Vereinsmeisterschaft Schüler 1984/1985


Ergebnis des Turniers

Rg. Name Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte SBB
1.Kupljenik Mike1514011495
2.Hobitsch Christoph1511221276.25
3.Stampfer Egon1512031275.5
4.Wieser Michael15103211.577.5
5.Marktl Martin MMag.15111311.566
6.Stampfer Gernot15906950
7.Niederbichler Gunter15807842
8.Niederbichler Barbara156367.534.5
9.Leeb Markus Mag.15627733.75
10.Krenn Dietmar15546733.75
11.Burger Thomas154385.525.25
12.Stolz Harald153575.524.25
13.Pöcher Gerald153575.523.5
14.Pack Jürgen15221138.25
16.Marktl Maureen15101411

Paarungen der Vereinsmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
275Niederbichler Barbara0 - 1Marktl Martin MMag.6
268Pöcher Gerald0.5 - 0.5Krenn Dietmar265
266Wieser Michael1 - 0Hobitsch Christoph145
267Marktl Maureen0 - 1Burger Thomas264
254Pack Jürgen0 - 1Stampfer Egon272
273Stampfer Gernot1 - 0Niederbichler Gunter274
41Leeb Markus Mag.1 - 00spielfrei0
120Kupljenik Mike1 - 0Stolz Harald270
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
41Leeb Markus Mag.1 - 0Stampfer Gernot273
0spielfrei0 - 1Marktl Martin MMag.6
274Niederbichler Gunter0 - 1Kupljenik Mike120
270Stolz Harald1 - 0Marktl Maureen267
264Burger Thomas1 - 0Pack Jürgen254
272Stampfer Egon0 - 1Wieser Michael266
145Hobitsch Christoph1 - 0Pöcher Gerald268
265Krenn Dietmar0.5 - 0.5Niederbichler Barbara275
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
275Niederbichler Barbara0 - 1Hobitsch Christoph145
268Pöcher Gerald0 - 1Stampfer Egon272
266Wieser Michael0.5 - 0.5Burger Thomas264
267Marktl Maureen0 - 1Niederbichler Gunter274
254Pack Jürgen0.5 - 0.5Stolz Harald270
273Stampfer Gernot1 - 00spielfrei0
6Marktl Martin MMag.1 - 0Krenn Dietmar265
120Kupljenik Mike1 - 0Leeb Markus Mag.41
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
273Stampfer Gernot0 - 1Kupljenik Mike120
41Leeb Markus Mag.1 - 0Marktl Maureen267
0spielfrei0 - 1Krenn Dietmar265
274Niederbichler Gunter1 - 0Pack Jürgen254
270Stolz Harald0 - 1Wieser Michael266
264Burger Thomas0.5 - 0.5Pöcher Gerald268
272Stampfer Egon1 - 0Niederbichler Barbara275
145Hobitsch Christoph0.5 - 0.5Marktl Martin MMag.6
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
275Niederbichler Barbara1 - 0Burger Thomas264
268Pöcher Gerald0.5 - 0.5Stolz Harald270
266Wieser Michael1 - 0Niederbichler Gunter274
267Marktl Maureen0 - 1Stampfer Gernot273
254Pack Jürgen0 - 1Leeb Markus Mag.41
265Krenn Dietmar0 - 1Hobitsch Christoph145
6Marktl Martin MMag.0 - 1Stampfer Egon272
120Kupljenik Mike1 - 00spielfrei0
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
273Stampfer Gernot1 - 0Pack Jürgen254
41Leeb Markus Mag.0 - 1Wieser Michael266
0spielfrei0 - 1Hobitsch Christoph145
274Niederbichler Gunter1 - 0Pöcher Gerald268
270Stolz Harald0.5 - 0.5Niederbichler Barbara275
264Burger Thomas0 - 1Marktl Martin MMag.6
272Stampfer Egon1 - 0Krenn Dietmar265
120Kupljenik Mike1 - 0Marktl Maureen267
Runde 7
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
275Niederbichler Barbara1 - 0Niederbichler Gunter274
268Pöcher Gerald0 - 1Leeb Markus Mag.41
266Wieser Michael0 - 1Stampfer Gernot273
267Marktl Maureen1 - 00spielfrei0
254Pack Jürgen0 - 1Kupljenik Mike120
145Hobitsch Christoph0 - 1Stampfer Egon272
265Krenn Dietmar1 - 0Burger Thomas264
6Marktl Martin MMag.1 - 0Stolz Harald270
Runde 8
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
267Marktl Maureen0 - 1Pack Jürgen254
273Stampfer Gernot1 - 0Pöcher Gerald268
41Leeb Markus Mag.0 - 1Niederbichler Barbara275
0spielfrei0 - 1Stampfer Egon272
274Niederbichler Gunter0 - 1Marktl Martin MMag.6
270Stolz Harald0 - 1Krenn Dietmar265
264Burger Thomas0 - 1Hobitsch Christoph145
120Kupljenik Mike1 - 0Wieser Michael266
Runde 9
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
275Niederbichler Barbara0 - 1Stampfer Gernot273
268Pöcher Gerald0 - 1Kupljenik Mike120
266Wieser Michael1 - 0Marktl Maureen267
254Pack Jürgen1 - 00spielfrei0
272Stampfer Egon1 - 0Burger Thomas264
145Hobitsch Christoph1 - 0Stolz Harald270
265Krenn Dietmar0 - 1Niederbichler Gunter274
6Marktl Martin MMag.1 - 0Leeb Markus Mag.41
Runde 10
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
267Marktl Maureen0 - 1Pöcher Gerald268
254Pack Jürgen0 - 1Wieser Michael266
273Stampfer Gernot0 - 1Marktl Martin MMag.6
41Leeb Markus Mag.0 - 1Krenn Dietmar265
0spielfrei0 - 1Burger Thomas264
274Niederbichler Gunter0 - 1Hobitsch Christoph145
270Stolz Harald0 - 1Stampfer Egon272
120Kupljenik Mike1 - 0Niederbichler Barbara275
Runde 11
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
275Niederbichler Barbara1 - 0Marktl Maureen267
268Pöcher Gerald1 - 0Pack Jürgen254
266Wieser Michael1 - 00spielfrei0
264Burger Thomas0.5 - 0.5Stolz Harald270
272Stampfer Egon0 - 1Niederbichler Gunter274
145Hobitsch Christoph0.5 - 0.5Leeb Markus Mag.41
265Krenn Dietmar0 - 1Stampfer Gernot273
6Marktl Martin MMag.0 - 1Kupljenik Mike120
Runde 12
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
266Wieser Michael0.5 - 0.5Pöcher Gerald268
267Marktl Maureen0 - 1Marktl Martin MMag.6
254Pack Jürgen0 - 1Niederbichler Barbara275
273Stampfer Gernot0 - 1Hobitsch Christoph145
41Leeb Markus Mag.0 - 1Stampfer Egon272
0spielfrei0 - 1Stolz Harald270
274Niederbichler Gunter1 - 0Burger Thomas264
120Kupljenik Mike1 - 0Krenn Dietmar265
Runde 13
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
275Niederbichler Barbara0 - 1Wieser Michael266
268Pöcher Gerald1 - 00spielfrei0
270Stolz Harald1 - 0Niederbichler Gunter274
264Burger Thomas0 - 1Leeb Markus Mag.41
272Stampfer Egon1 - 0Stampfer Gernot273
145Hobitsch Christoph1 - 0Kupljenik Mike120
265Krenn Dietmar1 - 0Marktl Maureen267
6Marktl Martin MMag.1 - 0Pack Jürgen254
Runde 14
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
268Pöcher Gerald0.5 - 0.5Niederbichler Barbara275
266Wieser Michael1 - 0Marktl Martin MMag.6
267Marktl Maureen0 - 1Hobitsch Christoph145
254Pack Jürgen0.5 - 0.5Krenn Dietmar265
273Stampfer Gernot0 - 1Burger Thomas264
41Leeb Markus Mag.0.5 - 0.5Stolz Harald270
0spielfrei0 - 1Niederbichler Gunter274
120Kupljenik Mike1 - 0Stampfer Egon272
Runde 15
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
275Niederbichler Barbara1 - 00spielfrei0
274Niederbichler Gunter1 - 0Leeb Markus Mag.41
270Stolz Harald0 - 1Stampfer Gernot273
264Burger Thomas0 - 1Kupljenik Mike120
272Stampfer Egon1 - 0Marktl Maureen267
145Hobitsch Christoph1 - 0Pack Jürgen254
265Krenn Dietmar0.5 - 0.5Wieser Michael266
6Marktl Martin MMag.1 - 0Pöcher Gerald268

Details

beginnt am

2. Oktober 1984 - 17:00

Endet am

2. April 1985 - 18:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Event-Schlagworte

1984/1985, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Veranstaltungsort

Sitzungssaal Gemeinde Gnesau

Gnesau 77
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.gnesau.at