8. Gnesauer Schachturnier 1987

8. Gnesauer Schachturnier 1987



Ergebnis der Hobby Klasse

Rg. Titel Name Klasse
1.GMGrasser Alfred DIH
2.GMAigner HansH
3.GMSickl Günther Mag.H
4.GMStampfer BrunoH
5.Unterweger Bernd H
6.Ritzinger GottfriedH
7.GMMarktl Martin MMag.H
8.Stolz DietmarH
9.Zuschnig SonjaH
10.Probst Werner Ing.H
11.Grasser Anton H
12.Pirker JoachimH
13.Huber FranzH
14.Mitter FranzH
15.Marktl Markus Ing.H
16.GMAigner GerhardH
17.Fugger Harald H
18.Pack WolfgangH
Kupljenik DianaH
Hobitsch OtmarH
Stampfer EgonH
Glatz ErwinH
Zaminer AlexandraH
Stampfer SiegfriedH
Pack ReinhardH
Hobitsch FranzH

Paarungen im KO - Modus

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
48Mitter Franz1 - 0Glatz Erwin27
249Pack Reinhard0 - 1Pirker Joachim57
35Hobitsch Otmar0 - 1Zuschnig Sonja259
12Ritzinger Gottfried14571 - 0Stampfer Egon272
258Zaminer Alexandra0 - 1Grasser Anton 13
60Probst Werner Ing.1 - 0Pack Wolfgang55
260Kupljenik Diana0 - 11438Marktl Martin MMag.6
250Huber Franz1 - 0Hobitsch Franz34
243Stampfer Siegfried0 - 1Marktl Markus Ing.44
7Aigner Gerhard16371 - 00spielfrei0
16Fugger Harald 1 - 00spielfrei0
11Stampfer Bruno16731 - 00spielfrei0
72Stolz Dietmar1 - 00spielfrei0
2Aigner Hans17871 - 00spielfrei0
3Sickl Günther Mag.18541 - 00spielfrei0
15Unterweger Bernd 15091 - 00spielfrei0
4Grasser Alfred DI18531 - 00spielfrei0
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
48Mitter Franz0 - 1Stolz Dietmar72
12Ritzinger Gottfried14571 - 0Marktl Markus Ing.44
60Probst Werner Ing.0 - 11438Marktl Martin MMag.6
11Stampfer Bruno16731 - 0Fugger Harald 16
15Unterweger Bernd 15091 - 0Huber Franz250
4Grasser Alfred DI18531 - 01637Aigner Gerhard7
57Pirker Joachim0 - 11854Sickl Günther Mag.3
259Zuschnig Sonja1 - 0Pack Wolfgang55
13Grasser Anton 0 - 11787Aigner Hans2
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
12Ritzinger Gottfried14570 - 11853Grasser Alfred DI4
72Stolz Dietmar0 - 11854Sickl Günther Mag.3
2Aigner Hans17871 - 00spielfrei0
259Zuschnig Sonja0 - 11673Stampfer Bruno11
6Marktl Martin MMag.14380 - 11509Unterweger Bernd 15
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
11Stampfer Bruno16730 - 11853Grasser Alfred DI4
2Aigner Hans17871 - 01509Unterweger Bernd 15
3Sickl Günther Mag.18541 - 00spielfrei0
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
3Sickl Günther Mag.18540 - 11787Aigner Hans2
4Grasser Alfred DI18531 - 00spielfrei0
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
2Aigner Hans17870 - 11853Grasser Alfred DI4

Ergebnis der Schüler Klasse

Rg. Titel Name Klasse
1.Stampfer GernotS
2.Kupljenik MikeS
3.Leeb Markus Mag.S
4.Marktl Hannes DI.S
5.Stolz HaraldS
6.Hobitsch ChristophS
7.Niederbichler GunterS
8.Pack JürgenS
9.Niederbichler IngoS
10.Marktl HerwigS

Paarungen im KO - Modus

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
273Stampfer Gernot1 - 0Hobitsch Christoph145
147Marktl Hannes DI.1 - 0Marktl Herwig277
270Stolz Harald1 - 0Pack Jürgen254
120Kupljenik Mike1 - 0Niederbichler Ingo276
274Niederbichler Gunter0 - 1Leeb Markus Mag.41
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
273Stampfer Gernot1 - 0Marktl Hannes DI.147
270Stolz Harald0 - 1Kupljenik Mike120
274Niederbichler Gunter1 - 0Niederbichler Ingo276
277Marktl Herwig0 - 1Hobitsch Christoph145
254Pack Jürgen1 - 00spielfrei0
41Leeb Markus Mag.1 - 00spielfrei0
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
273Stampfer Gernot1 - 0Leeb Markus Mag.41
270Stolz Harald0 - 1Marktl Hannes DI.147
120Kupljenik Mike1 - 00spielfrei0
274Niederbichler Gunter1 - 0Pack Jürgen254
145Hobitsch Christoph1 - 00spielfrei0
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
273Stampfer Gernot1 - 0Kupljenik Mike120
145Hobitsch Christoph1 - 0Niederbichler Gunter274

Details

beginnt am

6. Dezember 1987 - 8:00

Endet am

23:59

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Gemeindemeisterschaft

Event-Schlagworte

1987, 1987/1988, Gemeindemeisterschaft, Turnier

Veranstaltungsort

Restaurant Fugger

Gnesau 90
Gnesau
Kärnten
Austria
9563

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.