Vereinsmeisterschaft 2000/2001

Vereinsmeisterschaft 2000/2001

Ergebnis des Turniers

Rg. Name Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte SBB RES
1.Aigner Hans18144016126.75
2.Martin Ioan18115213.591.25
3.Huber Roman Ing.1811431388.25
4.Aigner Gerhard1897212.592.75
5.Pingist Hubert189189.551.5
6.Grasser Anton 185768.555.5
7.Ritzinger Gottfried18567847.75
8.Unterweger Bernd 183411518.5
9.Fugger Harald 182412416.75

Paarungen der Vereinsmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
12Ritzinger Gottfried14660.5 - 0.51302Unterweger Bernd 15
16Fugger Harald 14210 - 11377Grasser Anton 13
7Aigner Gerhard16671 - 01317Huber Roman Ing.1
2Aigner Hans18001 - 01426Pingist Hubert9
10Martin Ioan1 - 00spielfrei0
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
13Grasser Anton 13770 - 11466Ritzinger Gottfried12
1Huber Roman Ing.13171 - 01421Fugger Harald 16
9Pingist Hubert14260 - 11667Aigner Gerhard7
0spielfrei0 - 11302Unterweger Bernd 15
10Martin Ioan0 - 11800Aigner Hans2
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
15Unterweger Bernd 13020.5 - 0.51377Grasser Anton 13
12Ritzinger Gottfried14660 - 11317Huber Roman Ing.1
16Fugger Harald 14210 - 11426Pingist Hubert9
7Aigner Gerhard16670.5 - 0.5Martin Ioan10
2Aigner Hans18001 - 00spielfrei0
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
1Huber Roman Ing.13171 - 01302Unterweger Bernd 15
9Pingist Hubert14260.5 - 0.51466Ritzinger Gottfried12
0spielfrei0 - 11377Grasser Anton 13
2Aigner Hans18001 - 01667Aigner Gerhard7
10Martin Ioan1 - 01421Fugger Harald 16
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
15Unterweger Bernd 13020 - 11426Pingist Hubert9
13Grasser Anton 13770 - 11317Huber Roman Ing.1
12Ritzinger Gottfried14660 - 1Martin Ioan10
16Fugger Harald 14210 - 11800Aigner Hans2
7Aigner Gerhard16671 - 00spielfrei0
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
9Pingist Hubert14261 - 01377Grasser Anton 13
0spielfrei0 - 11317Huber Roman Ing.1
7Aigner Gerhard16671 - 01421Fugger Harald 16
2Aigner Hans18001 - 01466Ritzinger Gottfried12
10Martin Ioan1 - 01302Unterweger Bernd 15
Runde 7
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
15Unterweger Bernd 13020 - 11800Aigner Hans2
13Grasser Anton 13770.5 - 0.5Martin Ioan10
1Huber Roman Ing.13171 - 01426Pingist Hubert9
12Ritzinger Gottfried14661 - 01667Aigner Gerhard7
16Fugger Harald 14211 - 00spielfrei0
Runde 8
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
0spielfrei0 - 11426Pingist Hubert9
16Fugger Harald 14210.5 - 0.51466Ritzinger Gottfried12
7Aigner Gerhard16671 - 01302Unterweger Bernd 15
2Aigner Hans18000.5 - 0.51377Grasser Anton 13
10Martin Ioan0.5 - 0.51317Huber Roman Ing.1
Runde 9
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
15Unterweger Bernd 13020.5 - 0.51421Fugger Harald 16
13Grasser Anton 13770.5 - 0.51667Aigner Gerhard7
1Huber Roman Ing.13170 - 11800Aigner Hans2
9Pingist Hubert14260 - 1Martin Ioan10
12Ritzinger Gottfried14661 - 00spielfrei0
Runde 10
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
15Unterweger Bernd 13020 - 11466Ritzinger Gottfried12
13Grasser Anton 13771 - 01421Fugger Harald 16
1Huber Roman Ing.13170.5 - 0.51667Aigner Gerhard7
9Pingist Hubert14260 - 11800Aigner Hans2
0spielfrei0 - 1Martin Ioan10
Runde 11
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
15Unterweger Bernd 13021 - 00spielfrei0
12Ritzinger Gottfried14660.5 - 0.51377Grasser Anton 13
16Fugger Harald 14210 - 11317Huber Roman Ing.1
7Aigner Gerhard16671 - 01426Pingist Hubert9
2Aigner Hans18001 - 0Martin Ioan10
Runde 12
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
13Grasser Anton 13770.5 - 0.51302Unterweger Bernd 15
1Huber Roman Ing.13171 - 01466Ritzinger Gottfried12
9Pingist Hubert14261 - 01421Fugger Harald 16
0spielfrei0 - 11800Aigner Hans2
10Martin Ioan0.5 - 0.51667Aigner Gerhard7
Runde 13
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
15Unterweger Bernd 13020 - 11317Huber Roman Ing.1
13Grasser Anton 13771 - 00spielfrei0
12Ritzinger Gottfried14660 - 11426Pingist Hubert9
16Fugger Harald 14210 - 1Martin Ioan10
7Aigner Gerhard16670.5 - 0.51800Aigner Hans2
Runde 14
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
1Huber Roman Ing.13171 - 01377Grasser Anton 13
9Pingist Hubert14261 - 01302Unterweger Bernd 15
0spielfrei0 - 11667Aigner Gerhard7
2Aigner Hans18001 - 01421Fugger Harald 16
10Martin Ioan1 - 01466Ritzinger Gottfried12
Runde 15
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
15Unterweger Bernd 13020 - 1Martin Ioan10
13Grasser Anton 13771 - 01426Pingist Hubert9
1Huber Roman Ing.13171 - 00spielfrei0
12Ritzinger Gottfried14660 - 11800Aigner Hans2
16Fugger Harald 14210.5 - 0.51667Aigner Gerhard7
Runde 16
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
9Pingist Hubert14261 - 01317Huber Roman Ing.1
0spielfrei0 - 11421Fugger Harald 16
7Aigner Gerhard16670.5 - 0.51466Ritzinger Gottfried12
2Aigner Hans18001 - 01302Unterweger Bernd 15
10Martin Ioan1 - 01377Grasser Anton 13
Runde 17
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
15Unterweger Bernd 13020 - 11667Aigner Gerhard7
13Grasser Anton 13770.5 - 0.51800Aigner Hans2
1Huber Roman Ing.13170.5 - 0.5Martin Ioan10
9Pingist Hubert14261 - 00spielfrei0
12Ritzinger Gottfried14660.5 - 0.51421Fugger Harald 16
Runde 18
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
0spielfrei0 - 11466Ritzinger Gottfried12
16Fugger Harald 14210 - 11302Unterweger Bernd 15
7Aigner Gerhard16671 - 01377Grasser Anton 13
2Aigner Hans18000.5 - 0.51317Huber Roman Ing.1
10Martin Ioan1 - 01426Pingist Hubert9

Details

beginnt am

3. Oktober 2000 - 19:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Allgemein, Vereinsmeisterschaft

Event-Schlagworte

2000/2001, Turnier, Vereinsmeisterschaft

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at