Kreuztabelle Auslosung Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Teamauslosung aller Runden
1. Runde am 11.10.2008 um 15.00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
---|---|---|---|---|---|
1 | Askoe Bodensdorf 1 | Askoe Finkenstein 2 | 3½ | : | 4½ |
2 | Sv Gh.buerger Schiefling 1 | Sg Rbb Bad Kleinkircheim 1 | 6½ | : | 1½ |
3 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | Sk Feistritz Paternion 3 | 3 | : | 5 |
4 | Sv Schlatten 1 | Sv Asvoe Raika St.veit/Glan 2 | ½ | : | 7½ |
5 | Esv Askoe Admira Villach 4 | Sv Volksbank Feldkirchen 2 | 4 | : | 4 |
2. Runde am 25.10.2008 um 15.00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sv Volksbank Feldkirchen 2 | Askoe Bodensdorf 1 | 5 | : | 3 |
2 | Sv Asvoe Raika St.veit/Glan 2 | Esv Askoe Admira Villach 4 | 5½ | : | 2½ |
3 | Sk Feistritz Paternion 3 | Sv Schlatten 1 | 6 | : | 2 |
4 | Sg Rbb Bad Kleinkircheim 1 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | 1 | : | 7 |
5 | Askoe Finkenstein 2 | Sv Gh.buerger Schiefling 1 | 5½ | : | 2½ |
3. Runde am 15.11.2008 um 15.00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Askoe Bodensdorf 1 | Sv Gh.buerger Schiefling 1 | 3 | : | 5 |
2 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | Askoe Finkenstein 2 | 4½ | : | 3½ |
3 | Sv Schlatten 1 | Sg Rbb Bad Kleinkircheim 1 | 3½ | : | 4½ |
4 | Esv Askoe Admira Villach 4 | Sk Feistritz Paternion 3 | 5½ | : | 2½ |
5 | Sv Volksbank Feldkirchen 2 | Sv Asvoe Raika St.veit/Glan 2 | 1 | : | 7 |
4. Runde am 13.12.2008 um 15.00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sv Asvoe Raika St.veit/Glan 2 | Askoe Bodensdorf 1 | 5½ | : | 2½ |
2 | Sk Feistritz Paternion 3 | Sv Volksbank Feldkirchen 2 | 4½ | : | 3½ |
3 | Sg Rbb Bad Kleinkircheim 1 | Esv Askoe Admira Villach 4 | 3½ | : | 4½ |
4 | Askoe Finkenstein 2 | Sv Schlatten 1 | 6½ | : | 1½ |
5 | Sv Gh.buerger Schiefling 1 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | 4 | : | 4 |
5. Runde am 17.01.2009 um 15.00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Askoe Bodensdorf 1 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | 2½ | : | 5½ |
2 | Sv Schlatten 1 | Sv Gh.buerger Schiefling 1 | 3 | : | 5 |
3 | Esv Askoe Admira Villach 4 | Askoe Finkenstein 2 | 2 | : | 6 |
4 | Sv Volksbank Feldkirchen 2 | Sg Rbb Bad Kleinkircheim 1 | 3½ | : | 4½ |
5 | Sv Asvoe Raika St.veit/Glan 2 | Sk Feistritz Paternion 3 | 5½ | : | 2½ |
6. Runde am 31.01.2009 um 15.00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sk Feistritz Paternion 3 | Askoe Bodensdorf 1 | 2½ | : | 5½ |
2 | Sg Rbb Bad Kleinkircheim 1 | Sv Asvoe Raika St.veit/Glan 2 | 2½ | : | 5½ |
3 | Askoe Finkenstein 2 | Sv Volksbank Feldkirchen 2 | 6 | : | 2 |
4 | Sv Gh.buerger Schiefling 1 | Esv Askoe Admira Villach 4 | 6 | : | 2 |
5 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | Sv Schlatten 1 | 7 | : | 1 |
7. Runde am 07.03.2009 um 15.00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Askoe Bodensdorf 1 | Sv Schlatten 1 | 6 | : | 2 |
2 | Esv Askoe Admira Villach 4 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | 2 | : | 6 |
3 | Sv Volksbank Feldkirchen 2 | Sv Gh.buerger Schiefling 1 | 2 | : | 6 |
4 | Sv Asvoe Raika St.veit/Glan 2 | Askoe Finkenstein 2 | 2 | : | 6 |
5 | Sk Feistritz Paternion 3 | Sg Rbb Bad Kleinkircheim 1 | 4½ | : | 3½ |
8. Runde am 21.03.2009 um 15.00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sg Rbb Bad Kleinkircheim 1 | Askoe Bodensdorf 1 | 3½ | : | 4½ |
2 | Askoe Finkenstein 2 | Sk Feistritz Paternion 3 | 5 | : | 3 |
3 | Sv Gh.buerger Schiefling 1 | Sv Asvoe Raika St.veit/Glan 2 | 4½ | : | 3½ |
4 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | Sv Volksbank Feldkirchen 2 | 7 | : | 1 |
5 | Sv Schlatten 1 | Esv Askoe Admira Villach 4 | 3½ | : | 4½ |
9. Runde am 18.04.2009 um 15.00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Esv Askoe Admira Villach 4 | Askoe Bodensdorf 1 | 6 | : | 2 |
2 | Sv Volksbank Feldkirchen 2 | Sv Schlatten 1 | 5½ | : | 2½ |
3 | Sv Asvoe Raika St.veit/Glan 2 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | 6½ | : | 1½ |
4 | Sk Feistritz Paternion 3 | Sv Gh.buerger Schiefling 1 | 4 | : | 4 |
5 | Sg Rbb Bad Kleinkircheim 1 | Askoe Finkenstein 2 | 0 | : | 8 |
Details
beginnt am
11. Oktober 2008 - 15:00
Veranstaltungskategorien
Aktivitäten, Bezirksliga Mitte, Meisterschaft
Event-Schlagworte
Veranstalter