Vereinsmeisterschaft Schüler 1992/1993


Ergebnis des Turniers

Rg. Name Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte SBB
1.Gastinger Florian15121212.573.75
2.Huber Roman Ing.1511041154.5
3.Wilke Martin1510051059
4.Feistritzer Eugen157177.528.25
5.Ebner Alexander154011410
6.Ebner Andreas15001500

Paarungen der Vereinsmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
228Gastinger Florian1 - 0Huber Roman Ing.1
296Wilke Martin0 - 1Feistritzer Eugen293
287Ebner Andreas0 - 1Ebner Alexander157
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
228Gastinger Florian1 - 0Wilke Martin296
1Huber Roman Ing.1 - 0Ebner Alexander157
293Feistritzer Eugen1 - 0Ebner Andreas287
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
296Wilke Martin0 - 1Huber Roman Ing.1
287Ebner Andreas0 - 1Gastinger Florian228
157Ebner Alexander0 - 1Feistritzer Eugen293
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
228Gastinger Florian1 - 0Ebner Alexander157
296Wilke Martin1 - 0Ebner Andreas287
1Huber Roman Ing.1 - 0Feistritzer Eugen293
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
287Ebner Andreas0 - 1Huber Roman Ing.1
293Feistritzer Eugen0.5 - 0.5Gastinger Florian228
157Ebner Alexander1 - 0Wilke Martin296
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
1Huber Roman Ing.0 - 1Gastinger Florian228
293Feistritzer Eugen0 - 1Wilke Martin296
157Ebner Alexander1 - 0Ebner Andreas287
Runde 7
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
296Wilke Martin1 - 0Gastinger Florian228
287Ebner Andreas0 - 1Feistritzer Eugen293
157Ebner Alexander0 - 1Huber Roman Ing.1
Runde 8
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
228Gastinger Florian1 - 0Ebner Andreas287
1Huber Roman Ing.0 - 1Wilke Martin296
293Feistritzer Eugen1 - 0Ebner Alexander157
Runde 9
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
287Ebner Andreas0 - 1Wilke Martin296
293Feistritzer Eugen0 - 1Huber Roman Ing.1
157Ebner Alexander0 - 1Gastinger Florian228
Runde 10
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
228Gastinger Florian1 - 0Feistritzer Eugen293
296Wilke Martin1 - 0Ebner Alexander157
1Huber Roman Ing.1 - 0Ebner Andreas287
Runde 11
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
1Huber Roman Ing.0 - 1Gastinger Florian228
293Feistritzer Eugen0 - 1Wilke Martin296
157Ebner Alexander1 - 0Ebner Andreas287
Runde 12
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
296Wilke Martin1 - 0Gastinger Florian228
287Ebner Andreas0 - 1Feistritzer Eugen293
157Ebner Alexander0 - 1Huber Roman Ing.1
Runde 13
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
228Gastinger Florian1 - 0Ebner Andreas287
1Huber Roman Ing.1 - 0Wilke Martin296
293Feistritzer Eugen1 - 0Ebner Alexander157
Runde 14
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
287Ebner Andreas0 - 1Wilke Martin296
293Feistritzer Eugen0 - 1Huber Roman Ing.1
157Ebner Alexander0 - 1Gastinger Florian228
Runde 15
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
228Gastinger Florian1 - 0Feistritzer Eugen293
296Wilke Martin1 - 0Ebner Alexander157
1Huber Roman Ing.1 - 0Ebner Andreas287

Details

beginnt am

6. Oktober 1992 - 17:00

Endet am

6. April 1993 - 18:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Event-Schlagworte

1992/1993, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at