Vereinsmeisterschaft 1994/1995

Vereinsmeisterschaft 1994/1995

Ergebnis des Turniers

Rg. Name Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte SBB RES
1.Stampfer Bruno18160216119.5
2.Aigner Hans18160216119
3.Aigner Gerhard1812241385.5
4.Pingist Hubert18121512.583.25
5.Unterweger Bernd 186578.551.5
6.Ritzinger Gottfried186397.534
7.Marktl Markus Ing.1853106.530.75
8.Fugger Harald 1825114.529
9.Huber Roman Ing.182214310.5
10.Huber Christoph DI.1813142.513.5

Paarungen der Vereinsmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
12Ritzinger Gottfried14331 - 01464Marktl Markus Ing.44
9Pingist Hubert14111 - 01355Unterweger Bernd 15
7Aigner Gerhard16871 - 01437Fugger Harald 16
11Stampfer Bruno16811 - 01200Huber Christoph DI.36
2Aigner Hans18091 - 01200Huber Roman Ing.1
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
15Unterweger Bernd 13551 - 01433Ritzinger Gottfried12
16Fugger Harald 14370.5 - 0.51411Pingist Hubert9
36Huber Christoph DI.12000 - 11687Aigner Gerhard7
1Huber Roman Ing.12000 - 11464Marktl Markus Ing.44
2Aigner Hans18090 - 11681Stampfer Bruno11
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
12Ritzinger Gottfried14330.5 - 0.51437Fugger Harald 16
9Pingist Hubert14111 - 01200Huber Christoph DI.36
7Aigner Gerhard16870 - 11809Aigner Hans2
11Stampfer Bruno16811 - 01200Huber Roman Ing.1
44Marktl Markus Ing.14641 - 01355Unterweger Bernd 15
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
16Fugger Harald 14371 - 01464Marktl Markus Ing.44
36Huber Christoph DI.12000 - 11433Ritzinger Gottfried12
1Huber Roman Ing.12000 - 11355Unterweger Bernd 15
11Stampfer Bruno16811 - 01687Aigner Gerhard7
2Aigner Hans18091 - 01411Pingist Hubert9
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
15Unterweger Bernd 13550.5 - 0.51437Fugger Harald 16
12Ritzinger Gottfried14330 - 11809Aigner Hans2
9Pingist Hubert14110 - 11681Stampfer Bruno11
7Aigner Gerhard16871 - 01200Huber Roman Ing.1
44Marktl Markus Ing.14641 - 01200Huber Christoph DI.36
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
36Huber Christoph DI.12000.5 - 0.51355Unterweger Bernd 15
1Huber Roman Ing.12000.5 - 0.51437Fugger Harald 16
7Aigner Gerhard16871 - 01411Pingist Hubert9
11Stampfer Bruno16811 - 01433Ritzinger Gottfried12
2Aigner Hans18091 - 01464Marktl Markus Ing.44
Runde 7
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
15Unterweger Bernd 13550 - 11809Aigner Hans2
16Fugger Harald 14371 - 01200Huber Christoph DI.36
12Ritzinger Gottfried14330.5 - 0.51687Aigner Gerhard7
9Pingist Hubert14111 - 01200Huber Roman Ing.1
44Marktl Markus Ing.14640 - 11681Stampfer Bruno11
Runde 8
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
1Huber Roman Ing.12000.5 - 0.51200Huber Christoph DI.36
9Pingist Hubert14111 - 01433Ritzinger Gottfried12
7Aigner Gerhard16871 - 01464Marktl Markus Ing.44
11Stampfer Bruno16811 - 01355Unterweger Bernd 15
2Aigner Hans18091 - 01437Fugger Harald 16
Runde 9
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
15Unterweger Bernd 13550 - 11687Aigner Gerhard7
16Fugger Harald 14370 - 11681Stampfer Bruno11
36Huber Christoph DI.12000 - 11809Aigner Hans2
12Ritzinger Gottfried14331 - 01200Huber Roman Ing.1
44Marktl Markus Ing.14640 - 11411Pingist Hubert9
Runde 10
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
15Unterweger Bernd 13551 - 01411Pingist Hubert9
16Fugger Harald 14370 - 11687Aigner Gerhard7
36Huber Christoph DI.12000 - 11681Stampfer Bruno11
1Huber Roman Ing.12000 - 11809Aigner Hans2
44Marktl Markus Ing.14640.5 - 0.51433Ritzinger Gottfried12
Runde 11
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
12Ritzinger Gottfried14330 - 11355Unterweger Bernd 15
9Pingist Hubert14111 - 01437Fugger Harald 16
7Aigner Gerhard16871 - 01200Huber Christoph DI.36
11Stampfer Bruno16810 - 11809Aigner Hans2
44Marktl Markus Ing.14641 - 01200Huber Roman Ing.1
Runde 12
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
15Unterweger Bernd 13550.5 - 0.51464Marktl Markus Ing.44
16Fugger Harald 14370 - 11433Ritzinger Gottfried12
36Huber Christoph DI.12000 - 11411Pingist Hubert9
1Huber Roman Ing.12000 - 11681Stampfer Bruno11
2Aigner Hans18090 - 11687Aigner Gerhard7
Runde 13
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
15Unterweger Bernd 13551 - 01200Huber Roman Ing.1
12Ritzinger Gottfried14331 - 01200Huber Christoph DI.36
9Pingist Hubert14110 - 11809Aigner Hans2
7Aigner Gerhard16870 - 11681Stampfer Bruno11
44Marktl Markus Ing.14641 - 01437Fugger Harald 16
Runde 14
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
16Fugger Harald 14370.5 - 0.51355Unterweger Bernd 15
36Huber Christoph DI.12000.5 - 0.51464Marktl Markus Ing.44
1Huber Roman Ing.12000 - 11687Aigner Gerhard7
11Stampfer Bruno16810 - 11411Pingist Hubert9
2Aigner Hans18091 - 01433Ritzinger Gottfried12
Runde 15
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
15Unterweger Bernd 13551 - 01200Huber Christoph DI.36
16Fugger Harald 14370 - 11200Huber Roman Ing.1
12Ritzinger Gottfried14330 - 11681Stampfer Bruno11
9Pingist Hubert14111 - 01687Aigner Gerhard7
44Marktl Markus Ing.14640 - 11809Aigner Hans2
Runde 16
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
36Huber Christoph DI.12001 - 01437Fugger Harald 16
1Huber Roman Ing.12000 - 11411Pingist Hubert9
7Aigner Gerhard16871 - 01433Ritzinger Gottfried12
11Stampfer Bruno16811 - 01464Marktl Markus Ing.44
2Aigner Hans18091 - 01355Unterweger Bernd 15
Runde 17
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
15Unterweger Bernd 13550 - 11681Stampfer Bruno11
16Fugger Harald 14370 - 11809Aigner Hans2
36Huber Christoph DI.12000 - 11200Huber Roman Ing.1
12Ritzinger Gottfried14330 - 11411Pingist Hubert9
44Marktl Markus Ing.14640 - 11687Aigner Gerhard7
Runde 18
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
1Huber Roman Ing.12000 - 11433Ritzinger Gottfried12
9Pingist Hubert14111 - 01464Marktl Markus Ing.44
7Aigner Gerhard16870.5 - 0.51355Unterweger Bernd 15
11Stampfer Bruno16811 - 01437Fugger Harald 16
2Aigner Hans18091 - 01200Huber Christoph DI.36

Details

beginnt am

4. Oktober 1994 - 19:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Allgemein, Vereinsmeisterschaft

Event-Schlagworte

1994/1995, Turnier, Vereinsmeisterschaft

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at