Blitzturnier 2019


Ergebnis des Turniers

Rg. Name ELO Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte BH SBB
1.Sickl Günther Mag.1827121101116254
2.Wriessnig Ludwig14831280486843
3.Ragoßnig Helmut1616127147.56929.75
4.Aigner Gerhard15081260667224.5
5.Huber Roman Ing.14641240847621.5
6.Pingist Hubert1467123093789
7.Marktl Markus Ing.1258122192.57913.75

Paarungen der Blitzmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
208Wriessnig Ludwig14831 - 01258Marktl Markus Ing.44
108Ragoßnig Helmut16161 - 01467Pingist Hubert9
7Aigner Gerhard15081 - 01464Huber Roman Ing.1
3Sickl Günther Mag.1827 - 0spielfrei0
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
0spielfrei - 1464Huber Roman Ing.1
44Marktl Markus Ing.12580.5 - 0.51616Ragoßnig Helmut108
9Pingist Hubert14670 - 11508Aigner Gerhard7
3Sickl Günther Mag.18271 - 01483Wriessnig Ludwig208
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
208Wriessnig Ludwig1483 - 0spielfrei0
108Ragoßnig Helmut16160 - 11827Sickl Günther Mag.3
7Aigner Gerhard15080 - 11258Marktl Markus Ing.44
1Huber Roman Ing.14641 - 01467Pingist Hubert9
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
208Wriessnig Ludwig14831 - 01616Ragoßnig Helmut108
0spielfrei - 1467Pingist Hubert9
44Marktl Markus Ing.12580 - 11464Huber Roman Ing.1
3Sickl Günther Mag.18271 - 01508Aigner Gerhard7
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
108Ragoßnig Helmut1616 - 0spielfrei0
7Aigner Gerhard15080 - 11483Wriessnig Ludwig208
9Pingist Hubert14671 - 01258Marktl Markus Ing.44
1Huber Roman Ing.14640 - 11827Sickl Günther Mag.3
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
208Wriessnig Ludwig14830 - 11464Huber Roman Ing.1
108Ragoßnig Helmut16161 - 01508Aigner Gerhard7
0spielfrei - 1258Marktl Markus Ing.44
3Sickl Günther Mag.18271 - 01467Pingist Hubert9
Runde 7
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
7Aigner Gerhard1508 - 0spielfrei0
44Marktl Markus Ing.12580 - 11827Sickl Günther Mag.3
9Pingist Hubert14670 - 11483Wriessnig Ludwig208
1Huber Roman Ing.14640 - 11616Ragoßnig Helmut108
Runde 8
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
0spielfrei - 1827Sickl Günther Mag.3
44Marktl Markus Ing.12580 - 11483Wriessnig Ludwig208
9Pingist Hubert14670 - 11616Ragoßnig Helmut108
1Huber Roman Ing.14640 - 11508Aigner Gerhard7
Runde 9
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
208Wriessnig Ludwig14831 - 01827Sickl Günther Mag.3
108Ragoßnig Helmut16161 - 01258Marktl Markus Ing.44
7Aigner Gerhard15081 - 01467Pingist Hubert9
1Huber Roman Ing.1464 - 0spielfrei0
Runde 10
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
0spielfrei - 1483Wriessnig Ludwig208
44Marktl Markus Ing.12580 - 11508Aigner Gerhard7
9Pingist Hubert14671 - 01464Huber Roman Ing.1
3Sickl Günther Mag.18271 - 01616Ragoßnig Helmut108
Runde 11
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
108Ragoßnig Helmut16160 - 11483Wriessnig Ludwig208
7Aigner Gerhard15080 - 11827Sickl Günther Mag.3
9Pingist Hubert1467 - 0spielfrei0
1Huber Roman Ing.14640 - 11258Marktl Markus Ing.44
Runde 12
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
208Wriessnig Ludwig14830 - 11508Aigner Gerhard7
0spielfrei - 1616Ragoßnig Helmut108
44Marktl Markus Ing.12580 - 11467Pingist Hubert9
3Sickl Günther Mag.18271 - 01464Huber Roman Ing.1
Runde 13
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
7Aigner Gerhard15080 - 11616Ragoßnig Helmut108
44Marktl Markus Ing.1258 - 0spielfrei0
9Pingist Hubert14670 - 11827Sickl Günther Mag.3
1Huber Roman Ing.14641 - 01483Wriessnig Ludwig208
Runde 14
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
208Wriessnig Ludwig14831 - 01467Pingist Hubert9
108Ragoßnig Helmut16161 - 01464Huber Roman Ing.1
0spielfrei - 1508Aigner Gerhard7
3Sickl Günther Mag.18271 - 01258Marktl Markus Ing.44

Details

beginnt am

30. April 2019 - 18:30

Endet am

23:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Blitzturnier, Schnellschach

Event-Schlagworte

2018/2019, 2019, Blitzturnier

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.