofmeister Johanna315
224Breitenecker Jakob - 0spielfrei0
316Pöcher Nico - Breitenecker Jonas175
317Niederbichler Lena - Egger Matteo281
Runde 14
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
175Breitenecker Jonas - Breitenecker Jakob224
281Egger Matteo - Pöcher Nico316
315Hofmeister Johanna - Niederbichler Lena317
0spielfrei - Marktl Jakob173

Details

beginnt am

7. Januar 2020 - 17:00

Endet am

28. April 2020 - 18:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Event-Schlagworte

2019/2020, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.