Vereinsmeisterschaft Schüler 2000/2001


Ergebnis des Turniers

Rg. Name Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte SBB
1.Marktl Thomas1412201375.5
2.Aigner Martin14121112.567.5
3.Himberger David 148158.536.5
4.Ritzinger Clemens148158.533.5
5.Oberrauter Michael145185.513.5
6.Marktl Daniel14428518.5
7.Oberrauter Sabine14301135

Paarungen der Vereinsmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
47Marktl Thomas1 - 0Marktl Daniel135
17Ritzinger Clemens0 - 1Himberger David 18
52Oberrauter Michael1 - 00spielfrei0
53Oberrauter Sabine0 - 11218Aigner Martin8
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
52Oberrauter Michael1 - 0Oberrauter Sabine53
0spielfrei0 - 1Marktl Daniel135
8Aigner Martin12181 - 0Ritzinger Clemens17
18Himberger David 0 - 1Marktl Thomas47
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
47Marktl Thomas1 - 01218Aigner Martin8
17Ritzinger Clemens1 - 0Oberrauter Michael52
53Oberrauter Sabine1 - 00spielfrei0
135Marktl Daniel1 - 0Himberger David 18
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
52Oberrauter Michael0 - 1Marktl Thomas47
53Oberrauter Sabine0 - 1Ritzinger Clemens17
0spielfrei0 - 1Himberger David 18
8Aigner Martin12181 - 0Marktl Daniel135
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
47Marktl Thomas1 - 0Oberrauter Sabine53
17Ritzinger Clemens1 - 00spielfrei0
18Himberger David 0 - 11218Aigner Martin8
135Marktl Daniel0.5 - 0.5Oberrauter Michael52
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
17Ritzinger Clemens0 - 1Marktl Thomas47
52Oberrauter Michael0 - 1Himberger David 18
53Oberrauter Sabine0 - 1Marktl Daniel135
0spielfrei0 - 11218Aigner Martin8
Runde 7
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
47Marktl Thomas1 - 00spielfrei0
8Aigner Martin12181 - 0Oberrauter Michael52
18Himberger David 1 - 0Oberrauter Sabine53
135Marktl Daniel0 - 1Ritzinger Clemens17
Runde 8
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
0spielfrei0 - 1Oberrauter Michael52
8Aigner Martin12181 - 0Oberrauter Sabine53
18Himberger David 1 - 0Ritzinger Clemens17
135Marktl Daniel0 - 1Marktl Thomas47
Runde 9
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
47Marktl Thomas1 - 0Himberger David 18
17Ritzinger Clemens0 - 11218Aigner Martin8
53Oberrauter Sabine0 - 1Oberrauter Michael52
135Marktl Daniel1 - 00spielfrei0
Runde 10
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
52Oberrauter Michael0 - 1Ritzinger Clemens17
0spielfrei0 - 1Oberrauter Sabine53
8Aigner Martin12180.5 - 0.5Marktl Thomas47
18Himberger David 0.5 - 0.5Marktl Daniel135
Runde 11
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
47Marktl Thomas1 - 0Oberrauter Michael52
17Ritzinger Clemens1 - 0Oberrauter Sabine53
18Himberger David 1 - 00spielfrei0
135Marktl Daniel0 - 11218Aigner Martin8
Runde 12
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
52Oberrauter Michael1 - 0Marktl Daniel135
53Oberrauter Sabine0 - 1Marktl Thomas47
0spielfrei0 - 1Ritzinger Clemens17
8Aigner Martin12181 - 0Himberger David 18
Runde 13
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
47Marktl Thomas0.5 - 0.5Ritzinger Clemens17
8Aigner Martin12181 - 00spielfrei0
18Himberger David 1 - 0Oberrauter Michael52
135Marktl Daniel0 - 1Oberrauter Sabine53
Runde 14
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
17Ritzinger Clemens1 - 0Marktl Daniel135
52Oberrauter Michael0 - 11218Aigner Martin8
53Oberrauter Sabine0 - 1Himberger David 18
0spielfrei0 - 1Marktl Thomas47

Details

beginnt am

3. Oktober 2000 - 17:00

Endet am

3. April 2001 - 18:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Event-Schlagworte

2, 2000/2001, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at