Vereinsmeisterschaft Kinder 2017/2018

Vereinsmeisterschaft Kinder 2017/2018

Ergebnis des Turniers

Rg. Name Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte SBB RES
1.Breitenecker Jonas109109.537.25
2.Sandrisser Johannes107127.523.75
3.Niederbichler Elias10703719.5
4.Egger Matteo103163.53.75
5.Steiner Jeremias102172.51.75
6.Sandrisser Lisa-Marie10001000

Paarungen der Vereinsmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
175Breitenecker Jonas1 - 0Steiner Jeremias179
281Egger Matteo1 - 0Sandrisser Lisa-Marie303
180Niederbichler Elias1 - 0Sandrisser Johannes178
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
175Breitenecker Jonas1 - 0Egger Matteo281
179Steiner Jeremias0 - 1Sandrisser Johannes178
303Sandrisser Lisa-Marie0 - 1Niederbichler Elias180
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
281Egger Matteo0.5 - 0.5Steiner Jeremias179
180Niederbichler Elias0 - 1Breitenecker Jonas175
178Sandrisser Johannes1 - 0Sandrisser Lisa-Marie303
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
175Breitenecker Jonas1 - 0Sandrisser Johannes178
281Egger Matteo0 - 1Niederbichler Elias180
179Steiner Jeremias1 - 0Sandrisser Lisa-Marie303
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
180Niederbichler Elias1 - 0Steiner Jeremias179
303Sandrisser Lisa-Marie0 - 1Breitenecker Jonas175
178Sandrisser Johannes1 - 0Egger Matteo281
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
179Steiner Jeremias0 - 1Breitenecker Jonas175
303Sandrisser Lisa-Marie0 - 1Egger Matteo281
178Sandrisser Johannes1 - 0Niederbichler Elias180
Runde 7
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
281Egger Matteo0 - 1Breitenecker Jonas175
180Niederbichler Elias1 - 0Sandrisser Lisa-Marie303
178Sandrisser Johannes1 - 0Steiner Jeremias179
Runde 8
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
175Breitenecker Jonas1 - 0Niederbichler Elias180
179Steiner Jeremias0 - 1Egger Matteo281
303Sandrisser Lisa-Marie0 - 1Sandrisser Johannes178
Runde 9
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
180Niederbichler Elias1 - 0Egger Matteo281
303Sandrisser Lisa-Marie0 - 1Steiner Jeremias179
178Sandrisser Johannes0.5 - 0.5Breitenecker Jonas175
Runde 10
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
175Breitenecker Jonas1 - 0Sandrisser Lisa-Marie303
281Egger Matteo0 - 1Sandrisser Johannes178
179Steiner Jeremias0 - 1Niederbichler Elias180

Details

beginnt am

3. Oktober 2017 - 18:30

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Event-Schlagworte

2017/2018, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at