Vereinsmeisterschaft Schüler 2015/2016

Vereinsmeisterschaft Schüler 2015/2016

Ergebnis des Turniers

Rg. Name Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte SBB RES
1.Steiner Samuel87017240
2.Nocera Killian87017220
3.Sickl Simon86026160
4.Isopp Paul85035130
5.Breitenecker Johann85035110
6.Isopp Anna8305330
7.Pöcher Thomas8206210
8.Wascher Marco8107100
9.Pack Caja8008000

Paarungen der Vereinsmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
164Breitenecker Johann - 0spielfrei0
223Pack Caja0 - 1Pöcher Thomas181
165Nocera Killian01 - 00Sickl Simon167
171Isopp Paul1 - 0Steiner Samuel163
219Isopp Anna1 - 0Wascher Marco222
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
181Pöcher Thomas - 0spielfrei0
167Sickl Simon01 - 0Pack Caja223
163Steiner Samuel1 - 00Nocera Killian165
222Wascher Marco0 - 1Isopp Paul171
164Breitenecker Johann1 - 0Isopp Anna219
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
181Pöcher Thomas0 - 10Sickl Simon167
223Pack Caja0 - 1Steiner Samuel163
165Nocera Killian01 - 0Wascher Marco222
171Isopp Paul0 - 1Breitenecker Johann164
219Isopp Anna - 0spielfrei0
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
167Sickl Simon0 - 0spielfrei0
163Steiner Samuel1 - 0Pöcher Thomas181
222Wascher Marco1 - 0Pack Caja223
164Breitenecker Johann0 - 10Nocera Killian165
219Isopp Anna0 - 1Isopp Paul171
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
181Pöcher Thomas1 - 0Wascher Marco222
167Sickl Simon00 - 1Steiner Samuel163
223Pack Caja0 - 1Breitenecker Johann164
165Nocera Killian01 - 0Isopp Anna219
171Isopp Paul - 0spielfrei0
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
163Steiner Samuel - 0spielfrei0
222Wascher Marco0 - 10Sickl Simon167
164Breitenecker Johann1 - 0Pöcher Thomas181
171Isopp Paul0 - 10Nocera Killian165
219Isopp Anna1 - 0Pack Caja223
Runde 7
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
181Pöcher Thomas0 - 1Isopp Anna219
167Sickl Simon01 - 0Breitenecker Johann164
163Steiner Samuel1 - 0Wascher Marco222
223Pack Caja0 - 1Isopp Paul171
165Nocera Killian0 - 0spielfrei0
Runde 8
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
222Wascher Marco - 0spielfrei0
164Breitenecker Johann0 - 1Steiner Samuel163
165Nocera Killian01 - 0Pack Caja223
171Isopp Paul1 - 0Pöcher Thomas181
219Isopp Anna0 - 10Sickl Simon167
Runde 9
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
181Pöcher Thomas0 - 10Nocera Killian165
167Sickl Simon01 - 0Isopp Paul171
163Steiner Samuel1 - 0Isopp Anna219
222Wascher Marco0 - 1Breitenecker Johann164
223Pack Caja - 0spielfrei0

Details

beginnt am

6. Oktober 2015 - 17:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Event-Schlagworte

2015/2016, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at