2. Gnesauer Schachturnier 1981

2. Gnesauer Schachturnier 1981


Ergebnis der Hobby Klasse

Rg. Titel Name Klasse
1.Sappl JosefH
2.Stolz DietmarH
3.Seebacher Othmar H
4.GMAigner GerhardH
5.Marktl Siegfried Ing.H
6.Oberrauter Michael Sen.H
7.Bacher HorstH
8.Scherer SiegfriedH
9.Marktl OliverH
10.Pirker WalterH
Seebacher WolfgangH
Stolz HeinzH
Wascher PeterH
Krainer BarbaraH
Steiner HermannH
Ritzinger GottfriedH
Hobitsch FranzH
Saringer SophieH
Kraus GerhardH

Paarungen im KO - Modus

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
7Aigner Gerhard1 - 0Krainer Barbara232
64Sappl Josef1 - 0Seebacher Wolfgang233
73Stolz Heinz0 - 1Stolz Dietmar72
236Scherer Siegfried1 - 0Saringer Sophie237
149Marktl Siegfried Ing.1 - 0Steiner Hermann238
239Kraus Gerhard0 - 1Pirker Walter59
34Hobitsch Franz0 - 1Bacher Horst240
121Oberrauter Michael Sen.1 - 0Ritzinger Gottfried12
78Wascher Peter0 - 1Seebacher Othmar 14
241Marktl Oliver1 - 00spielfrei0
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
7Aigner Gerhard1 - 0Marktl Oliver241
236Scherer Siegfried0 - 1Stolz Dietmar72
121Oberrauter Michael Sen.0 - 1Sappl Josef64
59Pirker Walter0 - 1Seebacher Othmar 14
240Bacher Horst0 - 1Marktl Siegfried Ing.149
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
7Aigner Gerhard0 - 1Sappl Josef64
236Scherer Siegfried1 - 00spielfrei0
149Marktl Siegfried Ing.0 - 1Stolz Dietmar72
241Marktl Oliver0 - 1Oberrauter Michael Sen.121
240Bacher Horst1 - 0Pirker Walter59
14Seebacher Othmar 1 - 00spielfrei0
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
64Sappl Josef1 - 0Seebacher Othmar 14
236Scherer Siegfried0 - 1Bacher Horst240
149Marktl Siegfried Ing.0 - 1Aigner Gerhard7
121Oberrauter Michael Sen.1 - 00spielfrei0
72Stolz Dietmar1 - 00spielfrei0
59Pirker Walter0 - 1Marktl Oliver241
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
121Oberrauter Michael Sen.1 - 0Bacher Horst240
72Stolz Dietmar0 - 1Sappl Josef64

Ergebnis der Schüler Klasse

Rg. Titel Name Klasse
1.Stampfer SiegfriedS
2.Grasser Anton S
3.Niederbichler HeinzS
4.Marktl Markus Ing.S
GMGrasser Alfred DIS
GMStampfer BrunoS
Verhounig ThomasS
Pirker JoachimS

Paarungen im KO - Modus

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
243Stampfer Siegfried1 - 0Grasser Alfred DI4
242Verhounig Thomas0 - 1Niederbichler Heinz244
44Marktl Markus Ing.1 - 0Pirker Joachim57
11Stampfer Bruno0 - 1Grasser Anton 13
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
44Marktl Markus Ing.0 - 1Grasser Anton 13
244Niederbichler Heinz0 - 1Stampfer Siegfried243
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
244Niederbichler Heinz1 - 0Marktl Markus Ing.44
13Grasser Anton 0 - 1Stampfer Siegfried243

 

Details

beginnt am

8. November 1981 - 8:00

Endet am

23:59

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Gemeindemeisterschaft

Event-Schlagworte

1981, 1981/1982, Gemeindemeisterschaft, Turnier

Veranstaltungsort

Sitzungssaal Gemeinde Gnesau

Gnesau 77
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.gnesau.at

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.