Vereinsmeisterschaft 2020/2021


Ergebnis des Turniers

Rg. Name Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte SBB
1.Marktl Martin MMag.440043.5
2.Ragoßnig Helmut330033
3.Huber Roman Ing.21101.51.75
4.Pingist Hubert41121.51.5
5.Marktl Markus Ing.31111.50.5
6.Wriessnig Ludwig302111.5
7.Ritzinger Gottfried410310
8.Aigner Gerhard20110.50.75
9.Unterweger Bernd 300300

Paarungen der Vereinsmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
7Aigner Gerhard1517 - 0spielfrei0
1Huber Roman Ing.1555 - 1406Wriessnig Ludwig208
44Marktl Markus Ing.13111 - 01200Unterweger Bernd 15
6Marktl Martin MMag.16851 - 01257Ritzinger Gottfried12
9Pingist Hubert14330 - 11647Ragoßnig Helmut108
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
7Aigner Gerhard15170.5 - 0.51555Huber Roman Ing.1
0spielfrei - 1647Ragoßnig Helmut108
208Wriessnig Ludwig14060.5 - 0.51311Marktl Markus Ing.44
15Unterweger Bernd 12000 - 11685Marktl Martin MMag.6
12Ritzinger Gottfried12570 - 11433Pingist Hubert9
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
1Huber Roman Ing.1555 - 0spielfrei0
44Marktl Markus Ing.1311 - 1517Aigner Gerhard7
6Marktl Martin MMag.16851 - 01406Wriessnig Ludwig208
9Pingist Hubert1433 - 1200Unterweger Bernd 15
108Ragoßnig Helmut16471 - 01257Ritzinger Gottfried12
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
7Aigner Gerhard1517 - 1685Marktl Martin MMag.6
1Huber Roman Ing.1555 - 1311Marktl Markus Ing.44
0spielfrei - 1257Ritzinger Gottfried12
208Wriessnig Ludwig14060.5 - 0.51433Pingist Hubert9
15Unterweger Bernd 1200 - 1647Ragoßnig Helmut108
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
44Marktl Markus Ing.1311 - 0spielfrei0
6Marktl Martin MMag.1685 - 1555Huber Roman Ing.1
9Pingist Hubert1433 - 1517Aigner Gerhard7
12Ritzinger Gottfried12571 - 01200Unterweger Bernd 15
108Ragoßnig Helmut1647 - 1406Wriessnig Ludwig208
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
7Aigner Gerhard15170 - 11647Ragoßnig Helmut108
1Huber Roman Ing.15551 - 01433Pingist Hubert9
44Marktl Markus Ing.13110 - 11685Marktl Martin MMag.6
0spielfrei - 1200Unterweger Bernd 15
208Wriessnig Ludwig1406 - 1257Ritzinger Gottfried12
Runde 7
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
6Marktl Martin MMag.1685 - 0spielfrei0
9Pingist Hubert1433 - 1311Marktl Markus Ing.44
15Unterweger Bernd 1200 - 1406Wriessnig Ludwig208
12Ritzinger Gottfried1257 - 1517Aigner Gerhard7
108Ragoßnig Helmut1647 - 1555Huber Roman Ing.1
Runde 8
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
7Aigner Gerhard1517 - 1200Unterweger Bernd 15
1Huber Roman Ing.1555 - 1257Ritzinger Gottfried12
44Marktl Markus Ing.1311 - 1647Ragoßnig Helmut108
6Marktl Martin MMag.1685 - 1433Pingist Hubert9
0spielfrei - 1406Wriessnig Ludwig208
Runde 9
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
9Pingist Hubert1433 - 0spielfrei0
208Wriessnig Ludwig1406 - 1517Aigner Gerhard7
15Unterweger Bernd 1200 - 1555Huber Roman Ing.1
12Ritzinger Gottfried1257 - 1311Marktl Markus Ing.44
108Ragoßnig Helmut1647 - 1685Marktl Martin MMag.6
Runde 10
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
0spielfrei - 1517Aigner Gerhard7
208Wriessnig Ludwig1406 - 1555Huber Roman Ing.1
15Unterweger Bernd 1200 - 1311Marktl Markus Ing.44
12Ritzinger Gottfried1257 - 1685Marktl Martin MMag.6
108Ragoßnig Helmut1647 - 1433Pingist Hubert9
Runde 11
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
1Huber Roman Ing.1555 - 1517Aigner Gerhard7
44Marktl Markus Ing.1311 - 1406Wriessnig Ludwig208
6Marktl Martin MMag.1685 - 1200Unterweger Bernd 15
9Pingist Hubert1433 - 1257Ritzinger Gottfried12
108Ragoßnig Helmut1647 - 0spielfrei0
Runde 12
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
7Aigner Gerhard1517 - 1311Marktl Markus Ing.44
0spielfrei - 1555Huber Roman Ing.1
208Wriessnig Ludwig1406 - 1685Marktl Martin MMag.6
15Unterweger Bernd 1200 - 1433Pingist Hubert9
12Ritzinger Gottfried1257 - 1647Ragoßnig Helmut108
Runde 13
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
44Marktl Markus Ing.1311 - 1555Huber Roman Ing.1
6Marktl Martin MMag.1685 - 1517Aigner Gerhard7
9Pingist Hubert1433 - 1406Wriessnig Ludwig208
12Ritzinger Gottfried1257 - 0spielfrei0
108Ragoßnig Helmut1647 - 1200Unterweger Bernd 15
Runde 14
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
7Aigner Gerhard1517 - 1433Pingist Hubert9
1Huber Roman Ing.1555 - 1685Marktl Martin MMag.6
0spielfrei - 1311Marktl Markus Ing.44
208Wriessnig Ludwig1406 - 1647Ragoßnig Helmut108
15Unterweger Bernd 1200 - 1257Ritzinger Gottfried12
Runde 15
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
6Marktl Martin MMag.1685 - 1311Marktl Markus Ing.44
9Pingist Hubert1433 - 1555Huber Roman Ing.1
15Unterweger Bernd 1200 - 0spielfrei0
12Ritzinger Gottfried1257 - 1406Wriessnig Ludwig208
108Ragoßnig Helmut1647 - 1517Aigner Gerhard7
Runde 16
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
7Aigner Gerhard1517 - 1257Ritzinger Gottfried12
1Huber Roman Ing.1555 - 1647Ragoßnig Helmut108
44Marktl Markus Ing.1311 - 1433Pingist Hubert9
0spielfrei - 1685Marktl Martin MMag.6
208Wriessnig Ludwig1406 - 1200Unterweger Bernd 15
Runde 17
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
9Pingist Hubert1433 - 1685Marktl Martin MMag.6
208Wriessnig Ludwig1406 - 0spielfrei0
15Unterweger Bernd 1200 - 1517Aigner Gerhard7
12Ritzinger Gottfried1257 - 1555Huber Roman Ing.1
108Ragoßnig Helmut1647 - 1311Marktl Markus Ing.44
Runde 18
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
7Aigner Gerhard1517 - 1406Wriessnig Ludwig208
1Huber Roman Ing.1555 - 1200Unterweger Bernd 15
44Marktl Markus Ing.1311 - 1257Ritzinger Gottfried12
6Marktl Martin MMag.1685 - 1647Ragoßnig Helmut108
0spielfrei - 1433Pingist Hubert9

Details

beginnt am

29. September 2020 - 18:30

Endet am

6. April 2021 - 22:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Allgemein, Vereinsmeisterschaft

Event-Schlagworte

2020/2021, Turnier, Vereinsmeisterschaft

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.