15. Gnesauer Schachturnier 1994

15. Gnesauer Schachturnier 1994


Ergebnis der Verein Klasse

Rg. Titel Name Klasse
1.GMMarktl Martin MMag.V
2.GMAigner HansV
3.GMSickl Günther Mag.V
4.Ritzinger GottfriedV
5.GMTöpfermann HeimoV
6.Marktl Hannes DI.V
7.GMAigner GerhardV
8.Pingist HubertV
Marktl Markus Ing.V
Huber Christoph DI.V
GMGrasser Alfred DIV
Gastinger PeterV
Fugger Harald V
Biermann AlbertV
Unterweger Bernd V
GMStampfer BrunoV

Paarungen im KO - Modus

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
5Töpfermann Heimo17841 - 01437Fugger Harald 16
6Marktl Martin MMag.17021 - 01464Marktl Markus Ing.44
4Grasser Alfred DI18510 - 11818Sickl Günther Mag.3
15Unterweger Bernd 13550 - 11687Aigner Gerhard7
11Stampfer Bruno16810 - 11411Pingist Hubert9
85Gastinger Peter0 - 11433Ritzinger Gottfried12
2Aigner Hans18091 - 01200Huber Christoph DI.36
82Biermann Albert0 - 11200Marktl Hannes DI.147
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
3Sickl Günther Mag.18181 - 01687Aigner Gerhard7
147Marktl Hannes DI.12000 - 11433Ritzinger Gottfried12
6Marktl Martin MMag.17021 - 01784Töpfermann Heimo5
2Aigner Hans18091 - 01411Pingist Hubert9
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
3Sickl Günther Mag.18180 - 11702Marktl Martin MMag.6
7Aigner Gerhard16870 - 11784Töpfermann Heimo5
147Marktl Hannes DI.12001 - 01411Pingist Hubert9
2Aigner Hans18091 - 01433Ritzinger Gottfried12
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
3Sickl Günther Mag.18181 - 01433Ritzinger Gottfried12
7Aigner Gerhard16871 - 01411Pingist Hubert9
147Marktl Hannes DI.12000 - 11784Töpfermann Heimo5
2Aigner Hans18090 - 11702Marktl Martin MMag.6

Ergebnis der Hobby Klasse

Rg. Titel Name Klasse
1.Wagner SiegfriedH
2.Mitter FranzH
3.Hobitsch OtmarH
4.Hobitsch FranzH

Paarungen im KO - Modus

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
48Mitter Franz1 - 0Hobitsch Otmar35
138Wagner Siegfried1 - 0Hobitsch Franz34
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
48Mitter Franz0 - 1Wagner Siegfried138
34Hobitsch Franz0 - 1Hobitsch Otmar35

Ergebnis der Schüler Klasse

Rg. Titel Name Klasse
1.GMHuber Roman Ing.S
2.Gastinger FlorianS
3.Ebner AlexanderS
4.Ritzinger KathrinS
5.Neidhart GeorgS
6.Ritzinger ChristophS
7.Gastinger PhilippS

Paarungen im KO - Modus

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
157Ebner Alexander1 - 00spielfrei0
1Huber Roman Ing.12001 - 0Neidhart Georg229
228Gastinger Florian1 - 0Gastinger Philipp86
61Ritzinger Christoph0 - 1Ritzinger Kathrin62
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
157Ebner Alexander0 - 11200Huber Roman Ing.1
228Gastinger Florian1 - 0Ritzinger Kathrin62
229Neidhart Georg1 - 00spielfrei0
86Gastinger Philipp0 - 1Ritzinger Christoph61
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
157Ebner Alexander1 - 0Ritzinger Kathrin62
1Huber Roman Ing.12001 - 0Gastinger Florian228
229Neidhart Georg1 - 0Ritzinger Christoph61
86Gastinger Philipp1 - 00spielfrei0

Ergebnis der Kinder 1 Klasse

Rg. Titel Name Klasse
1.Hagauer FlorianU1
2.Polder ChristianU1
3.Marktl ThomasU1
4.Wolfgang ThamerU1
5.Marktl RichardU1
6.Steiner FelixU1

Details

beginnt am

8. Dezember 1994 - 8:00

Endet am

23:59

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Gemeindemeisterschaft

Event-Schlagworte

1994, 1994/1995, Gemeindemeisterschaft, Turnier

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.