Vereinsmeisterschaft Schüler 2011/2012


Ergebnis des Turniers

Rg. Name Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte SBB
1.Nocera Killian9801833
2.Hobitsch Samuel9702725
3.Marktl Jonas9702723
4.Breitenecker Johann9504518
5.Steiner Samuel9504516
6.Mitter Maximilian9405414
7.Sickl Simon930637.5
8.Prodinger Simon92162.55.75
9.Prodinger Elias9207210
10.Isopp Paul91171.53.25

Paarungen der Vereinsmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
165Nocera Killian1 - 0Isopp Paul171
161Hobitsch Samuel1 - 0Prodinger Elias169
159Marktl Jonas1 - 0Prodinger Simon170
164Breitenecker Johann1 - 0Sickl Simon167
163Steiner Samuel1 - 0Mitter Maximilian172
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
165Nocera Killian1 - 0Hobitsch Samuel161
171Isopp Paul0 - 1Mitter Maximilian172
169Prodinger Elias0 - 1Marktl Jonas159
170Prodinger Simon0 - 1Breitenecker Johann164
167Sickl Simon0 - 1Steiner Samuel163
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
161Hobitsch Samuel1 - 0Isopp Paul171
159Marktl Jonas0 - 1Nocera Killian165
164Breitenecker Johann0 - 1Prodinger Elias169
163Steiner Samuel1 - 0Prodinger Simon170
172Mitter Maximilian0 - 1Sickl Simon167
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
165Nocera Killian1 - 0Breitenecker Johann164
161Hobitsch Samuel1 - 0Marktl Jonas159
171Isopp Paul0 - 1Sickl Simon167
169Prodinger Elias1 - 0Steiner Samuel163
170Prodinger Simon0 - 1Mitter Maximilian172
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
159Marktl Jonas1 - 0Isopp Paul171
164Breitenecker Johann1 - 0Hobitsch Samuel161
163Steiner Samuel0 - 1Nocera Killian165
167Sickl Simon0 - 1Prodinger Simon170
172Mitter Maximilian1 - 0Prodinger Elias169
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
165Nocera Killian0 - 1Mitter Maximilian172
161Hobitsch Samuel1 - 0Steiner Samuel163
159Marktl Jonas1 - 0Breitenecker Johann164
171Isopp Paul0.5 - 0.5Prodinger Simon170
169Prodinger Elias0 - 1Sickl Simon167
Runde 7
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
164Breitenecker Johann1 - 0Isopp Paul171
163Steiner Samuel0 - 1Marktl Jonas159
170Prodinger Simon1 - 0Prodinger Elias169
167Sickl Simon0 - 1Nocera Killian165
172Mitter Maximilian0 - 1Hobitsch Samuel161
Runde 8
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
165Nocera Killian1 - 0Prodinger Simon170
161Hobitsch Samuel1 - 0Sickl Simon167
159Marktl Jonas1 - 0Mitter Maximilian172
164Breitenecker Johann0 - 1Steiner Samuel163
171Isopp Paul1 - 0Prodinger Elias169
Runde 9
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
163Steiner Samuel1 - 0Isopp Paul171
169Prodinger Elias0 - 1Nocera Killian165
170Prodinger Simon0 - 1Hobitsch Samuel161
167Sickl Simon0 - 1Marktl Jonas159
172Mitter Maximilian0 - 1Breitenecker Johann164

Details

beginnt am

4. Oktober 2011 - 17:00

Endet am

3. April 2012 - 18:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Event-Schlagworte

2011/2012, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at