Vereinsmeisterschaft Kinder 2013/2014


Ergebnis des Turniers

Rg. Name Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte SBB
1.Marktl Jakob128319.547.25
2.Sandrisser Johannes12822940.25
3.Breitenecker Jonas12561840
4.Hobitsch Zoey12444623.75
5.Steiner Jeremias122735.526.25
6.Niederbichler Elias121382.511.25
7.Sandrisser Verena1211101.55.25

Paarungen der Vereinsmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
178Sandrisser Johannes1 - 0Hobitsch Zoey176
179Steiner Jeremias0 - 1Marktl Jakob173
180Niederbichler Elias0.5 - 0.5Breitenecker Jonas175
177Sandrisser Verena - 0spielfrei0
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
177Sandrisser Verena0 - 1Sandrisser Johannes178
176Hobitsch Zoey0.5 - 0.5Steiner Jeremias179
173Marktl Jakob1 - 0Niederbichler Elias180
175Breitenecker Jonas - 0spielfrei0
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
178Sandrisser Johannes - 0spielfrei0
179Steiner Jeremias0.5 - 0.5Sandrisser Verena177
180Niederbichler Elias0.5 - 0.5Hobitsch Zoey176
175Breitenecker Jonas0.5 - 0.5Marktl Jakob173
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
178Sandrisser Johannes1 - 0Steiner Jeremias179
177Sandrisser Verena1 - 0Niederbichler Elias180
176Hobitsch Zoey0 - 1Breitenecker Jonas175
173Marktl Jakob - 0spielfrei0
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
179Steiner Jeremias - 0spielfrei0
180Niederbichler Elias0 - 1Sandrisser Johannes178
173Marktl Jakob0.5 - 0.5Hobitsch Zoey176
175Breitenecker Jonas1 - 0Sandrisser Verena177
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
178Sandrisser Johannes1 - 0Breitenecker Jonas175
179Steiner Jeremias0.5 - 0.5Niederbichler Elias180
177Sandrisser Verena0 - 1Marktl Jakob173
176Hobitsch Zoey - 0spielfrei0
Runde 7
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
180Niederbichler Elias - 0spielfrei0
176Hobitsch Zoey1 - 0Sandrisser Verena177
173Marktl Jakob1 - 0Sandrisser Johannes178
175Breitenecker Jonas0.5 - 0.5Steiner Jeremias179
Runde 8
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
177Sandrisser Verena - 0spielfrei0
176Hobitsch Zoey0 - 1Sandrisser Johannes178
173Marktl Jakob0.5 - 0.5Steiner Jeremias179
175Breitenecker Jonas1 - 0Niederbichler Elias180
Runde 9
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
178Sandrisser Johannes1 - 0Sandrisser Verena177
179Steiner Jeremias0 - 1Hobitsch Zoey176
180Niederbichler Elias0 - 1Marktl Jakob173
175Breitenecker Jonas - 0spielfrei0
Runde 10
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
178Sandrisser Johannes - 0spielfrei0
177Sandrisser Verena0 - 1Steiner Jeremias179
176Hobitsch Zoey1 - 0Niederbichler Elias180
173Marktl Jakob0 - 1Breitenecker Jonas175
Runde 11
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
179Steiner Jeremias0.5 - 0.5Sandrisser Johannes178
180Niederbichler Elias1 - 0Sandrisser Verena177
173Marktl Jakob - 0spielfrei0
175Breitenecker Jonas0.5 - 0.5Hobitsch Zoey176
Runde 12
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
178Sandrisser Johannes1 - 0Niederbichler Elias180
179Steiner Jeremias - 0spielfrei0
177Sandrisser Verena0 - 1Breitenecker Jonas175
176Hobitsch Zoey0 - 1Marktl Jakob173
Runde 13
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
180Niederbichler Elias0 - 1Steiner Jeremias179
176Hobitsch Zoey - 0spielfrei0
173Marktl Jakob1 - 0Sandrisser Verena177
175Breitenecker Jonas0.5 - 0.5Sandrisser Johannes178
Runde 14
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
178Sandrisser Johannes0 - 1Marktl Jakob173
179Steiner Jeremias0.5 - 0.5Breitenecker Jonas175
180Niederbichler Elias - 0spielfrei0
177Sandrisser Verena0 - 1Hobitsch Zoey176

Details

beginnt am

8. Oktober 2013 - 17:00

Endet am

1. April 2014 - 18:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Event-Schlagworte

2013/2014, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at