Vereinsmeisterschaft Schüler 2005/2006


Ergebnis des Turniers

Rg. Name Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte SBB
1.Marktl Siegfried 18150315123
2.Martin Bianca 1812061286.5
3.Bacher Karlheinz18111611.589.75
4.Martin Sonya 18111611.587.75
5.Neidhart Jakob 189189.561.25
6.Himberger Johannes187388.568.75
7.Pirker Sebastian188010851.5
8.Stampfer Christopher187011760
9.Pirker Andreas1851125.540.25
10.Ebner Christian1811161.59.75

Paarungen der Vereinsmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
22Neidhart Jakob 0.5 - 0.5Himberger Johannes33
20Martin Sonya 1 - 0Pirker Sebastian58
23Bacher Karlheinz1 - 0Stampfer Christopher68
21Martin Bianca 1 - 0Pirker Andreas56
19Marktl Siegfried 1 - 0Ebner Christian25
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
58Pirker Sebastian0 - 1Neidhart Jakob 22
68Stampfer Christopher0 - 1Martin Sonya 20
56Pirker Andreas0 - 1Bacher Karlheinz23
25Ebner Christian0 - 1Himberger Johannes33
19Marktl Siegfried 1 - 0Martin Bianca 21
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
33Himberger Johannes0 - 1Pirker Sebastian58
22Neidhart Jakob 1 - 0Stampfer Christopher68
20Martin Sonya 0 - 1Pirker Andreas56
23Bacher Karlheinz0 - 1Marktl Siegfried 19
21Martin Bianca 1 - 0Ebner Christian25
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
68Stampfer Christopher1 - 0Himberger Johannes33
56Pirker Andreas0 - 1Neidhart Jakob 22
25Ebner Christian0 - 1Pirker Sebastian58
21Martin Bianca 1 - 0Bacher Karlheinz23
19Marktl Siegfried 0 - 1Martin Sonya 20
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
33Himberger Johannes1 - 0Pirker Andreas56
58Pirker Sebastian1 - 0Stampfer Christopher68
22Neidhart Jakob 0 - 1Marktl Siegfried 19
20Martin Sonya 1 - 0Martin Bianca 21
23Bacher Karlheinz1 - 0Ebner Christian25
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
56Pirker Andreas1 - 0Pirker Sebastian58
25Ebner Christian0 - 1Stampfer Christopher68
23Bacher Karlheinz1 - 0Martin Sonya 20
21Martin Bianca 1 - 0Neidhart Jakob 22
19Marktl Siegfried 0 - 1Himberger Johannes33
Runde 7
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
33Himberger Johannes0 - 1Martin Bianca 21
58Pirker Sebastian0 - 1Marktl Siegfried 19
68Stampfer Christopher1 - 0Pirker Andreas56
22Neidhart Jakob 0 - 1Bacher Karlheinz23
20Martin Sonya 1 - 0Ebner Christian25
Runde 8
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
25Ebner Christian0.5 - 0.5Pirker Andreas56
20Martin Sonya 1 - 0Neidhart Jakob 22
23Bacher Karlheinz0.5 - 0.5Himberger Johannes33
21Martin Bianca 0 - 1Pirker Sebastian58
19Marktl Siegfried 1 - 0Stampfer Christopher68
Runde 9
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
33Himberger Johannes0.5 - 0.5Martin Sonya 20
58Pirker Sebastian0 - 1Bacher Karlheinz23
68Stampfer Christopher0 - 1Martin Bianca 21
56Pirker Andreas0 - 1Marktl Siegfried 19
22Neidhart Jakob 1 - 0Ebner Christian25
Runde 10
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
33Himberger Johannes0 - 1Neidhart Jakob 22
58Pirker Sebastian0 - 1Martin Sonya 20
68Stampfer Christopher1 - 0Bacher Karlheinz23
56Pirker Andreas0 - 1Martin Bianca 21
25Ebner Christian0 - 1Marktl Siegfried 19
Runde 11
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
33Himberger Johannes1 - 0Ebner Christian25
22Neidhart Jakob 1 - 0Pirker Sebastian58
20Martin Sonya 1 - 0Stampfer Christopher68
23Bacher Karlheinz0 - 1Pirker Andreas56
21Martin Bianca 0 - 1Marktl Siegfried 19
Runde 12
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
58Pirker Sebastian1 - 0Himberger Johannes33
68Stampfer Christopher1 - 0Neidhart Jakob 22
56Pirker Andreas0 - 1Martin Sonya 20
25Ebner Christian0 - 1Martin Bianca 21
19Marktl Siegfried 1 - 0Bacher Karlheinz23
Runde 13
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
33Himberger Johannes0 - 1Stampfer Christopher68
58Pirker Sebastian1 - 0Ebner Christian25
22Neidhart Jakob 1 - 0Pirker Andreas56
20Martin Sonya 0 - 1Marktl Siegfried 19
23Bacher Karlheinz1 - 0Martin Bianca 21
Runde 14
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
68Stampfer Christopher0 - 1Pirker Sebastian58
56Pirker Andreas0 - 1Himberger Johannes33
25Ebner Christian0 - 1Bacher Karlheinz23
21Martin Bianca 1 - 0Martin Sonya 20
19Marktl Siegfried 1 - 0Neidhart Jakob 22
Runde 15
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
33Himberger Johannes0 - 1Marktl Siegfried 19
58Pirker Sebastian1 - 0Pirker Andreas56
68Stampfer Christopher0 - 1Ebner Christian25
22Neidhart Jakob 0 - 1Martin Bianca 21
20Martin Sonya 0 - 1Bacher Karlheinz23
Runde 16
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
56Pirker Andreas1 - 0Stampfer Christopher68
25Ebner Christian0 - 1Martin Sonya 20
23Bacher Karlheinz1 - 0Neidhart Jakob 22
21Martin Bianca 0 - 1Himberger Johannes33
19Marktl Siegfried 1 - 0Pirker Sebastian58
Runde 17
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
33Himberger Johannes1 - 0Bacher Karlheinz23
58Pirker Sebastian0 - 1Martin Bianca 21
68Stampfer Christopher1 - 0Marktl Siegfried 19
56Pirker Andreas1 - 0Ebner Christian25
22Neidhart Jakob 1 - 0Martin Sonya 20
Runde 18
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
25Ebner Christian0 - 1Neidhart Jakob 22
20Martin Sonya 1 - 0Himberger Johannes33
23Bacher Karlheinz1 - 0Pirker Sebastian58
21Martin Bianca 1 - 0Stampfer Christopher68
19Marktl Siegfried 1 - 0Pirker Andreas56

Details

beginnt am

25. Oktober 2005 - 17:00

Endet am

4. April 2006 - 18:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Event-Schlagworte

2005/2006, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at