7. Gnesauer Schachturnier 1986

7. Gnesauer Schachturnier 1986



Ergebnis der Hobby Klasse

Rg. Titel Name Klasse
1.GMSickl Günther Mag.H
2.GMStampfer BrunoH
3.GMAigner GerhardH
4.GMGrasser Alfred DIH
5.Ritzinger GottfriedH
6.Marktl Markus Ing.H
7.Stampfer SiegfriedH
8.GMAigner HansH
9.GMTöpfermann HeimoH
10.Stampfer EgonH
11.Huber FranzH
12.Pack WolfgangH
13.Stolz HeinzH
14.Pack ReinhardH
15.Oberrauter Michael Sen.H
16.Unterweger Bernd H
17.Fugger Harald H
18.Marktl OliverH
19.Mitter FranzH
Grasser Anton H
Fugger ArthurH
Hobitsch FranzH
Krenn MichaelH
Hobitsch OtmarH
Seebacher WolfgangH
Stolz DietmarH
Sappl JosefH
Fugger UmbertoH
Glatz ErwinH

Paarungen im KO - Modus

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
48Mitter Franz1 - 0Glatz Erwin27
262Fugger Arthur0 - 11443Ritzinger Gottfried12
72Stolz Dietmar15430 - 1Pack Wolfgang55
34Hobitsch Franz0 - 1Stampfer Siegfried243
64Sappl Josef0 - 1Stampfer Egon272
44Marktl Markus Ing.1 - 0Krenn Michael255
73Stolz Heinz1 - 0Seebacher Wolfgang233
250Huber Franz1 - 0Hobitsch Otmar35
13Grasser Anton 13830 - 11611Stampfer Bruno11
249Pack Reinhard1 - 0Fugger Umberto252
121Oberrauter Michael Sen.1 - 00spielfrei0
7Aigner Gerhard1 - 00spielfrei0
16Fugger Harald 1 - 00spielfrei0
5Töpfermann Heimo1 - 00spielfrei0
241Marktl Oliver15981 - 00spielfrei0
2Aigner Hans17271 - 00spielfrei0
3Sickl Günther Mag.18431 - 00spielfrei0
15Unterweger Bernd 1 - 00spielfrei0
4Grasser Alfred DI17511 - 00spielfrei0
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
44Marktl Markus Ing.1 - 0Fugger Harald 16
73Stolz Heinz0 - 1Stampfer Siegfried243
250Huber Franz0 - 11611Stampfer Bruno11
121Oberrauter Michael Sen.0 - 11751Grasser Alfred DI4
5Töpfermann Heimo1 - 01598Marktl Oliver241
2Aigner Hans17271 - 0Pack Reinhard249
15Unterweger Bernd 0 - 11443Ritzinger Gottfried12
55Pack Wolfgang0 - 1Aigner Gerhard7
272Stampfer Egon0 - 11843Sickl Günther Mag.3
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
7Aigner Gerhard1 - 00spielfrei0
5Töpfermann Heimo0 - 11751Grasser Alfred DI4
2Aigner Hans17270 - 11843Sickl Günther Mag.3
12Ritzinger Gottfried14431 - 0Stampfer Siegfried243
11Stampfer Bruno16111 - 0Marktl Markus Ing.44
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
3Sickl Günther Mag.18431 - 00spielfrei0
4Grasser Alfred DI17510 - 1Aigner Gerhard7
12Ritzinger Gottfried14430 - 11611Stampfer Bruno11
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
7Aigner Gerhard0 - 11843Sickl Günther Mag.3
11Stampfer Bruno16111 - 00spielfrei0
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
11Stampfer Bruno16110 - 11843Sickl Günther Mag.3

Ergebnis der Schüler Klasse

Rg. Titel Name Klasse
1.Hobitsch ChristophS
2.Niederbichler GunterS
3.Stampfer GernotS
4.GMMarktl Martin MMag.S
5.Marktl Hannes DI.S
6.Kupljenik MikeS
7.Stolz HaraldS
8.Niederbichler IngoS
9.Marktl MaureenS
Leeb Markus Mag.S

Paarungen im KO - Modus

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
41Leeb Markus Mag.0 - 1Marktl Hannes DI.147
276Niederbichler Ingo0 - 1Niederbichler Gunter274
120Kupljenik Mike0 - 1Hobitsch Christoph145
270Stolz Harald0 - 1Marktl Martin MMag.6
267Marktl Maureen0 - 1Stampfer Gernot273
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
276Niederbichler Ingo0 - 1Stolz Harald270
120Kupljenik Mike1 - 0Marktl Maureen267
273Stampfer Gernot1 - 0Marktl Martin MMag.6
274Niederbichler Gunter1 - 0Marktl Hannes DI.147
145Hobitsch Christoph1 - 00spielfrei0
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
270Stolz Harald0 - 1Kupljenik Mike120
147Marktl Hannes DI.0 - 1Marktl Martin MMag.6
274Niederbichler Gunter1 - 00spielfrei0
145Hobitsch Christoph1 - 0Stampfer Gernot273
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
274Niederbichler Gunter0 - 1Hobitsch Christoph145

Details

beginnt am

7. Dezember 1986 - 8:00

Endet am

23:59

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Gemeindemeisterschaft

Event-Schlagworte

1986, 1986/1987, Gemeindemeisterschaft, Turnier

Veranstaltungsort

Restaurant Fugger

Gnesau 90
Gnesau
Kärnten
Austria
9563

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.