Blitzturnier Schüler 2001


Ergebnis des Turniers

Rg. Name ELO Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte BH SBB
1.Marktl Thomas54014117
2.Aigner Martin121854014117
3.Himberger David 54014117
4.Ritzinger Clemens52032131
5.Oberrauter Sabine51041140
6.Oberrauter Michael50050150

Paarungen der Blitzmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
8Aigner Martin12180 - 1Marktl Thomas47
18Himberger David 1 - 0Oberrauter Michael52
17Ritzinger Clemens1 - 0Oberrauter Sabine53
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
52Oberrauter Michael0 - 11218Aigner Martin8
53Oberrauter Sabine0 - 1Marktl Thomas47
17Ritzinger Clemens0 - 1Himberger David 18
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
47Marktl Thomas1 - 0Oberrauter Michael52
8Aigner Martin12181 - 0Ritzinger Clemens17
18Himberger David 1 - 0Oberrauter Sabine53
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
53Oberrauter Sabine1 - 0Oberrauter Michael52
18Himberger David 0 - 11218Aigner Martin8
17Ritzinger Clemens0 - 1Marktl Thomas47
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
47Marktl Thomas0 - 1Himberger David 18
52Oberrauter Michael0 - 1Ritzinger Clemens17
8Aigner Martin12181 - 0Oberrauter Sabine53

Details

beginnt am

3. April 2001 - 17:00

Endet am

18:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Blitzturnier, Schnellschach

Event-Schlagworte

2000/2001, 2001, Blitzturnier

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.