Blitzturnier Schüler 2006


Ergebnis des Turniers

Rg. Name ELO Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte BH SBB
1.Bacher Karlheinz660061818
2.Stampfer Christopher640242111
3.Marktl Siegfried 640242010
4.Neidhart Jakob 640242010
5.Martin Bianca 63033155
6.Ebner Christian62042204
7.Martin Sonya 62042184
8.Pirker Andreas62042183
9.Himberger Johannes62042153
10.Pirker Sebastian61051152

Paarungen der Blitzmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
68Stampfer Christopher1 - 0Martin Bianca 21
19Marktl Siegfried 1 - 0Pirker Sebastian58
25Ebner Christian0 - 1Neidhart Jakob 22
20Martin Sonya 0 - 1Bacher Karlheinz23
56Pirker Andreas1 - 0Himberger Johannes33
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
23Bacher Karlheinz1 - 0Pirker Andreas56
22Neidhart Jakob 0 - 1Marktl Siegfried 19
21Martin Bianca 1 - 0Martin Sonya 20
33Himberger Johannes0 - 1Stampfer Christopher68
58Pirker Sebastian0 - 1Ebner Christian25
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
68Stampfer Christopher0 - 1Bacher Karlheinz23
19Marktl Siegfried 1 - 0Martin Bianca 21
25Ebner Christian0 - 1Himberger Johannes33
20Martin Sonya 0 - 1Pirker Sebastian58
56Pirker Andreas0 - 1Neidhart Jakob 22
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
23Bacher Karlheinz1 - 0Marktl Siegfried 19
22Neidhart Jakob 1 - 0Stampfer Christopher68
21Martin Bianca 0 - 1Ebner Christian25
33Himberger Johannes0 - 1Martin Sonya 20
58Pirker Sebastian0 - 1Pirker Andreas56
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
68Stampfer Christopher1 - 0Martin Sonya 20
19Marktl Siegfried 1 - 0Ebner Christian25
22Neidhart Jakob 0 - 1Bacher Karlheinz23
56Pirker Andreas0 - 1Martin Bianca 21
58Pirker Sebastian0 - 1Himberger Johannes33
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
68Stampfer Christopher1 - 0Marktl Siegfried 19
21Martin Bianca 1 - 0Pirker Sebastian58
25Ebner Christian0 - 1Bacher Karlheinz23
20Martin Sonya 1 - 0Pirker Andreas56
33Himberger Johannes0 - 1Neidhart Jakob 22

Details

beginnt am

20. Dezember 2005 - 17:00

Endet am

19:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Blitzturnier, Schnellschach

Event-Schlagworte

2005, 2005/2006, Blitzturnier

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.