Kreuztabelle Auslosung Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Teamauslosung aller Runden
1. Runde am 02.10.2004 um 15.00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
---|---|---|---|---|---|
1 | DSG UNION KÖSTENBERG 1 | SV GH BÜRGER SCHIEFLING 3 | 2½ | : | 2½ |
2 | SV VOLKSB. FELDK/ST. NIKOLAI 3 | SC BERUFSKL.MARKTL GNESAU 2 | 3 | : | 2 |
3 | SK FEISTRITZ PATERNION 4 | ESV ASKÖ ADMIRA VILLACH 5 | 1 | : | 4 |
4 | STOCKLAUSER WEITENSFELD 2 | ASKÖ ROSENBACH 1 | 1 | : | 4 |
5 | SK SUETSCHACH-FEISTRITZ 2 | SK KL.ZEITUNG MPÖ MA.SAAL 5 | 1½ | : | 3½ |
6 | SV SCHLATTEN 2 | spielfrei | : | ||
2. Runde am 23.10.2004 um 15.00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | ASKÖ ROSENBACH 1 | SK SUETSCHACH-FEISTRITZ 2 | 4 | : | 1 |
2 | ESV ASKÖ ADMIRA VILLACH 5 | STOCKLAUSER WEITENSFELD 2 | 4½ | : | ½ |
3 | SC BERUFSKL.MARKTL GNESAU 2 | SK FEISTRITZ PATERNION 4 | 3 | : | 2 |
4 | SV GH BÜRGER SCHIEFLING 3 | SV VOLKSB. FELDK/ST. NIKOLAI 3 | 4½ | : | ½ |
5 | SV SCHLATTEN 2 | DSG UNION KÖSTENBERG 1 | 2½ | : | 2½ |
6 | SK KL.ZEITUNG MPÖ MA.SAAL 5 | spielfrei | : | ||
3. Runde am 06.11.2004 um 15.00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SV VOLKSB. FELDK/ST. NIKOLAI 3 | SV SCHLATTEN 2 | 2 | : | 3 |
2 | SK FEISTRITZ PATERNION 4 | SV GH BÜRGER SCHIEFLING 3 | 1 | : | 4 |
3 | STOCKLAUSER WEITENSFELD 2 | SC BERUFSKL.MARKTL GNESAU 2 | ½ | : | 4½ |
4 | SK SUETSCHACH-FEISTRITZ 2 | ESV ASKÖ ADMIRA VILLACH 5 | 4 | : | 1 |
5 | SK KL.ZEITUNG MPÖ MA.SAAL 5 | ASKÖ ROSENBACH 1 | 1½ | : | 3½ |
6 | DSG UNION KÖSTENBERG 1 | spielfrei | : | ||
4. Runde am 20.11.2004 um 15.00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | ESV ASKÖ ADMIRA VILLACH 5 | SK KL.ZEITUNG MPÖ MA.SAAL 5 | 1½ | : | 3½ |
2 | SC BERUFSKL.MARKTL GNESAU 2 | SK SUETSCHACH-FEISTRITZ 2 | 2½ | : | 2½ |
3 | SV GH BÜRGER SCHIEFLING 3 | STOCKLAUSER WEITENSFELD 2 | 5 | : | 0 |
4 | SV SCHLATTEN 2 | SK FEISTRITZ PATERNION 4 | 3 | : | 2 |
5 | DSG UNION KÖSTENBERG 1 | SV VOLKSB. FELDK/ST. NIKOLAI 3 | 3½ | : | 1½ |
6 | ASKÖ ROSENBACH 1 | spielfrei | : | ||
5. Runde am 04.12.2004 um 15.00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SK FEISTRITZ PATERNION 4 | DSG UNION KÖSTENBERG 1 | 1 | : | 4 |
2 | STOCKLAUSER WEITENSFELD 2 | SV SCHLATTEN 2 | 1 | : | 4 |
3 | SK SUETSCHACH-FEISTRITZ 2 | SV GH BÜRGER SCHIEFLING 3 | 3 | : | 2 |
4 | SK KL.ZEITUNG MPÖ MA.SAAL 5 | SC BERUFSKL.MARKTL GNESAU 2 | 2½ | : | 2½ |
5 | ASKÖ ROSENBACH 1 | ESV ASKÖ ADMIRA VILLACH 5 | 1 | : | 4 |
6 | SV VOLKSB. FELDK/ST. NIKOLAI 3 | spielfrei | : | ||
6. Runde am 08.01.2005 um 15.00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SC BERUFSKL.MARKTL GNESAU 2 | ASKÖ ROSENBACH 1 | 2 | : | 3 |
2 | SV GH BÜRGER SCHIEFLING 3 | SK KL.ZEITUNG MPÖ MA.SAAL 5 | 4 | : | 1 |
3 | SV SCHLATTEN 2 | SK SUETSCHACH-FEISTRITZ 2 | 3½ | : | 1½ |
4 | DSG UNION KÖSTENBERG 1 | STOCKLAUSER WEITENSFELD 2 | 5 | : | 0 |
5 | SV VOLKSB. FELDK/ST. NIKOLAI 3 | SK FEISTRITZ PATERNION 4 | 1 | : | 4 |
6 | ESV ASKÖ ADMIRA VILLACH 5 | spielfrei | : | ||
7. Runde am 22.01.2005 um 15.00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | STOCKLAUSER WEITENSFELD 2 | SV VOLKSB. FELDK/ST. NIKOLAI 3 | 1 | : | 4 |
2 | SK SUETSCHACH-FEISTRITZ 2 | DSG UNION KÖSTENBERG 1 | 2 | : | 3 |
3 | SK KL.ZEITUNG MPÖ MA.SAAL 5 | SV SCHLATTEN 2 | 1½ | : | 3½ |
4 | ASKÖ ROSENBACH 1 | SV GH BÜRGER SCHIEFLING 3 | 2½ | : | 2½ |
5 | ESV ASKÖ ADMIRA VILLACH 5 | SC BERUFSKL.MARKTL GNESAU 2 | 1½ | : | 3½ |
6 | SK FEISTRITZ PATERNION 4 | spielfrei | : | ||
8. Runde am 26.02.2005 um 15.00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SV GH BÜRGER SCHIEFLING 3 | ESV ASKÖ ADMIRA VILLACH 5 | 2 | : | 3 |
2 | SV SCHLATTEN 2 | ASKÖ ROSENBACH 1 | 2½ | : | 2½ |
3 | DSG UNION KÖSTENBERG 1 | SK KL.ZEITUNG MPÖ MA.SAAL 5 | 2 | : | 3 |
4 | SV VOLKSB. FELDK/ST. NIKOLAI 3 | SK SUETSCHACH-FEISTRITZ 2 | 1½ | : | 3½ |
5 | SK FEISTRITZ PATERNION 4 | STOCKLAUSER WEITENSFELD 2 | 5 | : | 0 |
6 | SC BERUFSKL.MARKTL GNESAU 2 | spielfrei | : | ||
9. Runde am 12.03.2005 um 15.00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SK SUETSCHACH-FEISTRITZ 2 | SK FEISTRITZ PATERNION 4 | 2½ | : | 2½ |
2 | SK KL.ZEITUNG MPÖ MA.SAAL 5 | SV VOLKSB. FELDK/ST. NIKOLAI 3 | 2 | : | 3 |
3 | ASKÖ ROSENBACH 1 | DSG UNION KÖSTENBERG 1 | 2½ | : | 2½ |
4 | ESV ASKÖ ADMIRA VILLACH 5 | SV SCHLATTEN 2 | 3½ | : | 1½ |
5 | SC BERUFSKL.MARKTL GNESAU 2 | SV GH BÜRGER SCHIEFLING 3 | 2 | : | 3 |
6 | STOCKLAUSER WEITENSFELD 2 | spielfrei | : | ||
10. Runde am 09.04.2005 um 15.00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SV SCHLATTEN 2 | SC BERUFSKL.MARKTL GNESAU 2 | 2½ | : | 2½ |
2 | DSG UNION KÖSTENBERG 1 | ESV ASKÖ ADMIRA VILLACH 5 | 4 | : | 1 |
3 | SV VOLKSB. FELDK/ST. NIKOLAI 3 | ASKÖ ROSENBACH 1 | 1 | : | 4 |
4 | SK FEISTRITZ PATERNION 4 | SK KL.ZEITUNG MPÖ MA.SAAL 5 | 3½ | : | 1½ |
5 | STOCKLAUSER WEITENSFELD 2 | SK SUETSCHACH-FEISTRITZ 2 | 1 | : | 4 |
6 | SV GH BÜRGER SCHIEFLING 3 | spielfrei | : | ||
11. Runde am 23.04.2005 um 15.00 | |||||
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SK KL.ZEITUNG MPÖ MA.SAAL 5 | STOCKLAUSER WEITENSFELD 2 | 5 | : | 0 |
2 | ASKÖ ROSENBACH 1 | SK FEISTRITZ PATERNION 4 | 2½ | : | 2½ |
3 | ESV ASKÖ ADMIRA VILLACH 5 | SV VOLKSB. FELDK/ST. NIKOLAI 3 | 2½ | : | 2½ |
4 | SC BERUFSKL.MARKTL GNESAU 2 | DSG UNION KÖSTENBERG 1 | 1 | : | 4 |
5 | SV GH BÜRGER SCHIEFLING 3 | SV SCHLATTEN 2 | 3½ | : | 1½ |
6 | SK SUETSCHACH-FEISTRITZ 2 | spielfrei | : |
Details
beginnt am
2. Oktober 2004 - 15:00
Veranstaltungskategorien
1. Klasse Mitte, Aktivitäten, Meisterschaft
Event-Schlagworte
Veranstalter