Vereinsmeisterschaft 2004/2005

Vereinsmeisterschaft 2004/2005

Ergebnis des Turniers

Rg. Name Klasse Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte SBB RES
1.Aigner HansV119201048.5
2.Aigner GerhardV116508.537.5
3.Martin IoanV117318.535.75
4.Marktl ThomasS117318.535.75
5.Aigner MartinS115336.525.75
6.Grasser Anton V115336.523.5
7.Pingist HubertV116146.520.75
8.Huber Roman Ing.V114164.511.25
9.Ritzinger ClemensS113173.55.25
10.Ritzinger GottfriedV1120921
11.Himberger David S11101010
12.Marktl Siegfried S11001100

Paarungen der Vereinsmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
17Ritzinger Clemens1 - 0Ritzinger Gottfried12
1Huber Roman Ing.0 - 1Pingist Hubert9
13Grasser Anton 0.5 - 0.5Aigner Hans2
7Aigner Gerhard1 - 0Himberger David 18
8Aigner Martin0.5 - 0.5Marktl Thomas47
10Martin Ioan1 - 0Marktl Siegfried 19
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
17Ritzinger Clemens0.5 - 0.5Huber Roman Ing.1
12Ritzinger Gottfried1 - 0Marktl Siegfried 19
9Pingist Hubert0.5 - 0.5Grasser Anton 13
2Aigner Hans0.5 - 0.5Aigner Gerhard7
18Himberger David 0 - 1Aigner Martin8
47Marktl Thomas0.5 - 0.5Martin Ioan10
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
1Huber Roman Ing.1 - 0Ritzinger Gottfried12
13Grasser Anton 1 - 0Ritzinger Clemens17
7Aigner Gerhard1 - 0Pingist Hubert9
8Aigner Martin0 - 1Aigner Hans2
10Martin Ioan1 - 0Himberger David 18
9Pingist Hubert0 - 1Aigner Gerhard7
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
17Ritzinger Clemens0 - 1Aigner Gerhard7
1Huber Roman Ing.0 - 1Grasser Anton 13
12Ritzinger Gottfried0 - 1Marktl Thomas47
9Pingist Hubert1 - 0Aigner Martin8
2Aigner Hans1 - 0Martin Ioan10
18Himberger David 1 - 0Marktl Siegfried 19
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
13Grasser Anton 1 - 0Ritzinger Gottfried12
7Aigner Gerhard1 - 0Huber Roman Ing.1
8Aigner Martin1 - 0Ritzinger Clemens17
10Martin Ioan1 - 0Pingist Hubert9
47Marktl Thomas1 - 0Himberger David 18
19Marktl Siegfried 0 - 1Aigner Hans2
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
17Ritzinger Clemens0 - 1Martin Ioan10
1Huber Roman Ing.1 - 0Aigner Martin8
13Grasser Anton 0.5 - 0.5Aigner Gerhard7
12Ritzinger Gottfried1 - 0Himberger David 18
9Pingist Hubert1 - 0Marktl Siegfried 19
2Aigner Hans1 - 0Marktl Thomas47
Runde 7
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
7Aigner Gerhard1 - 0Ritzinger Gottfried12
8Aigner Martin1 - 0Grasser Anton 13
10Martin Ioan1 - 0Huber Roman Ing.1
18Himberger David 0 - 1Aigner Hans2
47Marktl Thomas1 - 0Pingist Hubert9
19Marktl Siegfried 0 - 1Ritzinger Clemens17
Runde 8
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
17Ritzinger Clemens0 - 1Marktl Thomas47
1Huber Roman Ing.1 - 0Marktl Siegfried 19
13Grasser Anton 0 - 1Martin Ioan10
7Aigner Gerhard0.5 - 0.5Aigner Martin8
12Ritzinger Gottfried0 - 1Aigner Hans2
9Pingist Hubert1 - 0Himberger David 18
Runde 9
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
8Aigner Martin1 - 0Ritzinger Gottfried12
10Martin Ioan0.5 - 0.5Aigner Gerhard7
2Aigner Hans1 - 0Pingist Hubert9
18Himberger David 0 - 1Ritzinger Clemens17
47Marktl Thomas1 - 0Huber Roman Ing.1
19Marktl Siegfried 0 - 1Grasser Anton 13
Runde 10
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
17Ritzinger Clemens0 - 1Aigner Hans2
1Huber Roman Ing.1 - 0Himberger David 18
13Grasser Anton 0 - 1Marktl Thomas47
7Aigner Gerhard1 - 0Marktl Siegfried 19
8Aigner Martin0.5 - 0.5Martin Ioan10
12Ritzinger Gottfried0 - 1Pingist Hubert9
Runde 11
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
10Martin Ioan1 - 0Ritzinger Gottfried12
9Pingist Hubert1 - 0Ritzinger Clemens17
2Aigner Hans1 - 0Huber Roman Ing.1
18Himberger David 0 - 1Grasser Anton 13
47Marktl Thomas0.5 - 0.5Aigner Gerhard7
19Marktl Siegfried 0 - 1Aigner Martin8

Details

beginnt am

5. Oktober 2004 - 19:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Allgemein, Vereinsmeisterschaft

Event-Schlagworte

2004/2005, Turnier, Vereinsmeisterschaft

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at