Kreuztabelle Auslosung Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Teamauslosung aller Runden
1. Runde am 14.10.2006 um 15:00 Uhr | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sv GH Buerger Schiefling 2 | Askoe Finkenstein 3 | 2½ | : | 2½ |
2 | Sv Schlatten 2 | spielfrei | : | ||
3 | Sc Berufskl.Marktl Gnesau 2 | Sk Suetschach-Feistritz 2 | 3½ | : | 1½ |
4 | Sv Volksbank Feldkirchen/St. Nikolai 3 | Schachfreunde Villach 2 | 2½ | : | 2½ |
5 | Sk Feistritz Paternion 4 | Esv Askoe Admira Villach 5 | 2½ | : | 2½ |
2. Runde am 04.11.2006 um 15:00 Uhr | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Askoe Finkenstein 3 | Esv Askoe Admira Villach 5 | 3½ | : | 1½ |
2 | Schachfreunde Villach 2 | Sk Feistritz Paternion 4 | 4 | : | 1 |
3 | Sk Suetschach-Feistritz 2 | Sv Volksbank Feldkirchen/St. Nikolai 3 | 4 | : | 1 |
4 | spielfrei | Sc Berufskl.Marktl Gnesau 2 | : | ||
5 | Sv GH Buerger Schiefling 2 | Sv Schlatten 2 | 3 | : | 2 |
3. Runde am 18.11.2006 um 15:00 Uhr | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sv Schlatten 2 | Askoe Finkenstein 3 | 1½ | : | 3½ |
2 | Sc Berufskl.Marktl Gnesau 2 | Sv GH Buerger Schiefling 2 | 2 | : | 3 |
3 | Sv Volksbank Feldkirchen/St. Nikolai 3 | spielfrei | : | ||
4 | Sk Feistritz Paternion 4 | Sk Suetschach-Feistritz 2 | 1 | : | 4 |
5 | Esv Askoe Admira Villach 5 | Schachfreunde Villach 2 | 3½ | : | 1½ |
4. Runde am 02.12.2006 um 15:00 Uhr | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Askoe Finkenstein 3 | Schachfreunde Villach 2 | 4 | : | 1 |
2 | Sk Suetschach-Feistritz 2 | Esv Askoe Admira Villach 5 | 4 | : | 1 |
3 | spielfrei | Sk Feistritz Paternion 4 | : | ||
4 | Sv GH Buerger Schiefling 2 | Sv Volksbank Feldkirchen/St. Nikolai 3 | 3 | : | 2 |
5 | Sv Schlatten 2 | Sc Berufskl.Marktl Gnesau 2 | 1 | : | 4 |
5. Runde am 20.01.2007 um 15:00 Uhr | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sc Berufskl.Marktl Gnesau 2 | Askoe Finkenstein 3 | 3 | : | 2 |
2 | Sv Volksbank Feldkirchen/St. Nikolai 3 | Sv Schlatten 2 | 5 | : | 0 |
3 | Sk Feistritz Paternion 4 | Sv GH Buerger Schiefling 2 | 1 | : | 4 |
4 | Esv Askoe Admira Villach 5 | spielfrei | : | ||
5 | Schachfreunde Villach 2 | Sk Suetschach-Feistritz 2 | 2½ | : | 2½ |
6. Runde am 03.02.2007 um 15:00 Uhr | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Askoe Finkenstein 3 | Sk Suetschach-Feistritz 2 | 1½ | : | 3½ |
2 | spielfrei | Schachfreunde Villach 2 | : | ||
3 | Sv GH Buerger Schiefling 2 | Esv Askoe Admira Villach 5 | 3 | : | 2 |
4 | Sv Schlatten 2 | Sk Feistritz Paternion 4 | ½ | : | 4½ |
5 | Sc Berufskl.Marktl Gnesau 2 | Sv Volksbank Feldkirchen/St. Nikolai 3 | 2½ | : | 2½ |
7. Runde am 24.02.2007 um 15:00 Uhr | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sv Volksbank Feldkirchen/St. Nikolai 3 | Askoe Finkenstein 3 | 2 | : | 3 |
2 | Sk Feistritz Paternion 4 | Sc Berufskl.Marktl Gnesau 2 | 2½ | : | 2½ |
3 | Esv Askoe Admira Villach 5 | Sv Schlatten 2 | 5 | : | 0 |
4 | Schachfreunde Villach 2 | Sv GH Buerger Schiefling 2 | 4½ | : | ½ |
5 | Sk Suetschach-Feistritz 2 | spielfrei | : | ||
8. Runde am 10.03.2007 um 15:00 Uhr | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Askoe Finkenstein 3 | spielfrei | : | ||
2 | Sv GH Buerger Schiefling 2 | Sk Suetschach-Feistritz 2 | 2 | : | 3 |
3 | Sv Schlatten 2 | Schachfreunde Villach 2 | 0 | : | 5 |
4 | Sc Berufskl.Marktl Gnesau 2 | Esv Askoe Admira Villach 5 | 3½ | : | 1½ |
5 | Sv Volksbank Feldkirchen/St. Nikolai 3 | Sk Feistritz Paternion 4 | 5 | : | 0 |
9. Runde am 24.03.2007 um 15:00 Uhr | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Sk Feistritz Paternion 4 | Askoe Finkenstein 3 | 1½ | : | 3½ |
2 | Esv Askoe Admira Villach 5 | Sv Volksbank Feldkirchen/St. Nikolai 3 | 2 | : | 3 |
3 | Schachfreunde Villach 2 | Sc Berufskl.Marktl Gnesau 2 | 2 | : | 3 |
4 | Sk Suetschach-Feistritz 2 | Sv Schlatten 2 | 5 | : | 0 |
5 | spielfrei | Sv GH Buerger Schiefling 2 | : |
Details
beginnt am
14. Oktober 2006 - 15:00
Veranstaltungskategorien
1. Klasse Mitte, Aktivitäten, Meisterschaft
Event-Schlagworte
Veranstalter