Kärntner Bezirksliga Mitte 2008/2009

Kärntner Bezirksliga Mitte 2008/2009

Kreuztabelle  Auslosung Runde:   1    2    3    4    5    6    7    8    9  

Teamauslosung aller Runden

 
1. Runde am 11.10.2008 um 15.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Askoe Bodensdorf 1  Askoe Finkenstein 2:
2  Sv Gh.buerger Schiefling 1  Sg Rbb Bad Kleinkircheim 1:
3  Sc Elektro Saringer Gnesau 1  Sk Feistritz Paternion 33:5
4  Sv Schlatten 1  Sv Asvoe Raika St.veit/Glan 2½:
5  Esv Askoe Admira Villach 4  Sv Volksbank Feldkirchen 24:4
 
2. Runde am 25.10.2008 um 15.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sv Volksbank Feldkirchen 2  Askoe Bodensdorf 15:3
2  Sv Asvoe Raika St.veit/Glan 2  Esv Askoe Admira Villach 4:
3  Sk Feistritz Paternion 3  Sv Schlatten 16:2
4  Sg Rbb Bad Kleinkircheim 1  Sc Elektro Saringer Gnesau 11:7
5  Askoe Finkenstein 2  Sv Gh.buerger Schiefling 1:
 
3. Runde am 15.11.2008 um 15.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Askoe Bodensdorf 1  Sv Gh.buerger Schiefling 13:5
2  Sc Elektro Saringer Gnesau 1  Askoe Finkenstein 2:
3  Sv Schlatten 1  Sg Rbb Bad Kleinkircheim 1:
4  Esv Askoe Admira Villach 4  Sk Feistritz Paternion 3:
5  Sv Volksbank Feldkirchen 2  Sv Asvoe Raika St.veit/Glan 21:7
 
4. Runde am 13.12.2008 um 15.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sv Asvoe Raika St.veit/Glan 2  Askoe Bodensdorf 1:
2  Sk Feistritz Paternion 3  Sv Volksbank Feldkirchen 2:
3  Sg Rbb Bad Kleinkircheim 1  Esv Askoe Admira Villach 4:
4  Askoe Finkenstein 2  Sv Schlatten 1:
5  Sv Gh.buerger Schiefling 1  Sc Elektro Saringer Gnesau 14:4
 
5. Runde am 17.01.2009 um 15.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Askoe Bodensdorf 1  Sc Elektro Saringer Gnesau 1:
2  Sv Schlatten 1  Sv Gh.buerger Schiefling 13:5
3  Esv Askoe Admira Villach 4  Askoe Finkenstein 22:6
4  Sv Volksbank Feldkirchen 2  Sg Rbb Bad Kleinkircheim 1:
5  Sv Asvoe Raika St.veit/Glan 2  Sk Feistritz Paternion 3:
 
6. Runde am 31.01.2009 um 15.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sk Feistritz Paternion 3  Askoe Bodensdorf 1:
2  Sg Rbb Bad Kleinkircheim 1  Sv Asvoe Raika St.veit/Glan 2:
3  Askoe Finkenstein 2  Sv Volksbank Feldkirchen 26:2
4  Sv Gh.buerger Schiefling 1  Esv Askoe Admira Villach 46:2
5  Sc Elektro Saringer Gnesau 1  Sv Schlatten 17:1
 
7. Runde am 07.03.2009 um 15.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Askoe Bodensdorf 1  Sv Schlatten 16:2
2  Esv Askoe Admira Villach 4  Sc Elektro Saringer Gnesau 12:6
3  Sv Volksbank Feldkirchen 2  Sv Gh.buerger Schiefling 12:6
4  Sv Asvoe Raika St.veit/Glan 2  Askoe Finkenstein 22:6
5  Sk Feistritz Paternion 3  Sg Rbb Bad Kleinkircheim 1:
 
8. Runde am 21.03.2009 um 15.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sg Rbb Bad Kleinkircheim 1  Askoe Bodensdorf 1:
2  Askoe Finkenstein 2  Sk Feistritz Paternion 35:3
3  Sv Gh.buerger Schiefling 1  Sv Asvoe Raika St.veit/Glan 2:
4  Sc Elektro Saringer Gnesau 1  Sv Volksbank Feldkirchen 27:1
5  Sv Schlatten 1  Esv Askoe Admira Villach 4:
 
9. Runde am 18.04.2009 um 15.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Esv Askoe Admira Villach 4  Askoe Bodensdorf 16:2
2  Sv Volksbank Feldkirchen 2  Sv Schlatten 1:
3  Sv Asvoe Raika St.veit/Glan 2  Sc Elektro Saringer Gnesau 1:
4  Sk Feistritz Paternion 3  Sv Gh.buerger Schiefling 14:4
5  Sg Rbb Bad Kleinkircheim 1  Askoe Finkenstein 20:8

Details

beginnt am

11. Oktober 2008 - 15:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Bezirksliga Mitte, Meisterschaft

Event-Schlagworte

2008/2009, Bezirksliga Mitte, Meisterschaft