Vereinsmeisterschaft Schüler 2018/2019

Vereinsmeisterschaft Schüler 2018/2019

Ergebnis des Turniers

Rg. Name Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte SBB RES
1.Senk Ferdinand108118.532.5
2.Egger Matteo107127.528.5
3.Breitenecker Jonas10523619
4.Wascher Marco10505516.5
5.Nocera Killian1030735
6.Pöcher Thomas10001000

Paarungen der Vereinsmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
175Breitenecker Jonas0.5 - 0.5Egger Matteo281
165Nocera Killian1 - 0Wascher Marco222
181Pöcher Thomas0 - 1Senk Ferdinand285
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
175Breitenecker Jonas1 - 0Nocera Killian165
281Egger Matteo0 - 1Senk Ferdinand285
222Wascher Marco1 - 0Pöcher Thomas181
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
165Nocera Killian0 - 1Egger Matteo281
181Pöcher Thomas0 - 1Breitenecker Jonas175
285Senk Ferdinand1 - 0Wascher Marco222
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
175Breitenecker Jonas0.5 - 0.5Senk Ferdinand285
165Nocera Killian1 - 0Pöcher Thomas181
281Egger Matteo1 - 0Wascher Marco222
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
181Pöcher Thomas0 - 1Egger Matteo281
222Wascher Marco0 - 1Breitenecker Jonas175
285Senk Ferdinand1 - 0Nocera Killian165
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
281Egger Matteo1 - 0Breitenecker Jonas175
222Wascher Marco1 - 0Nocera Killian165
285Senk Ferdinand1 - 0Pöcher Thomas181
Runde 7
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
165Nocera Killian0 - 1Breitenecker Jonas175
181Pöcher Thomas0 - 1Wascher Marco222
285Senk Ferdinand0 - 1Egger Matteo281
Runde 8
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
175Breitenecker Jonas1 - 0Pöcher Thomas181
281Egger Matteo1 - 0Nocera Killian165
222Wascher Marco0 - 1Senk Ferdinand285
Runde 9
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
181Pöcher Thomas0 - 1Nocera Killian165
222Wascher Marco1 - 0Egger Matteo281
285Senk Ferdinand1 - 0Breitenecker Jonas175
Runde 10
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
175Breitenecker Jonas0 - 1Wascher Marco222
165Nocera Killian0 - 1Senk Ferdinand285
281Egger Matteo1 - 0Pöcher Thomas181

Details

beginnt am

2. April 2019

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Event-Schlagworte

2018/2019, Aktivitäten, Vereinsmeisterschaft

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at