Vereinsmeisterschaft Schüler 2001/2002


Ergebnis des Turniers

Rg. Name Klasse Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte SBB
1.Aigner HansV1311201268
2.Aigner GerhardV13103011.564.25
3.Pingist HubertV1393110.556
4.Ritzinger GottfriedV137338.539
5.Martin IoanV137338.538
6.Marktl ThomasS13643835.5
7.Grasser Anton V13724832.5
8.Huber Roman Ing.V136347.530.75
9.Aigner MartinS136166.521.5
10.Ritzinger ClemensS1340946
11.Himberger David S13301033
12.Oberrauter MichaelS1311111.50.75
13.Oberrauter SabineS1311111.50.75
14.Unterweger Bernd V13001300

Paarungen der Vereinsmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
13Grasser Anton 13731 - 0Ritzinger Clemens17
8Aigner Martin12950 - 11488Pingist Hubert9
7Aigner Gerhard16731 - 0Oberrauter Michael52
2Aigner Hans18171 - 0Oberrauter Sabine53
18Himberger David 0 - 11458Ritzinger Gottfried12
47Marktl Thomas0.5 - 0.51269Huber Roman Ing.1
10Martin Ioan1 - 01362Unterweger Bernd 15
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
2Aigner Hans18170.5 - 0.51673Aigner Gerhard7
53Oberrauter Sabine1 - 01362Unterweger Bernd 15
52Oberrauter Michael0 - 11295Aigner Martin8
9Pingist Hubert14881 - 01373Grasser Anton 13
17Ritzinger Clemens1 - 0Himberger David 18
12Ritzinger Gottfried14580 - 1Marktl Thomas47
1Huber Roman Ing.12691 - 0Martin Ioan10
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
13Grasser Anton 13731 - 0Oberrauter Michael52
8Aigner Martin12950 - 11817Aigner Hans2
7Aigner Gerhard16731 - 0Oberrauter Sabine53
18Himberger David 0 - 11488Pingist Hubert9
47Marktl Thomas1 - 0Ritzinger Clemens17
10Martin Ioan0.5 - 0.51458Ritzinger Gottfried12
15Unterweger Bernd 13620 - 11269Huber Roman Ing.1
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
7Aigner Gerhard16731 - 01295Aigner Martin8
2Aigner Hans18171 - 01373Grasser Anton 13
53Oberrauter Sabine0 - 11269Huber Roman Ing.1
52Oberrauter Michael0 - 1Himberger David 18
9Pingist Hubert14881 - 0Marktl Thomas47
17Ritzinger Clemens0 - 1Martin Ioan10
12Ritzinger Gottfried14581 - 01362Unterweger Bernd 15
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
13Grasser Anton 13730 - 11673Aigner Gerhard7
8Aigner Martin12951 - 0Oberrauter Sabine53
18Himberger David 0 - 11817Aigner Hans2
47Marktl Thomas1 - 0Oberrauter Michael52
10Martin Ioan0.5 - 0.51488Pingist Hubert9
1Huber Roman Ing.12690.5 - 0.51458Ritzinger Gottfried12
15Unterweger Bernd 13620 - 1Ritzinger Clemens17
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
8Aigner Martin12950 - 11373Grasser Anton 13
7Aigner Gerhard16731 - 0Himberger David 18
2Aigner Hans18171 - 0Marktl Thomas47
53Oberrauter Sabine0 - 11458Ritzinger Gottfried12
52Oberrauter Michael0 - 1Martin Ioan10
9Pingist Hubert14881 - 01362Unterweger Bernd 15
17Ritzinger Clemens0 - 11269Huber Roman Ing.1
Runde 7
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
13Grasser Anton 13731 - 0Oberrauter Sabine53
18Himberger David 0 - 11295Aigner Martin8
47Marktl Thomas0.5 - 0.51673Aigner Gerhard7
10Martin Ioan0 - 11817Aigner Hans2
12Ritzinger Gottfried14581 - 0Ritzinger Clemens17
1Huber Roman Ing.12690 - 11488Pingist Hubert9
15Unterweger Bernd 13620 - 1Oberrauter Michael52
Runde 8
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
13Grasser Anton 13731 - 0Himberger David 18
8Aigner Martin12950.5 - 0.5Marktl Thomas47
7Aigner Gerhard16731 - 0Martin Ioan10
2Aigner Hans18171 - 01362Unterweger Bernd 15
53Oberrauter Sabine0 - 1Ritzinger Clemens17
52Oberrauter Michael0 - 11269Huber Roman Ing.1
9Pingist Hubert14880 - 11458Ritzinger Gottfried12
Runde 9
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
18Himberger David 1 - 0Oberrauter Sabine53
47Marktl Thomas0 - 11373Grasser Anton 13
10Martin Ioan1 - 01295Aigner Martin8
17Ritzinger Clemens0 - 11488Pingist Hubert9
12Ritzinger Gottfried14581 - 0Oberrauter Michael52
1Huber Roman Ing.12690 - 11817Aigner Hans2
15Unterweger Bernd 13620 - 11673Aigner Gerhard7
Runde 10
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
13Grasser Anton 13730 - 1Martin Ioan10
8Aigner Martin12951 - 01362Unterweger Bernd 15
7Aigner Gerhard16731 - 01269Huber Roman Ing.1
2Aigner Hans18171 - 01458Ritzinger Gottfried12
18Himberger David 0 - 1Marktl Thomas47
53Oberrauter Sabine0 - 11488Pingist Hubert9
52Oberrauter Michael0 - 1Ritzinger Clemens17
Runde 11
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
47Marktl Thomas1 - 0Oberrauter Sabine53
10Martin Ioan1 - 0Himberger David 18
9Pingist Hubert14881 - 0Oberrauter Michael52
17Ritzinger Clemens0 - 11817Aigner Hans2
12Ritzinger Gottfried14580 - 11673Aigner Gerhard7
1Huber Roman Ing.12690 - 11295Aigner Martin8
15Unterweger Bernd 13620 - 11373Grasser Anton 13
Runde 12
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
13Grasser Anton 13730.5 - 0.51269Huber Roman Ing.1
8Aigner Martin12950 - 11458Ritzinger Gottfried12
7Aigner Gerhard16731 - 0Ritzinger Clemens17
2Aigner Hans18170.5 - 0.51488Pingist Hubert9
18Himberger David 1 - 01362Unterweger Bernd 15
47Marktl Thomas0.5 - 0.5Martin Ioan10
53Oberrauter Sabine0.5 - 0.5Oberrauter Michael52
Runde 13
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
10Martin Ioan1 - 0Oberrauter Sabine53
52Oberrauter Michael0 - 11817Aigner Hans2
9Pingist Hubert14880.5 - 0.51673Aigner Gerhard7
17Ritzinger Clemens0 - 11295Aigner Martin8
12Ritzinger Gottfried14580.5 - 0.51373Grasser Anton 13
1Huber Roman Ing.12691 - 0Himberger David 18
15Unterweger Bernd 13620 - 1Marktl Thomas47

Details

beginnt am

2. Oktober 2001 - 17:00

Endet am

2. April 2002 - 18:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Event-Schlagworte

2001/2002, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at