Blitzturnier 2008


Ergebnis des Turniers

Rg. Name ELO Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte BH SBB
1.Stampfer Bruno1851128138.56740.5
2.Aigner Hans18321280486842
3.Pingist Hubert1572127147.56937.5
4.Martin Ioan1492126156.57130.25
5.Huber Roman Ing.13721252567229.5
6.Aigner Gerhard1650125165.57323.25
7.Unterweger Bernd 13761200120840

Paarungen der Blitzmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
11Stampfer Bruno1851 - 0spielfrei0
9Pingist Hubert15721 - 01650Aigner Gerhard7
10Martin Ioan14921 - 01372Huber Roman Ing.1
2Aigner Hans18321 - 01376Unterweger Bernd 15
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
11Stampfer Bruno18510 - 11832Aigner Hans2
7Aigner Gerhard16501 - 01492Martin Ioan10
15Unterweger Bernd 13760 - 11572Pingist Hubert9
0spielfrei - 1372Huber Roman Ing.1
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
9Pingist Hubert15721 - 01851Stampfer Bruno11
1Huber Roman Ing.13721 - 01650Aigner Gerhard7
10Martin Ioan14921 - 01376Unterweger Bernd 15
2Aigner Hans1832 - 0spielfrei0
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
11Stampfer Bruno18511 - 01492Martin Ioan10
15Unterweger Bernd 13760 - 11372Huber Roman Ing.1
0spielfrei - 1650Aigner Gerhard7
2Aigner Hans18320 - 11572Pingist Hubert9
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
9Pingist Hubert1572 - 0spielfrei0
7Aigner Gerhard16501 - 01376Unterweger Bernd 15
1Huber Roman Ing.13720 - 11851Stampfer Bruno11
10Martin Ioan14921 - 01832Aigner Hans2
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
11Stampfer Bruno18511 - 01650Aigner Gerhard7
9Pingist Hubert15720 - 11492Martin Ioan10
0spielfrei - 1376Unterweger Bernd 15
2Aigner Hans18320 - 11372Huber Roman Ing.1
Runde 7
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
7Aigner Gerhard16500 - 11832Aigner Hans2
1Huber Roman Ing.13720 - 11572Pingist Hubert9
15Unterweger Bernd 13760 - 11851Stampfer Bruno11
10Martin Ioan1492 - 0spielfrei0
Runde 8
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
7Aigner Gerhard16501 - 01572Pingist Hubert9
1Huber Roman Ing.13720 - 11492Martin Ioan10
15Unterweger Bernd 13760 - 11832Aigner Hans2
0spielfrei - 1851Stampfer Bruno11
Runde 9
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
9Pingist Hubert15721 - 01376Unterweger Bernd 15
1Huber Roman Ing.1372 - 0spielfrei0
10Martin Ioan14920.5 - 0.51650Aigner Gerhard7
2Aigner Hans18321 - 01851Stampfer Bruno11
Runde 10
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
11Stampfer Bruno18511 - 01572Pingist Hubert9
7Aigner Gerhard16501 - 01372Huber Roman Ing.1
15Unterweger Bernd 13760 - 11492Martin Ioan10
0spielfrei - 1832Aigner Hans2
Runde 11
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
9Pingist Hubert15720 - 11832Aigner Hans2
7Aigner Gerhard1650 - 0spielfrei0
1Huber Roman Ing.13721 - 01376Unterweger Bernd 15
10Martin Ioan14920 - 11851Stampfer Bruno11
Runde 12
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
11Stampfer Bruno18510.5 - 0.51372Huber Roman Ing.1
15Unterweger Bernd 13760 - 11650Aigner Gerhard7
0spielfrei - 1572Pingist Hubert9
2Aigner Hans18321 - 01492Martin Ioan10
Runde 13
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
7Aigner Gerhard16500 - 11851Stampfer Bruno11
1Huber Roman Ing.13721 - 01832Aigner Hans2
15Unterweger Bernd 1376 - 0spielfrei0
10Martin Ioan14920 - 11572Pingist Hubert9
Runde 14
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
11Stampfer Bruno18511 - 01376Unterweger Bernd 15
9Pingist Hubert15720.5 - 0.51372Huber Roman Ing.1
0spielfrei - 1492Martin Ioan10
2Aigner Hans18321 - 01650Aigner Gerhard7

Details

beginnt am

15. April 2008 - 19:00

Endet am

23:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Blitzturnier, Schnellschach

Event-Schlagworte

2007/2008, 2008, Blitzturnier

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.