Jugend-Landesmeisterschaft 2007

Kreuztabelle  Auslosung Runde:   1    2    3    4    5    6    7    8    9  

Endstand nach 9 Runden

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2 
11Sk Kl.zeitung Mpoe Ma.saal Jugend 1972025,023
23Mittlerner Legionäre971125,022
36Sg Gabor/Hsv Spittal Jugend 1970225,021
44Esv Askoe Admira Villach Jugend 1951323,016
58Askoe Finkenstein Jugend950422,015
65Feffernitzer Gambittiger950420,015
72Drautaler Bauernsturm941419,513
815Die Ordnungshüter942319,014
911Asvö Kärnten Jugend941419,013
107Sv Toyota Friessnegger St. Veit/Glan951318,016
1116Atus Ferndorf Jugend841317,013
1214Bsg Raiffeisen Klagenfurt Jugend932416,011
139Sg Gabor/Hsv Spittal Jugend 2930616,09
1412Gnesau Jugend932415,511
1520Esv Askoe Admira Villach Jugend 2922515,58
1610Sk Kl.zeitung Mpoe Ma.saal Jugend 2941415,013
1713Drautaler Turmwächter920713,56
1819Feffernitzer Mattflöhe913513,56
1917Die Klagenfurter Kadetten631213,010
2018Feldkirchner Schachjugend32109,07
2121Königstürmer Feffernitz61058,53

Anmerkung:
Wtg1: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg2: Die Matchpunkte (3 für Sieg, 1 für Remis, 0 für verlorenen Wettkampf)

Details

beginnt am

18. März 2007 - 9:00

Endet am

18:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Jugend-Landesmeisterschaft

Event-Schlagworte

2006/2007, 2007, Meisterschaft

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.