Blitzturnier 2006


Ergebnis des Turniers

Rg. Name ELO Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte BH SBB
1.Stampfer Bruno1840980183729.5
2.Sickl Günther Mag.1888980183729
3.Grasser Alfred DI180997117.537.526.75
4.Aigner Hans185495135.539.514.75
5.Aigner Gerhard1638950454012.5
6.Marktl Martin MMag.173994054419
7.Aigner Martin152793063427
8.Huber Roman Ing.144292072432
9.Ritzinger Gottfried143691081443
10.Himberger David 120091081441

Paarungen der Blitzmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
7Aigner Gerhard16380 - 11739Marktl Martin MMag.6
2Aigner Hans18541 - 01527Aigner Martin8
4Grasser Alfred DI18091 - 01442Huber Roman Ing.1
3Sickl Günther Mag.18881 - 01436Ritzinger Gottfried12
11Stampfer Bruno18401 - 01200Himberger David 18
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
8Aigner Martin15270 - 11638Aigner Gerhard7
1Huber Roman Ing.14420 - 11854Aigner Hans2
12Ritzinger Gottfried14360 - 11809Grasser Alfred DI4
18Himberger David 12000 - 11739Marktl Martin MMag.6
11Stampfer Bruno18401 - 01888Sickl Günther Mag.3
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
6Marktl Martin MMag.17390 - 11527Aigner Martin8
7Aigner Gerhard16381 - 01442Huber Roman Ing.1
2Aigner Hans18541 - 01436Ritzinger Gottfried12
4Grasser Alfred DI18091 - 01840Stampfer Bruno11
3Sickl Günther Mag.18881 - 01200Himberger David 18
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
1Huber Roman Ing.14420 - 11739Marktl Martin MMag.6
12Ritzinger Gottfried14360 - 11638Aigner Gerhard7
18Himberger David 12000 - 11527Aigner Martin8
3Sickl Günther Mag.18881 - 01809Grasser Alfred DI4
11Stampfer Bruno18401 - 01854Aigner Hans2
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
8Aigner Martin15271 - 01442Huber Roman Ing.1
6Marktl Martin MMag.17391 - 01436Ritzinger Gottfried12
7Aigner Gerhard16380 - 11840Stampfer Bruno11
2Aigner Hans18540 - 11888Sickl Günther Mag.3
4Grasser Alfred DI18091 - 01200Himberger David 18
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
12Ritzinger Gottfried14361 - 01527Aigner Martin8
18Himberger David 12000 - 11442Huber Roman Ing.1
4Grasser Alfred DI18090.5 - 0.51854Aigner Hans2
3Sickl Günther Mag.18881 - 01638Aigner Gerhard7
11Stampfer Bruno18401 - 01739Marktl Martin MMag.6
Runde 7
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
8Aigner Martin15270 - 11840Stampfer Bruno11
6Marktl Martin MMag.17390 - 11888Sickl Günther Mag.3
1Huber Roman Ing.14421 - 01436Ritzinger Gottfried12
7Aigner Gerhard16380 - 11809Grasser Alfred DI4
2Aigner Hans18541 - 01200Himberger David 18
Runde 8
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
18Himberger David 12001 - 01436Ritzinger Gottfried12
2Aigner Hans18540 - 11638Aigner Gerhard7
4Grasser Alfred DI18091 - 01739Marktl Martin MMag.6
3Sickl Günther Mag.18881 - 01527Aigner Martin8
11Stampfer Bruno18401 - 01442Huber Roman Ing.1
Runde 9
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
8Aigner Martin15270 - 11809Grasser Alfred DI4
6Marktl Martin MMag.17390 - 11854Aigner Hans2
1Huber Roman Ing.14420 - 11888Sickl Günther Mag.3
12Ritzinger Gottfried14360 - 11840Stampfer Bruno11
7Aigner Gerhard16381 - 01200Himberger David 18

Details

beginnt am

14. April 2006 - 19:00

Endet am

23:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Blitzturnier, Schnellschach

Event-Schlagworte

2005/2006, 2006, Blitzturnier

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.