Kärntner 1. Klasse Mitte 2004/2005

Kärntner 1. Klasse Mitte 2004/2005

Kreuztabelle  Auslosung Runde:   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  

Teamauslosung aller Runden

 
1. Runde am 02.10.2004 um 15.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  DSG UNION KÖSTENBERG 1  SV GH BÜRGER SCHIEFLING 3:
2  SV VOLKSB. FELDK/ST. NIKOLAI 3  SC BERUFSKL.MARKTL GNESAU 23:2
3  SK FEISTRITZ PATERNION 4  ESV ASKÖ ADMIRA VILLACH 51:4
4  STOCKLAUSER WEITENSFELD 2  ASKÖ ROSENBACH 11:4
5  SK SUETSCHACH-FEISTRITZ 2  SK KL.ZEITUNG MPÖ MA.SAAL 5:
6  SV SCHLATTEN 2  spielfrei:
 
2. Runde am 23.10.2004 um 15.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  ASKÖ ROSENBACH 1  SK SUETSCHACH-FEISTRITZ 24:1
2  ESV ASKÖ ADMIRA VILLACH 5  STOCKLAUSER WEITENSFELD 2:½
3  SC BERUFSKL.MARKTL GNESAU 2  SK FEISTRITZ PATERNION 43:2
4  SV GH BÜRGER SCHIEFLING 3  SV VOLKSB. FELDK/ST. NIKOLAI 3:½
5  SV SCHLATTEN 2  DSG UNION KÖSTENBERG 1:
6  SK KL.ZEITUNG MPÖ MA.SAAL 5  spielfrei:
 
3. Runde am 06.11.2004 um 15.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV VOLKSB. FELDK/ST. NIKOLAI 3  SV SCHLATTEN 22:3
2  SK FEISTRITZ PATERNION 4  SV GH BÜRGER SCHIEFLING 31:4
3  STOCKLAUSER WEITENSFELD 2  SC BERUFSKL.MARKTL GNESAU 2½:
4  SK SUETSCHACH-FEISTRITZ 2  ESV ASKÖ ADMIRA VILLACH 54:1
5  SK KL.ZEITUNG MPÖ MA.SAAL 5  ASKÖ ROSENBACH 1:
6  DSG UNION KÖSTENBERG 1  spielfrei:
 
4. Runde am 20.11.2004 um 15.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  ESV ASKÖ ADMIRA VILLACH 5  SK KL.ZEITUNG MPÖ MA.SAAL 5:
2  SC BERUFSKL.MARKTL GNESAU 2  SK SUETSCHACH-FEISTRITZ 2:
3  SV GH BÜRGER SCHIEFLING 3  STOCKLAUSER WEITENSFELD 25:0
4  SV SCHLATTEN 2  SK FEISTRITZ PATERNION 43:2
5  DSG UNION KÖSTENBERG 1  SV VOLKSB. FELDK/ST. NIKOLAI 3:
6  ASKÖ ROSENBACH 1  spielfrei:
 
5. Runde am 04.12.2004 um 15.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK FEISTRITZ PATERNION 4  DSG UNION KÖSTENBERG 11:4
2  STOCKLAUSER WEITENSFELD 2  SV SCHLATTEN 21:4
3  SK SUETSCHACH-FEISTRITZ 2  SV GH BÜRGER SCHIEFLING 33:2
4  SK KL.ZEITUNG MPÖ MA.SAAL 5  SC BERUFSKL.MARKTL GNESAU 2:
5  ASKÖ ROSENBACH 1  ESV ASKÖ ADMIRA VILLACH 51:4
6  SV VOLKSB. FELDK/ST. NIKOLAI 3  spielfrei:
 
6. Runde am 08.01.2005 um 15.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SC BERUFSKL.MARKTL GNESAU 2  ASKÖ ROSENBACH 12:3
2  SV GH BÜRGER SCHIEFLING 3  SK KL.ZEITUNG MPÖ MA.SAAL 54:1
3  SV SCHLATTEN 2  SK SUETSCHACH-FEISTRITZ 2:
4  DSG UNION KÖSTENBERG 1  STOCKLAUSER WEITENSFELD 25:0
5  SV VOLKSB. FELDK/ST. NIKOLAI 3  SK FEISTRITZ PATERNION 41:4
6  ESV ASKÖ ADMIRA VILLACH 5  spielfrei:
 
7. Runde am 22.01.2005 um 15.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  STOCKLAUSER WEITENSFELD 2  SV VOLKSB. FELDK/ST. NIKOLAI 31:4
2  SK SUETSCHACH-FEISTRITZ 2  DSG UNION KÖSTENBERG 12:3
3  SK KL.ZEITUNG MPÖ MA.SAAL 5  SV SCHLATTEN 2:
4  ASKÖ ROSENBACH 1  SV GH BÜRGER SCHIEFLING 3:
5  ESV ASKÖ ADMIRA VILLACH 5  SC BERUFSKL.MARKTL GNESAU 2:
6  SK FEISTRITZ PATERNION 4  spielfrei:
 
8. Runde am 26.02.2005 um 15.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV GH BÜRGER SCHIEFLING 3  ESV ASKÖ ADMIRA VILLACH 52:3
2  SV SCHLATTEN 2  ASKÖ ROSENBACH 1:
3  DSG UNION KÖSTENBERG 1  SK KL.ZEITUNG MPÖ MA.SAAL 52:3
4  SV VOLKSB. FELDK/ST. NIKOLAI 3  SK SUETSCHACH-FEISTRITZ 2:
5  SK FEISTRITZ PATERNION 4  STOCKLAUSER WEITENSFELD 25:0
6  SC BERUFSKL.MARKTL GNESAU 2  spielfrei:
 
9. Runde am 12.03.2005 um 15.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK SUETSCHACH-FEISTRITZ 2  SK FEISTRITZ PATERNION 4:
2  SK KL.ZEITUNG MPÖ MA.SAAL 5  SV VOLKSB. FELDK/ST. NIKOLAI 32:3
3  ASKÖ ROSENBACH 1  DSG UNION KÖSTENBERG 1:
4  ESV ASKÖ ADMIRA VILLACH 5  SV SCHLATTEN 2:
5  SC BERUFSKL.MARKTL GNESAU 2  SV GH BÜRGER SCHIEFLING 32:3
6  STOCKLAUSER WEITENSFELD 2  spielfrei:
 
10. Runde am 09.04.2005 um 15.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV SCHLATTEN 2  SC BERUFSKL.MARKTL GNESAU 2:
2  DSG UNION KÖSTENBERG 1  ESV ASKÖ ADMIRA VILLACH 54:1
3  SV VOLKSB. FELDK/ST. NIKOLAI 3  ASKÖ ROSENBACH 11:4
4  SK FEISTRITZ PATERNION 4  SK KL.ZEITUNG MPÖ MA.SAAL 5:
5  STOCKLAUSER WEITENSFELD 2  SK SUETSCHACH-FEISTRITZ 21:4
6  SV GH BÜRGER SCHIEFLING 3  spielfrei:
 
11. Runde am 23.04.2005 um 15.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK KL.ZEITUNG MPÖ MA.SAAL 5  STOCKLAUSER WEITENSFELD 25:0
2  ASKÖ ROSENBACH 1  SK FEISTRITZ PATERNION 4:
3  ESV ASKÖ ADMIRA VILLACH 5  SV VOLKSB. FELDK/ST. NIKOLAI 3:
4  SC BERUFSKL.MARKTL GNESAU 2  DSG UNION KÖSTENBERG 11:4
5  SV GH BÜRGER SCHIEFLING 3  SV SCHLATTEN 2:
6  SK SUETSCHACH-FEISTRITZ 2  spielfrei:

Details

beginnt am

2. Oktober 2004 - 15:00

Veranstaltungskategorien

1. Klasse Mitte, Aktivitäten, Meisterschaft

Event-Schlagworte

1. Klasse Mitte, 2004/2005, Meisterschaft