Blitzturnier 1998


Ergebnis des Turniers

Rg. Name ELO Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte BH SBB
1.Marktl Martin MMag.1763041310.75
2.Sickl Günther Mag.185103.514.59.75
3.Stampfer Bruno174603.5148.25
4.Aigner Hans183803169.25
5.Ritzinger Gottfried14330312.55.75
6.Aigner Gerhard17240310.55.25
7.Martin Ioan120002.5134.25
8.Pingist Hubert150002.5123
9.Seebacher Othmar 02.5102.25
10.Huber Christoph DI.131801.512.52
11.Huber Roman Ing.124501120

Details

beginnt am

27. März 1998 - 19:00

Endet am

23:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Blitzturnier, Schnellschach

Event-Schlagworte

1997/1998, 1998, Blitzturnier

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.