Vereinsmeisterschaft Schüler 2006/2007


Ergebnis des Turniers

Rg. Name Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte SBB
1.Marktl Siegfried 18131413.585.25
2.Martin Bianca 1813051387.5
3.Martin Sonya 18121512.579.25
4.Stampfer Christopher1810081054
5.Neidhart Jakob 187011744.5
6.Himberger Johannes186012625
7.Ebner Christian185013524
8.Pirker Andreas18301539
9.Pirker Sebastian182016213

Paarungen der Vereinsmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
25Ebner Christian1 - 0Pirker Sebastian58
33Himberger Johannes1 - 0Pirker Andreas56
19Marktl Siegfried 12001 - 00Neidhart Jakob 22
21Martin Bianca 01 - 01200Martin Sonya 20
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
68Stampfer Christopher0 - 1Ebner Christian25
58Pirker Sebastian0 - 1Himberger Johannes33
56Pirker Andreas0 - 11200Marktl Siegfried 19
22Neidhart Jakob 00 - 10Martin Bianca 21
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
33Himberger Johannes0 - 1Stampfer Christopher68
19Marktl Siegfried 12001 - 0Pirker Sebastian58
21Martin Bianca 01 - 0Pirker Andreas56
20Martin Sonya 12000 - 10Neidhart Jakob 22
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
25Ebner Christian0 - 1Himberger Johannes33
68Stampfer Christopher0 - 11200Marktl Siegfried 19
58Pirker Sebastian0 - 10Martin Bianca 21
56Pirker Andreas0 - 11200Martin Sonya 20
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
19Marktl Siegfried 12001 - 0Ebner Christian25
21Martin Bianca 00 - 1Stampfer Christopher68
22Neidhart Jakob 01 - 0Pirker Andreas56
20Martin Sonya 12001 - 0Pirker Sebastian58
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
25Ebner Christian0 - 10Martin Bianca 21
33Himberger Johannes0 - 11200Marktl Siegfried 19
68Stampfer Christopher0 - 11200Martin Sonya 20
58Pirker Sebastian1 - 00Neidhart Jakob 22
Runde 7
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
25Ebner Christian0 - 11200Martin Sonya 20
56Pirker Andreas1 - 0Pirker Sebastian58
22Neidhart Jakob 00 - 1Stampfer Christopher68
20Martin Sonya 12001 - 0Ebner Christian25
Runde 8
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
25Ebner Christian1 - 00Neidhart Jakob 22
33Himberger Johannes0 - 11200Martin Sonya 20
19Marktl Siegfried 12001 - 00Martin Bianca 21
68Stampfer Christopher1 - 0Pirker Andreas56
Runde 9
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
58Pirker Sebastian0 - 1Stampfer Christopher68
56Pirker Andreas1 - 0Ebner Christian25
22Neidhart Jakob 01 - 0Himberger Johannes33
20Martin Sonya 12001 - 01200Marktl Siegfried 19
Runde 10
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
58Pirker Sebastian0 - 1Ebner Christian25
56Pirker Andreas0 - 1Himberger Johannes33
22Neidhart Jakob 00 - 11200Marktl Siegfried 19
20Martin Sonya 12000 - 10Martin Bianca 21
Runde 11
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
25Ebner Christian0 - 1Stampfer Christopher68
33Himberger Johannes0 - 1Pirker Sebastian58
19Marktl Siegfried 12001 - 0Pirker Andreas56
21Martin Bianca 00 - 10Neidhart Jakob 22
Runde 12
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
68Stampfer Christopher1 - 0Himberger Johannes33
58Pirker Sebastian0 - 11200Marktl Siegfried 19
56Pirker Andreas0 - 10Martin Bianca 21
22Neidhart Jakob 00 - 11200Martin Sonya 20
Runde 13
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
33Himberger Johannes1 - 0Ebner Christian25
19Marktl Siegfried 12001 - 0Stampfer Christopher68
21Martin Bianca 01 - 0Pirker Sebastian58
20Martin Sonya 12001 - 0Pirker Andreas56
Runde 14
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
25Ebner Christian0 - 11200Marktl Siegfried 19
68Stampfer Christopher0 - 10Martin Bianca 21
58Pirker Sebastian0 - 11200Martin Sonya 20
56Pirker Andreas0 - 10Neidhart Jakob 22
Runde 15
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
19Marktl Siegfried 12001 - 0Himberger Johannes33
21Martin Bianca 01 - 0Ebner Christian25
22Neidhart Jakob 01 - 0Pirker Sebastian58
20Martin Sonya 12001 - 0Stampfer Christopher68
Runde 16
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
33Himberger Johannes0 - 10Martin Bianca 21
21Martin Bianca 01 - 0Himberger Johannes33
68Stampfer Christopher1 - 00Neidhart Jakob 22
58Pirker Sebastian0 - 1Pirker Andreas56
Runde 17
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
21Martin Bianca 01 - 01200Marktl Siegfried 19
56Pirker Andreas0 - 1Stampfer Christopher68
22Neidhart Jakob 01 - 0Ebner Christian25
20Martin Sonya 12001 - 0Himberger Johannes33
Runde 18
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
25Ebner Christian1 - 0Pirker Andreas56
33Himberger Johannes1 - 00Neidhart Jakob 22
19Marktl Siegfried 12000.5 - 0.51200Martin Sonya 20
68Stampfer Christopher1 - 0Pirker Sebastian58

Details

beginnt am

3. Oktober 2006 - 17:00

Endet am

3. April 2007 - 18:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Event-Schlagworte

2006/2007, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at