Vereinsmeisterschaft Kinder 1991/1992


Ergebnis des Turniers

Rg. Name Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte SBB
1.Ritzinger Kathrin14101310.559.75
2.Petscher Thomas149149.553.75
3.Ritzinger Christoph14905948
4.Gastinger Philipp148158.544.25
5.Neidhart Georg148158.543.75
6.Straka Bettina14806840.5
7.Heuchert Daniel14201220

Paarungen der Vereinsmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
298Heuchert Daniel0 - 1Neidhart Georg229
62Ritzinger Kathrin1 - 00spielfrei0
292Petscher Thomas1 - 0Straka Bettina291
86Gastinger Philipp1 - 0Ritzinger Christoph61
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
61Ritzinger Christoph1 - 00spielfrei0
291Straka Bettina1 - 0Heuchert Daniel298
229Neidhart Georg0 - 1Ritzinger Kathrin62
86Gastinger Philipp0 - 1Petscher Thomas292
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
298Heuchert Daniel0 - 1Gastinger Philipp86
62Ritzinger Kathrin1 - 0Straka Bettina291
0spielfrei0 - 1Neidhart Georg229
292Petscher Thomas0 - 1Ritzinger Christoph61
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
61Ritzinger Christoph1 - 0Neidhart Georg229
291Straka Bettina1 - 00spielfrei0
292Petscher Thomas1 - 0Heuchert Daniel298
86Gastinger Philipp0.5 - 0.5Ritzinger Kathrin62
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
298Heuchert Daniel0 - 1Ritzinger Christoph61
62Ritzinger Kathrin0 - 1Petscher Thomas292
229Neidhart Georg0 - 1Straka Bettina291
0spielfrei0 - 1Gastinger Philipp86
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
298Heuchert Daniel0 - 1Ritzinger Kathrin62
61Ritzinger Christoph1 - 0Straka Bettina291
292Petscher Thomas1 - 00spielfrei0
86Gastinger Philipp1 - 0Neidhart Georg229
Runde 7
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
62Ritzinger Kathrin1 - 0Ritzinger Christoph61
291Straka Bettina1 - 0Gastinger Philipp86
229Neidhart Georg1 - 0Petscher Thomas292
0spielfrei0 - 1Heuchert Daniel298
Runde 8
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
61Ritzinger Christoph1 - 0Gastinger Philipp86
291Straka Bettina0 - 1Petscher Thomas292
229Neidhart Georg1 - 0Heuchert Daniel298
0spielfrei0 - 1Ritzinger Kathrin62
Runde 9
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
298Heuchert Daniel0 - 1Straka Bettina291
62Ritzinger Kathrin1 - 0Neidhart Georg229
0spielfrei0 - 1Ritzinger Christoph61
292Petscher Thomas0 - 1Gastinger Philipp86
Runde 10
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
61Ritzinger Christoph1 - 0Petscher Thomas292
291Straka Bettina1 - 0Ritzinger Kathrin62
229Neidhart Georg1 - 00spielfrei0
86Gastinger Philipp1 - 0Heuchert Daniel298
Runde 11
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
298Heuchert Daniel0 - 1Petscher Thomas292
62Ritzinger Kathrin1 - 0Gastinger Philipp86
229Neidhart Georg1 - 0Ritzinger Christoph61
0spielfrei0 - 1Straka Bettina291
Runde 12
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
61Ritzinger Christoph1 - 0Heuchert Daniel298
291Straka Bettina0 - 1Neidhart Georg229
292Petscher Thomas1 - 0Ritzinger Kathrin62
86Gastinger Philipp1 - 00spielfrei0
Runde 13
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
62Ritzinger Kathrin1 - 0Heuchert Daniel298
291Straka Bettina1 - 0Ritzinger Christoph61
229Neidhart Georg1 - 0Gastinger Philipp86
0spielfrei0 - 1Petscher Thomas292
Runde 14
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
298Heuchert Daniel1 - 00spielfrei0
61Ritzinger Christoph0 - 1Ritzinger Kathrin62
292Petscher Thomas0.5 - 0.5Neidhart Georg229
86Gastinger Philipp1 - 0Straka Bettina291

Details

beginnt am

1. Oktober 1991 - 17:00

Endet am

7. April 1992 - 18:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Event-Schlagworte

1991/1992, Schüler, Vereinsmeisterschaft

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.